Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:27

я не стала использовать этот продукт на тех местах, где появились акне..потому что тем самым мы распространяем сие заразу по лицу. данные области нельзя подвергать пилингу или использовать скраб, так даже написано в инструкции к одному препарату: пока лечишь - не использовать скраб..

поэтому при затянутой стадии высыпаний лучше сходить к косметологу 800-1200 руб. скупой платит дважды.

а насчет того, что щетинки очень жесткие вранье. они по своей сути похожи на щетку для обуви из замши (не жесткая железная такая, а такие же резиновенькие, мягенькие) - неплохое сравнение. ОНИ НЕ МОГУТ ЦАРАПАТЬ ЛИЦО
Достоинства
  • довольно удобная форма
  • интересный дизайн
  • отшелушивает
  • прикольная идея
  • щетинки не царапают лицо
smeshlivay_tрекомендует
  • 18.08.2013
    Пользуюсь этим средством чуть больше года. Преобрела его прошлым летом заграницей. Так получилось, что уехала я без своего любимого средства GARNIER Чистая Кожа 3 в 1 , поэтому решила купить его там, но, к сожалению, его не оказалось, зато была акция на GARNIER Чистая Кожа Актив ЭксфоПро .
  • 16.04.2011
    Единственное что понравилось - щёточка. Она приятно отшелушивает мертвые клетки, и всё такое... После применения состояние моей проблемной кожи ничуть не улучшилось, а возможно даже наоборот! В ПЕРВЫЕ ДНИ УЖАСНО СУШИЛО КОЖУ, ПОЯВИЛИСЬ ТРЕЩЕНКИ У НОСА!
  • 03.02.2012
    Эх, миллион раз уже прокляла себя за то, что ведусь на рекламу, но и в этот раз не удержалась и купила таки этот "чудо" гель. Так вот, скажу сразу: чуда нет. Самый что ни на есть примитивненький гель среднего качества.
  • 28.01.2012
    Увидела у двух подруг и тоже решила купить. Под Новый 2011 год купила 2 штуки в Ашане примерно по 180р - себе и брату. Ну, начнем с того, что упаковка красивая. И на этом достоинства сей очищалки заканчиваются.