Очищающая и разглаживающая маска 2 в 1 Victoria Beauty С углем и черным сахаром - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 22.12.2019 - 08:52
    "Да ты рисковая!" - говорила я себе, обмазываясь дешевой маской из Ашана. Полное отсутствие результата.. Но хотя бы негативных последствий тоже особо не было.
    Иногда я совершаю какие-то дико нелогичные поступки. Например, покупаю бюджетнейшую маску для лица, а потом жалуюсь на результат. Но кто как не я? В такие моменты я чувствую себя чуть ли не Черным плащом, летящим на крыльях..хмм..дешевейшей косметики.
  • 05.05.2020 - 13:55
    Волшебный порошок для деликатного очищения кожи
    Всем здравствуйте! Расскажу о своем опыте пользования очищающим средством 2 в 1 от питерской марки натуральной косметики Грин Эра. Купила я этот продукт еще два года назад, случайно увидев группу в вк (до сих пор там состою), и меня очень заинтересовали их продукты, т.к.
  • 09.07.2015 - 18:10
    Хоть я и не мужчина, но мне нравится))))
    Мужские гели для душа - еще одна вещь из арсенала мужчины помимо пены для бритья, которую мы, девушки, можем у них арендовать)))) В общем, я пожалуй отношусь к тем девушкам, которым нравятся гели с такими мужскими свежими ароматами, причем не только на мужчине) Конечно, я не пользуюсь ими…
  • 04.03.2015 - 22:40
    ЕРУНДА!!!
    Дорогие девочки, я очень часто использую этот сайт, чтобы обезопасить себя от ненужных покупок. Но данное, о чем я расскажу вам ниже, повергло меня в шок. Прошу сильно не критиковать, у каждого из нас свое мнение.
  • 22.11.2017 - 17:15
    Гладкость, отсутствие пушка, ухоженный вид от одного только шампуня. Байки на завалинке или реальность?
    Приветствую вас, дорогие читатели! В последнее время так уж получилось, что мои волосы были полигоном для экспериментов исключительно профессиональных шампуней (ссылочки на них оставлю ниже ). В мой набег на интернет-магазин Л'Этуаль я прикупила несколько масс-маркетовских шампуней. Почему?
  • 02.02.2012 - 01:28
    Эх...КУДА ЖЕ ТЫ ДЕЛАСЬ?!.
    Куда она делась я, конечно же знаю... Это одно из тех средств, которое очень "успешно" сняли с производства. Очень она мне нравилась, эта масочка! Аромат -слов нет. Да и воздействие на кожу само по себе нравилось очень-очень-очень!!!
  • 13.03.2017 - 15:06
    ОБАЛДЕННЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ПИЛИНГА КОЖИ! Полирует, разглаживает, отшелушивает, и качественно очищает!
    Всем добрый день! Польская косметика марки Ava Laboratorium , мне уже хорошо известна! Ведь я пробовала несколько поистине прекрасных средств, вот например, совсем недавно закончила свой любимый гавайский мусс для тела .
  • 11.03.2011 - 00:43
    моя кожа благодарна
    Уже домываю второй тюбик. Делюсь впечатлениями:1) сначала о хороших:- очищает хорошо (тушь, помада, тональный крем, тени - всё это без остатка смывается);- не сильно сушит. Обычно такие средства сушат кожу, но после этой умывалки если забудешь нанести крем - ничего страшного.
  • Маска, на которую я не возлагала никаких надежд, неожиданно порадовала видимым результатом! Моя потерпевшая кожа снова в норме!
    Всем привет снова с испанских берегов! Поездочкой не вдохновилась... поэтому самое приятное, о чем можно вспомнить - это о маске для лица, которая помогла коже пережить стресс длиною в 4 тысячи километров туда и обратно.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 16.10.2020 - 20:47
    Подходит не только для сухих и пористых волос | Моя находка для смывания МАСЛЯНЫХ МАСОК – эффект от маски сохраняется, а противная масляная пленка легко удаляется без остатка 💕
    …::: Всем привет! :::… Шампунь этот я купила совершенно случайно и не прогадала Вернее это даже не шампунь, а средство 21: Шампунь-кондиционер Palmolive Натурэль Питание и легкость расчесывания, с яичным протеином и ванилью (для сухих волос) . Где купить?
  • 28.09.2020 - 20:17
    Маст-хэв и больше слов не надо. Eveline 8 в 1 серии All Day Lip Care Oil Tint срочно нужен всем!💄
    Как же хочется найти такой продукт, которым намазалась за три секунды - и ты богиня! И как же радуешься, когда его находишь). Почему я схватила оттеночное масло-блеск для губ Eveline 8 в 1 серии All Day Lip Care Oil Tint с прилавка - понятия не имею.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 👍 Достойный бюджетный корректор ! Разберу состав, покажу кроющую способность, а также многое другое.✨
    Всем привет !   К сожалению, только с недавних пор я поняла, как важен в макияже консилер, и я сейчас просто не представляю, как жила без него раньше. Как вспомню, сколько я наносила тонального крема, чтобы хоть как-то скрыть недостатки, аж мурашки по коже!
  • 12.11.2020 - 08:07
  • С меня хватит! Не хочу гель-лак, надоели лепёшки на ногтях 😁 Ухожу в сторону естественности и натуральности.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Девочки, как же мы хотим, чтобы все всегда было красиво) И нам на помощь приходят гель-лаки. Сходил на маникюр и 2 недели ходишь с идеальными ноготками: На третью неделю начинает проглядываться свой родной ноготь.
  • 22.10.2020 - 17:50
    Новинка в моем уходе - антиперспирант для ног. Мои способы применения и впечатления от использования.
    Всем привет! Как-то зайдя в магазин я увидела на полочке антиперспирант для ног и естественно, я его бросила в тележку. Зачем? Да кто ж его знает, захотелось и все тут.
  • 01.11.2020 - 21:52
    Даже не 2, а 4 в одном! ✌✌ Средство для купания и шампунь Honey Kid 2 в 1
    Этот гель я стала покупать еще задолго до появления дочки. Помню, как-то коллега сообщила, что косметолог посоветовала умываться средством для деток, якобы у них лучшие составы.