Опубликовано 3 Август, 2019 - 13:53

месяц или более

Всем привет! Сегодня хочу поделится отзывом о обновляющем скрабе для лица с муцином улитки от Белита-М.

Производитель ООО "Белита-М", Республика Беларусь

Упаковка

Упакован Скраб в картонную коробочку золотисто-розового цвета. На коробочке можно найти всю необходимую информацию о продукте.

Обновляющий скраб для лица Белита-М С муцином улитки

Сам скраб идет в пластмассовой коробочке обемом 50г, девчачьего розового цвета. Коробочка запаена защитной мембраной, что для меня большой плюс.

Активные компоненты

Состав

Активное действие

• Обновляет и восстанавливает кожу
  • Придает коже мягкость и гладкость
  • Обладает подтягивающим эффектом
  • Улучшает цвет и текстуру кожи лица
  • Борется с пигментными пятнами

Скраб бежевого цвета, приятной текстуры с мягко скрабирующими частицами и очень нежным ароматом. Приятно отшелушивает, смягчает и увлажняет кожу.

Результат

Использую скраб два раза в неделю. Очень довольна результатом. Кожа после использования, мягкая, чистая, увлажненная, приятная на ощупь. Буду покупать однозначно еще этот скраб и вам советую.

Достоинства
  • Выравнивает цвет
  • Мягко очищает
  • Увлажняет
JuliyaVlShрекомендует
  • 27.05.2018 - 12:54
    Это ПЯТЬ! Колоритные белорусские улитки уделали корейщину. Сыворотка, которая действительно заживляет.
    Улиточная серия у белорусского производителя Белита-М появилась относительно давно, но вот только недавно я смогла прикоснуться к сему произведению улиткового искусства. Серия включает в себя весь стандартный спектр средств: крема, мицеллярки, скрабы, умывахи и т.д.
  • 10.11.2017 - 23:54
    Очень мягкий скраб для очень проблемной кожи
    Я являюсь обладательницей комбинированной проблемной кожи. Бывает такое, что я вечером сильно устану и забуду смыть косметику, а как итог - ужасное раздражение, стянутость и, конечно же, прыщи. Наконец-то я дорвалась до знаменитого "Органик Шопа" в ростовской "Меге".
  • 14.08.2019 - 10:43
    Небольшой эффект ботокса и больше ничего. Подойдёт для борьбы с первыми признаками дряблости кожи.
    Доброго времени суток! Начну с описания проблем, которые должна была решить эта сыворотка. У меня тонкая склонная к сухости кожа, которая очень рано стала демонстрировать мне в зеркале мимические морщинки.
  • 10.01.2019 - 15:40
    Ночные улитки знают толк в омоложении! 🐌Белита с муцином запросто заменит корейских собратьев. Но этот крем подойдет не всем.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Зима- время холодов и обветренных щек! Во всяком случае у меня. Кожа чувствительна и быстро обветривается. Казалось бы, вроде и солнечно на улице, выйдешь на балкон- ветра нет. А пойдешь гулять, так начинается ветродуй! Приходишь домой, лицо красное.
  • 23.11.2018 - 15:06
    Белорусской улиткой по мордасам!🙀 Дневной вариант в действии🐌🐌🐌 Крем с особенностями🦄
    Приветствую всех заглянувших   Я очень скептически отношусь к Белите! Из их косметики мне крайне редко что подходит. Но серия с муцином стала исключением. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Вообще вся эпопея с муцином пошла от корейских марок, кто-то хвалил, кто-то ругал.
  • 23.12.2014 - 13:30
    Как выглядеть на 10 лет моложе или в чем секрет морковки)) Но состав разочаровал((( Фото до и После/ Исправленный отзыв
    Была рада эффекту, но благодаря irec меняю свое отношение к этому тонику с плюса на минус. Итак, что это за тоник такой и почему я его выбрала? Тоник морковный выглядит сейчас примерно вот так, на irec в описании давно уже пора обновить картинку: Состав тоника и способ применения: В общем в составе …
  • 20.06.2018 - 19:10
    Совершенная кожа — идеальное селфи! …без фильтров! ツ Вашему вниманию НОВИНКА ☛ Маска-скраб для лица "Растительный уголь + сахар" ☚ В отзыве: Мои впечатления | Анализ СОСТАВа продукта | Свотчи | ФОТО кожи лица ДО/с маской/ПОСЛЕ | Пустая баночка
      NEW! НОВИНКА!   Всем привет! Странно, что вы еще не попробовали эту маску-скраб или попробовали, но не рассказали о ней здесь на IRecommend. Ладно, буду первой! У Белита-М совсем недавно вышла новая линейка под названием Nice Selfie, состоящая из 7 масок для лица.
  • 15.06.2020 - 15:24
    Приятный скраб, который совсем не травмирует кожу, при этом хорошо её очищает 👍💕
    Здравствуйте . Недавно я купила несколько вариантов средство от торговой марки Белита-Витэкс из серии аптечной косметики PharmaCos . Здесь есть скраб, маска и биомаски.
  • 04.03.2019 - 13:32
    Привлекательная новинка - пенка-скраб для умывания Белита-М с африканским черным мылом для нормальной и склонной к жирности кожи| Идеальное очищение и скрабирование 2 в 1, но текстура и отдушка заставляют снять пару звезд| Умывашка без SLS
    Всем привет!   Итак, новинка Белита-М - пенка-скраб для умывания с африканским черным мылом для нормальной и склонной к жирности кожи . Как раз недавно пообещала себе не заглядывать в фирменный белитовский магазин возле дома, но тут как гром среди ясного неба - Белита-М выпустили новую линейку…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.