Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:14

Эта маска - одно из базовых очищающих средств марки "МИРРА" и существует в ассортименте компании с самого начала. Я использую эту маску в домашнем уходе после распаривания кожи над отваром целебных трав. Иногда с этой же целью я с успехом использую обычную соду http://irecommend.ru/content/o-tainstvennom-vozdei...- Smile. Способ применения элементарный: маска представляет собой мелкодисперсный порошок и он наносится на влажную кожу влажными пальцами (сухими пальцами вы этот порошок не удержите - он будет осыпаться), выдерживается пару минут, а затем массажными движениями вы массируете кожу, и, наконец, смываете. Причём косметологи рекомендуют сначала смывать горячей водой - чтобы окончательно смыть все загрязнения, а затем - умыться холодной водой (чтобы поры сузились) или протереть лицо кубиком льда. Эффект - великолепный! Очищаются поры, растворяются чёрные точки и излишнее кожное сало Smile, а также ороговевшие частички эпидермиса, кожа выглядит чистой и свежей. Отбеливающего эффекта я не заметила (да и не стремилась к нему).

СОСТАВ:

ОКСИД МАГНИЯ, МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА, ОКСИД ЦИНКА, ЛИМОННАЯ И САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТЫ, ПОРОШОК ЗЕЛЁНОГО ЧАЯ.

Цена - 315 рублей (баночка 15 грамм). Средство очень экономичное и хватит этой баночки на несколько месяцев.

Рекомендую!

Кстати, порошок зелёного чая недавно появился в Мылотеке ( http://irecommend.ru/content/originalnyi-magazin-s... ), вот ссылка на его описание: [ссылка]

А вот мой вчерашний отзыв на потрясающую водорослевую маску "Мирра" из профессиональной линии: http://irecommend.ru/content/esli-ya-zvonyu-svoemu...- - в этом же отзыве - множество ссылок на другие мои отзывы о продукции "МИРРА"

Достоинства
  • Выводит токсины
  • Натуральный состав
  • Отлично отшелушивает
  • Удаляет излишки жира и загрязнения
  • Экономное использование
Antuannaрекомендует
10.09.2013
Составчик вроде такой простой, но главное, что маска действует.
10.09.2013
Ох, все соблазняете и соблазняете Wink
  • 14.10.2012
    Купила это средство в магазине, как то само собой продавец навязала. Обошелся в 300 рублей. Маска эта в виде белого порошка. Я бы не сказала, что эта мука, крупинки побольше. Чем то мне манку напомнил. Вообщем на мокрую кожу наношу этот скраб и массирую.
  • Я очень удивилась, узнав, что эту маску выпускает российская фирма. По консистенции она напоминает вещество, похожее на муку или соду (на фото). Ее не нужно разводить в воде. Я беру щепотку пальцами, растираю по влажной коже и смываю водой.
  • 30.09.2013
    передскриптум)) Ходила на мастер-класс по уходу за лицом от Мирры, и, наконец, мне показали, как всё-таки правильно пользоваться этой замечательной маской-сорбентом - результата стал лучше в разы. Читайте по ходу отзыва важные дополнения!!
  • 17.07.2013
    Маска-сорбент пилинг по описанию шикарно должна была подойти моей жирной коже с очень быстро забивающимися порами. Скрабы не очищают мое лицо, маски-пленки и подавно.