Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 14:05

один день
    1100 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

упаковка маски
упаковка маски

Я, как истинный любитель что-нибудь почистить на лице, всегда в поисках хороших очищающих масок.

упаковка и текстура
упаковка и текстура

В очередной раз приобрела себе корейскую маску.

консистенция
консистенция

Мне было обещано производителем:

Маска для лица с эффектом пилинга и детокса действует как мультиуход, который удаляет загрязнения, мертвые клетки и сужает поры, наполняя вашу кожу влагой и питательными веществами, контролирует работу сальных желез (IN & OUT система). Экстракт моринги и активизация ионной системы в клетках помогут вашей коже стать более ровной, здоровой и сияющей. Маска подготовит кожу для дальнейшего ухода. Продукт прошел тест на гипоаллергенность.

Пробуем.

По консистенции маска хорошая, немного жидковатая, но зато быстро наносится (это для ленивых), она молочного цвета, без яркого аромата, оно и хорошо. Маску надо сначала нанести и подержать минут 5-7, а потом скатать массажными движениями. Надо сказать у меня все получилось с первого раза, ничего сложного.

Ощущения после нее нормальные, ничего неприятного, НО самое главное, что кожа стала очень нежная, и какая-то даже напитанная. Мне очень понравилось это ощущение. Никакой стянутости после нее. Даже заметила увлажнение. Кожа достаточно чистая для первого применения. Все таки маски нужно делать курсами или регулярно, через несколько дней. Тогда только и будет эффект. Так что тестирую дальше, но одно скажу точно, мне пока все очень нравится. И упаковка классная, прям все по модному)

Рекомендую попробовать и тоже делитесь впечатлениями.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! качественная упаковка
  • ! Консистенция
  • !увлажнение
  • + мягкое очищение
  • 24.08.2020 - 23:10
    Лучшая деликатная пенка для проблемной кожи!
    В борьбе за чистую кожу очень важно уделять особое внимание ее очищению. Поэтому на моей полке в ванной целый арсенал пенок, гелей и прочих средств для умывания. Сегодня речь пойдет о пенке для глубокого очищения лица и сужения пор DAILY DEFENSE от бренда Cellmiin.
  • 10.09.2014 - 16:17
    За что ты так со мной?
    Вчера денек выдался у меня не из легких: неудачное окрашивание краской Garnier "Роскошный Цвет" после которого превратилась в кикимору болотную, да еще и от маски ждал сюрпризик на утро.
  • 30.03.2016 - 16:05
    Но я все жду чуда... Мой опыт использования маски от Tony Moly Egg Pore Tightening Cooling Pack, которая обещает лицо из журнала (+ фото до/после, состав)
    Приветствую заглянувших! Сегодня буду снова вести разговор о корейской косметике, и на этот раз у нас в гостях Охлаждающая маска для лица от TONY MOLY Egg Pore Tightening Cooling Pack. Покупала я ее в корнере TONY MOLY (если кто из Краснодара, то он располагается в ТЦ Галерея).
  • 28.10.2015 - 11:57
    ღМаска для лица Baviphat Urban Dollkiss Pore Bye Steam Pack, должна быть у каждой девушки. В чём её особенность? Корейцы, в очередной раз, приятно удивили. Фото ДО и ПОСЛЕ +++ полный разборღ
    Всем привет!!!   Корейский уход, захватил русских девушек, ещё пару лет назад никто и не знал об этой косметике, но, сейчас, заветные баночки из Кореи попробовали большинство жительниц прекрасного пола, как в России, так и за её пределами. Я не исключение, теперь заразила ещё и маму с сестрёнкой.
  • 13.07.2018 - 22:33
    Разогревающая маска для очищения пор SKINFOOD Egg White Pore Hot Steam Pack я так о тебе мечтала, но мои ожидания оказались завышены... Но рекомендовать ее буду
    Черные точки мешают жить многим людям. И мне в том числе. Я всегда завидовала тем у кого красивая и гладкая кожа на носу и щеках . Хотя, признаюсь, сама была просто лентяйкой и мечтала о чуде. Доже придумала отговорку для себя, мол "у меня такая жирная и проблемная кожа".
  • 14.03.2017 - 20:51
    Быстрый и эффективный способ убрать черные точки и сузить поры. Фото до и после.
    Девочки, привет! Закончился у меня тут на днях мой любимый крем для глаз и я отправилась на поиски нового. Конечно же, одним кремом для глаз я не ограничилась и набросала в корзинку всяких разностей. Вот так и появилась у меня маска Elizavecca 3-Step Pore Solution Mask Pack.
  • 16.07.2018 - 11:32
    Ночная маска с запахом зеленого чая!
    Вслед за маской пленкой приобрела и ночную маску от бренда eunyul. Понимаю, что для лета ночные маски будут дня определённого типа кожи тяжеловаты, но не эта. Маска имеет легкую текстуру, не забивает поры и нет эффекта, что она «утяжеляет» кожу.
  • 28.11.2013 - 03:44
    идеальная питательная маска найдена ヽ(o^―^o)ノ
    Cегодня мне захотелось рассказать об одной чудесной вещи,а именно о маске Holika Holika Premium Sheep Milk Yogurt Pack. Заказывая её, я не особо надеялась на чудо эффект.(но всё же была приятно удивлена).Хотя главную роль сыграла милая баночка.(да,да,я очень падка на кавайные безделушки()) Вот и…
  • 02.01.2015 - 22:21
    Отличная маска для подростков!
    Привет,красотки!Сегодня я пробую маску от marcell от черных точек,производства Беларусь.Моя кожа одновременно жирная,чувствительная и склонная к высыпаниям,угодить с масками довольно сложно. Да и не очень то я доверяю косметике из РБ,особенно,после Белиты с пустыми обещаниями.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Находка 20-20. Волшебный эликсир от прыщей и пигментации. Маска, которая работает, пока Вы спите. Я в восторге. Нашумевшая корейская малютка смогла.
    Всем привет!   Если честно, то я невероятно давно хотела попробовать два продукта - это скраб из соды, который все хвалят и эту маску из тыквы. Я столько слышала хваленых отзывов от своих знакомых. А когда хотела купить, то или забывала, или они заканчивались.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.