Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 09:32

Я приобрела два продукта.Это гель для умывания (гипоаллергенный,должен уменьшать покраснения,воспаления,специально для жирной,проблемной кожи) и дневной крем Normaderm,он с помпой,консистенция голубоватого цвета,замечательный запах,очень свежий,приятный,неплохо впитывается.
Я пользовалась этими средствами некоторое время и могу подвести итоги.Мне кажется,что данный крем больше всего подойдет именно проблемной коже,а не просто,например,жирной,как у меня.Также этот крем очищает!Но очищает очень интересным образом,вызывая сыпь на вашем лице!То есть если в какой-то части лица у вас какие-то внутренние скрытые прыщики,то они обязательно вылезут.Он,конечно,хорошо впитывается,легко наносится,запах прекрасный,но на самом деле он должен увлажнять,но увлажнение здесь просто ужаснейшее,создает пленку на лице и ощущение,что крем на лице есть в течение всего дня,скатывается.Но матирует он просто идеально,стабильно часов на шесть,блеска совершенно нет.
У геля зеленая прозрачная консистенция,безумно приятно пахнет,100мл.Заявлен как гель,который должен использоваться с кремом этой же линии.Гель мне понравился,он не сушит,хорошо матирует,после него нет чувства стянутости.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Вызывает сыпь
  • Не дешево
Ms.Americaне рекомендует
  • 19.09.2012
    Кожу свою лечу уже оочень долго. На протяжении всего этого времени использовала огромное количество средств: это и аптечные лекарства и разрекламированные средства из "масс-маркета", и всевозможный домашний уход. Последней моей покупкой были средства Виши Нормадерм. Пользуюсь уже больше месяца.
  • 05.11.2009
    Купила этот набор именно после того, как прочла здесь отзовы. Прошло 4е недели после применения. Вот мой вердикт: ПОМОГЛО! Я была приятно удивлена, потому что слухи о Виши ходят противоречивые. Но лично моей проблемной коже помог на 100.
  • 09.08.2011
    Покупала этот набор полтора года назад, возлагала очень большие надежды. Оказалось, что я просто повелась на рекламу.Никакого обновления моя кожа не испытала, проблемы как были - так и остались. Кроме того мне не хватало увлажнения кожи, часто испытывала чувство стянутости.
  • 01.05.2011
    ЭТАП 3. УСПОКАИВАЮЩИЙ РАСТВОР. Объем 50 мл.Вот честно, лучше бы купила пять таких растворов. впрочем о чем это я, коробочку нормадерм 2 года назад мне покупала в аптеке мама, послушав услужливого фармацевта.
  • 16.04.2012 - 17:42
    Выгодное предложение от Clarins. Фотографии.
    Я увидела этот набор в Иль де Ботэ, консультанты сказали, что это новинка. В набор входит полноценная версия масла для кожи лица 30 мл, тоник 50 мл и гель для области вокруг глаз против тёмных кругов 3 мл. Также прилагается довольно вместительная косметичка, сплетённая из мелкой соломки.
  • 20.08.2014 - 20:55
    Тест лучших средств Andalou Naturals для сухой, чувствительной и возрастной кожи Get Started Age Defying
    Набор для сухой и чувствительной кожи. Брала для мамы (50 лет тк он возрастной в некотором смысле), но в результате средства оказались очень индивидуальными. Что-то подошло ей, что-то подошло мне, что-то вообще не подошло. Постараюсь рассказать, что почем в этом наборчике из пяти тревел-версий.
  • 11.07.2016 - 23:39
    Очарованы? - Да! Влюблены? - Да! Он и только он! Набор для борьбы с несовершенствами кожи: почему ему стоит доверять?
    Всем привет!) Сегодня я хочу поделиться своим "открытием" в борьбе против несовершенств, это трио от REN в мини-версии, полное название HIT THE SPOT. Долго думая и размышляя, а также читая совсем немногочисленные отзывы, пришла к выводу "Нужно брать" и начать с пробного набора, который состоит из:…
  • 01.09.2017 - 10:51
    ❗ Можно не набивать чемодан многочисленными средствами по уходу! Решение найдено! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ В ПУТЕШЕСТВИЯХ от COSRX!***Подходит для проблемной чувствительной кожи
    Вам знакома ситуация, когда вы хотите лететь с ручной кладью, но не хотите переливать в специальные миниатюрные баночки свои уходовые средства за кожей лица? Или вы очень ограничены весом багажа и цените даже лишние 10 грамм?
  • 24.03.2015 - 13:50
    Thermal spa box от Vichy. Краткий обзор термальной воды Vichy, средства для снятия макияжа Vichy Micellaire Demaquillante 3 in 1 и ночного спа-ухода AQUALIA THERMAL. + фото
    Привет Всем, кто читает этот отзыв! Сегодня хочу рассказать о наборе от Vichy, который я получила к 8-му марта. Набор носит название thermal spa box и находится в приятной жестяной баночке.
  • 13.12.2016 - 00:22
    прекрасный набор косметики Vichy, который не подходил мне по возрасту, но подошел по своей сути
    Совершив набег на ту полку любимой кипрской аптеки, где ждали своих покупателей наборы косметики от всяких разных брендов. в дальнем углу отрыла заботливо кем-то припрятанную жестяную коробочку.
  • 22.06.2015 - 10:56
    Мой горький опыт
    Привет, друзья! Сразу хочу отметить что отзыв о косметике оставляю основываясь на своем личном опыте . Говорю только за себя и только о своем случае . Как-то подруга потянула меня за компанию на мастер-класс Mary Kay.
  • Потрясающий результат!
    Каждая женщина хочет быть красивой в любом возрасте.Приобрела средство по уходу за кожей лица"Таймвайз" 3 в 1.Была приятно удивлена.После первого применения кожа стала намного чище,нежнее.Это средство эффективно удаляет загрязнения и ороговевшие клетки с поверхности кожи.А максимально увлажняющий…
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 01.08.2020 - 09:33
    🌟 Самый удобный формат, мощное увлажнение и снятие отека. Фото до, после и в процессе. Как мне больше нравится использовать эти патчи 🌟
    Добрый день! Часто я страдаю отеками под глазами, вызванных недосыпами и тем, что накануне вечером не могу себе отказать в удовольствии пропустить пару кружек чая перед сном. Все время нахожусь в поисках лучших патчей, именно гидрогелевых, так как они самые действенные.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 19.05.2020 - 18:15
    Была я с кожурой, а теперь очищенная! Уход от А до Я, но без холодильника. +++Фото
    Всем пламенный привет!   Признаюсь, я ненавижу уход за телом из за того, что я являюсь обладательницей чувствительной кожи. Аллергии и раздражения или лучшие друзья, но не смотря на это красивой выглядить не запретишь. Только со временем поняла, что одежда ничто, а кожа все!
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 27.06.2020 - 10:37
    Сыворотка с загадочными волокнами на коже 40+ Для какой кожи подошла идеально...
    Привет! Недавно ко мне приехала вот такая коробочка.В наборе 4 сыворотки и крем для лица. Обычно я начинаю использовать по одному средству из набора, если вдруг возникнет аллергическая реакция, то я буду знать на какое средство меня обсыпало.
  • 24.07.2020 - 14:21
    Корейская система 4-2-4: идеальная кожа лица за 10 минут в день!!!
    Еще полгода назад я не то чтобы не знала о существовании какой-то там корейской системы умывания лица, я, к стыду признаться, не знала, что такое гидрофильное масло и что с ним делать)))   Итак, обо всем по порядку!
  • 30.07.2020 - 18:19
    Рабочая увлажняющая сыворотка. Подошла жирной коже
    Всем привет и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновой сыворотке для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye. В отзыве я расскажу о способе получения сыворотки, ее подробных характеристиках, о своей коже, ожиданиях, а также результате применения.
  • 21.07.2020 - 08:43
    На этот набор я смотрела скептически. Долго. Но любопытство взяло верх. После применения процент моего скептицизма снизился. Некоторые из предметов я могу очень порекомендовать Вам, а вот некоторые - категорически нет. Но задумка классная.
    Чего только не придумывают люди для своего удобства и сохранения здоровья. То тряпочками-салфеточками можно всю квартиру перемыть без химии, а вот теперь и лицо почистить без применения ухаживающих средств. Совсем. Да. Именно совсем.