Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 19:08

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Пробую новый бренд Bonabella. Ранее не знакома и даже не замечала его на полках наших магазинов, но сейчас его можно купить на сайте вайлдбериз, соответственно поэтому спешу поделиться.

Первое что я вынуждена была попробовать - это очищающая маска для лица с экстрактом листьев чайного дерева "Teatree Purifying Mask", а попробовать адо было потому что у меня маска в саше. Открыла - сфоткала - протестировала)))

Но маска потрясающая. Пока я ее нанесла и продолжила фотографировать контент, она комфортно ощущалась на лице. И конечно она необычная и красивая. Эдакий густой гель с кусочками листьев зеленого чая. Красиво, ароматно, свежо.

В одной саше было 8 мл, и я сняла сколько это на руке, довольно много и при желании можно разделить на два применения) Полноразмер - это банка объемом 80 мл.

Маска очищает верхний слой кожи, немного охлаждает и оказывает противоспалительный эффект на лице. Протестирована дерматологически и рекомендуется всем типам кожи, в том числе чувствительной и раздраженной, щипать не будет. Маска не сушит, не стягивает кожу. Успокаивает за счет экстракт хуттунии и центеллы азиатской. Также в маске экстракт розмарина, масло мнадарина, экстракт лаванды, экстракт брокколи, пантенол и тд.

Смываю маску мокрым теплым спонжем, затем наношу увлажняющий тонер. В такой комбинации кожа свежая и отдохнувшая.

Артикул на вб 15855451, цена около 2300р

Достоинства
  • Нежное очищение
  • Охлаждает
  • Снимает раздражение
_vega_рекомендует
24.12.2021
супер! Smile
  • 01.04.2015 - 17:03
    Глина она и во Франции глина
    Здравствуйте, девчонки! Снова вернулась к Люксу, но думаю не надолго ) сегодня поговорим об очищающей маске для лица от Payot. Когда ее брала 2 года назад на самом лучшем сайте брендоой косметики и парфюмерии -parfumeria.ua , она была дешевой ( около 160 грн), а теперь около 400 грн.
  • 16.07.2018 - 22:31
    Создает лишь иллюзию чистой кожи, как мне показалось
    Почему консультанты в одной из сетей косметических магазинов рекомендуют обычно 3 основные марки? Хотя в магазине есть многообразие разных? Специально не указываю наименование этой сети, кто заметил это же, тот понял о чем я... А теперь про маску.
  • 15.10.2020 - 15:32
    Маска Cleanance Purifying от Avene 💗 Рассказываю какая она и что делает 💗 фото до/ после
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о своем знакомстве с маской от Avene. Я про этот бренд мало чего знаю, но многие хвалят их продукцию. Ну и конечно же мне было интересно попробовать маску от них. Мне она досталась в бьютибоксе от Роялов.
  • Идеальная маска для лица или долой покраснения и воспаления! Много фото(+++)
    Очень удивилась, когда увидела, что в интернете нет ни одного отзыва на эту маску. А ведь она действительно заслуживает того, чтобы о ней написали.
  • 08.03.2014 - 11:38
    Всегда ли Швейцария на высота? Проверим на примере Skincode Essentials Purifying Mask
    Я люблю разного рода масочки - пробовать, экспериментировать, если есть время, то даже что-то нахимичить самой, собственными руками;) А выбираю их по двум абсолютно разным профилям: очищение и питание... Но очищение должно быть таким, чтобы не сушило кожу.
  • 05.09.2017 - 10:40
    Что за запах? Хорошо очищает лицо
    Недавно устроила себе марафон зеленых масок, так сказать. У меня зелёный цвет ассоциируется со свежестью и природой, поэтому от "зелёных" масок я хочу получить именно этот эффект. Первой на очереди у меня маска от Летуаль очищающая с маслом виноградной косточки, молочком кокоса и белой глиной.
  • 04.11.2017 - 23:24
    Маска для лица, которая действительно работает! Очищение лица? Легко! Матовая кожа? Еще легче!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам про отличную маску для лица от малоизвестного бренда (сужу по количеству отзывов на сайте). Естественно, укажу все плюсы и минусы, покажу фото маски и сделаю выводы. Надеюсь, отзыв будет полезен для Вас, приятного чтения!
  • 22.08.2018 - 20:46
    Полюбила ли я 3-ступенчатые корейские маски? 🙈
    Всем привет! Поговорим о маске Missha 3step purifying mask. Купила я ее еще в июне, только руки до нее дошли Хоть и не очень люблю подобного рода киты, решила все же его испробовать. Маску купила на стенде Missha в Золотом Яблоке за 180 рублей по совету консультанта.
  • 01.10.2018 - 20:47
    Очищающая маска для лица Uriage Hyseac Purifying Mask,вообщем то неплохая, но почему же я не могу ее посоветовать- в отзыве подробный разбор
    Данную маску мне посоветовал фармацевт в парижской аптеке. На тот момент у меня было обострение акне и мне было необходимо тщательное очищение кожи от излишнего себума и забитых пор.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 22.03.2022 - 10:15
    Два нехитрых приема и объём мордочки исчезает) тем кто страдает утренними отеками посвящается. Антикризисная маска за 84 рубля. Корейская маска Алоэ Вера
    Привет! Я уже 2 месяца не была у косметолога, и наверное еще не скоро пойду, мне сделали операцию на челюсти Синус Лифтинг + имплантация и мне нельзя вести активный образ жизни около 5 месяцев и никакого давления на место операции. Поэтому я теперь снова сам себе косметолог.
  • 27.04.2022 - 15:44
    “WOW” эффект от копеечной маски? А почему бы и нет?❤️ Фото до и после, результат меня удивляет.
    Приветствую Холодное время года вообще дикое испытание для моей кожи. Она чувствительна и часто обветривается, а даче от отопления и печки воздух сухой и лицо очень сохнет. Я фанат натуральных масок, люблю дома намазаться глиной со сметаной , а вот на дачу беру что-то готовое, чтобы не возиться.
  • 06.03.2022 - 11:13
    Маска работает на 100%, но иногда лучше не знать состав содержимого :))
    Я все откладывала и откладывала отзыв на маску для лица Laneige Water Sleeping Mask. Но дальше уже нельзя - скоро дно баночки откроется, показывать будет нечего, Маска для лица Laneige Water Sleeping Mask мне досталась в составе бьюти бокса осенью 2021 года от интернет-магазина Культ бьюти.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 19.02.2022 - 20:39
    Маска с обжигающим холодком.
    Привет, красотки! Моя кожа в конце зимы нуждается в увлажнении и питании. Витамин С необходим моему организму и коже.Именно поэтому у меня появилась Маска для лица с витамином С.
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 16.05.2022 - 21:23
    Влюбиться можно не только в мужчину ))) но и в маску для лица
    Привет, мои красотули! Столько масок для лица уже протестирована мною - даже считать не буду! В большинстве случаев при использовании маски для лица мы сталкиваемся с такими проблемками, как нехватка свободного времени, нестандартные лекала...