Опубликовано 3 Май, 2019 - 18:07

100 рублей

Приветствую!

Я ежедневно использую различные гели и пенки для умывания. Мне очень нравится их использовать, так как они делают кожу чище, а также придают ей свежий вид.

Хочу рассказать о "Пенке для умывания Витекс Увлажняющая для всех типов кожи".

Цена: около 100 рублей.

Объем: 275 мл. Очень большой и хватить его надолго.

Производитель: Беларусь

Описание:

Нежно и тщательно очищает кожу от макияжа и загрязнений. Содержит активные компоненты, которые обеспечивают необходимый уход за кожей любого типа: Алоэ Вера (гель) — увлажняет и освежает кожу Морские водоросли (экстракт)- насыщают полезными минералами и повышают тонус кожи. Пенка эффективно увлажняет кожу и придает ей ухоженный и здоровый вид.

Упаковка:

Пенка идет в красивой, полупрозрачной упаковке и открывается с помощью крышки-кнопки.

Консистенция:

Очень жидкая.

Аромат:

Очень понравился, он свежий и нежный.

Применение:

Применять пенку легко, нужно нанести небольшое количество на влажную кожу, помассировать и смыть. Пенка хорошо пенится и отлично смывается водой, не оставляя пленки на коже.

Итог:

Пенка действительно хорошо очищает кожу, но я не заметила эффекта увлажнения, который указан на упаковке. Наоборот, мне показалось что пенка сушит кожу. Поэтому, если у Вас очень жирная кожа, то скорее эта пенка Вам подойдет, но мне она не подошла.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Естественный приятный запах
  • Ощущение свежести на лице
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • В итоге сушит кожу
Tatka9111не рекомендует
03.05.2019
Надо будет попробовать)Достаточно дешевая Smile
05.05.2019
Цена за такой объем очень хорошая.
04.05.2019
А у нас я не видела белорусскую косметику
05.05.2019
Можете посмотреть в фирменных магазинах или в интернете.
04.05.2019
Отличный продукт за свои деньги
Витекс мне тоже нравиться, была пенка у меня, хорошая.
07.05.2019
Больше люблю когда средство сразу в виде пены (мусса), а не геля, который потом вспенивать. А если еще и сушит, то мне врядли подойдет. Хоть и цена привлекательная за большой объем.
07.05.2019
Не плохой бюджетный вариант)нужно будет попробовать
  • Добрый вечер, читатели моего отзыва. Сегодня выделила время для написания своего отзыва о Пенке для умывания Белита-Витэкс Алоэ и морские водоросли. Пенку эту мне подарила бывшая коллега на 8 марта. До этой пенки для умывания раньше не была знакома с Белорусской косметикой.
  • 15.12.2013
    Начну с того, что название пенка, как то плохо ассоциируется для меня с этим средством, это скорее "жидкий гель" ))) О "пенке" я узнала от замечательного блогера alika331 в одном из своих видео, она о ней рассказывала. И вот неделю назад прикупила я его себе.
  • 03.04.2019
    Здравствуйте, друзья! Закончилась моя любимая пенка и я решила купить что-нибудь новенькое. Выбор упал на пенку для умывания Витекс. Этой фирмой я уже не раз пользовалась, мне нравится качество их продукции, поэтому особо даже не сомневалась.
  • 29.03.2020 - 14:19
    Самая бережная пенка, которая мне попадалась. Подойдёт даже для очень чувствительной кожи.
    Сегодня расскажу вам о новинке от Ullex. Марка выпустила буквально недавно серию средств с пептидами. Обсудим состав, свойства, как действует на кожу, кому подойдёт и где можно купить. Общая информация: Производитель - Китай Объём - 120 г. Цена - 440 рублей купить можно здесь .
  • 26.07.2020 - 20:42
    Приятный сюрприз из Кореи (два фото очень близко, кому-то может не понравиться)
    Привет! Недавно приобрела пенку для умывания Consly увлажняющую с гиалуроновой кислотой. Она меня очень порадовала и приятно удивила. По порядку: Свойства: Пенка очень классно очищает, поры уже на 3ий день использования стали чище и кожа лучше.
  • 21.10.2015 - 22:10
    Тридцать три 牛 и стакан парного ミルク ! Или пробуем японскую пенку для умывания с молоком! ФОТО
    Всем привет! Думаю азиатская косметика заслуживает того, чтобы о ней знали все! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о японской пенке для умывания от ROSETTE, которая мне очень понравилась!
  • 05.11.2019 - 16:33
    Хорошо очищает и не сушит. При этом выглядит как крем для бритья и не пенится без сеточки.
    Всем привет. Обычно я покупаю для умывания жидкие пенки или муссы во флаконах со вспенивателем, но многочисленные отзывы на азиатские пенки в тюбиках разбудили дремавшее любопытство и я тоже купила себе пенку - попробовать.Новые для меня продукты я предпочитаю брать из серии в которой уже пробовала …
  • 25.09.2014 - 20:14
    С успехом заменит аналоги что за 100, что за 250 долларов. Фото, разбор СОСТАВА, сравнение с более дорогими люксовыми пенками
    Эта пенка входит в бюджетную линейку средств Shiseido и предназначена для глубокого очищения кожи. Упаковка : мягкий пластиковый тюбик с защелкивающейся крышкой, объем - 100 мл. Цена : от 18$ при заказе из-за рубежа (например, на eBay - подробная инструкция по заказу ) и от 1 235 р.
  • 28.12.2015 - 19:48
    Отзыв №7, заключительный о провалах. Итоговый список троечников)
    Приветствую, мои дорогие! Я спешу закончить отзывы на неудачные продукты. Хотела ещё один плохой дезодорант описать, но слишком много чести ему)) Устала писать негативщину, хочу делиться приятными открытиями!
  • 12.10.2011 - 11:57
    вполне хорошая,но буду использовать только зимой! фото.
    Недавно на прилавке магазина увидела новую серию фирмы Маграв "молоко и райские яблоки"(может и не новая серия,но я ее встретила первый раз).Решила купить и попробовать пенку для умывания(хотя на бутыльке написано Пенка-Умывание!)Мое мнение:очень понравился запах,пахнет яблочным йогуртом,пенка не…
  • 21.02.2018 - 12:21
    Словно капли дождя на листе кувшинки -нежнее нежного. Очень мягкое очищающее средство. Моя кожа балдеет каждый раз при встрече с этой пенкой.
    Всем привет!   Все-таки японская уходовая косметика- одна из лучших. Как и все японское она изысканная и я бы даже сказала - утонченная.   Сегодня я хочу представить вашему вниманию очищающую пенку от известного бренда Shiseido - The Skincare.
  • 31.03.2012 - 10:33
    Не дорого, качественно! Эффект после первого применения.
    Многие наверное слышали и пользовались косметикой Шисейдо. Однако не утихают споры о том, что это не Япония а Китай, что она не идет для русской (европейской) кожи и так далее... Я проверяла на себе и неоднократно, вот вывод:1. Косметика Шисейдо - действительно работает.2.
  • 30.09.2020 - 12:39
    Простите, а где хоть какое-то очищение? Мой первый гель, который летит в мусорное ведро
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён гелю для умывания Чистая Линия Нежное очищение Идеальная кожа’. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 29.09.2020 - 11:13
    Новый корейский любимчик для умывания. Матирует, не пересушивая
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён увлажняющей пенке для умывания Innisfree с экстрактом зеленого чая. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ В отзыве я расскажу обо всех характеристиках пенки, о своём типе кожи, ожиданиях и результате приеменения.
  • 02.08.2020 - 12:22
    Деликатный и эффективный. Мне прекрасно подошел. Подробности с фото результата ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу побелиться опытом применения миндального пилинга. Разного рода пилинга в уходе я всячески приветствую, они дают хорошие и быстрые результаты, правда, всенда немного опасаюсь их, ведь результаты могут оказаться совсем не такими, как мы ждем.
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.
  • 27.08.2020 - 17:35
    ✔ Мицеллярный гель Dove для снятия макияжа с маслами ✔ Срок использования - более 3-х месяцев | Подробно о свойствах геля, его взаимодействии с комбинированной кожей | Расшифровка состава | Свотчи | Фотопроцесс удаления декоративной косметики
    Всем привет! МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ DOVE для снятия макияжа с маслами я купила от безысходности. Впервые столкнулась с тем, что в ближайшем к дому магазине не оказалось моего мастхэва - преображающего гидрофильного масла для умывания и снятия макияжа Магия Марокко Белита.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.