Очищающая маска для лица Missha Secret Recipe Brightening Rice Mask - отзывы

• efi аватар
    03.06.2014
    Давно собиралась написать отзыв об этой маске, тем более, что он будет первым, но все руки не доходили. Эту маску я получила в своей первой и пока единственной посылке с testerkorea,com. Стоила она 6800 вон (ок. 225 рублей) за 120 мл. Кстати, на сайте [ссылка] за нее просят аж 450 рублей.
  • Мне эту маску дала побробовать подруга. Ей она нравилась за запах,цвет и текстуру. Также она говорила,что маска успокаивает кожу,и осветляет пятна,например, от прыщиков . Ну и я решила все-таки попробовать ее.
  • 05.12.2015
    Отличная рисовая маска от корейского производителя Missha, выравнивает цвет лица, делает кожу лица более упругой и помогает бороться со следами усталости, отлично увлажняет и борется с мелкими морщинками, уменьшает отечность.
  • 25.03.2014 - 13:28
    Когда кожа просит пить...
    Настоящая находка для обезвоженной, тусклой, шелушащейся кожи! Эта маска - мое спасение, мой маст хэв, если хотите. Маска ночная, наносится тонким слоем непосредственно перед сном, смывается утром. Утром встаете и любуетесь своим великолепным отражением в зеркале!
  • 14.09.2014 - 09:44
    Сладкие сны с огуречным запахом :)
    Если бы в прошлом году мне кто-нибудь сказал, что я буду регулярно делать маскипилинги и как положено ухаживать за своим лицом, я бы громко рассмеялась и напомнила говорящему, что я лентяй лентяйный и никогда не приучу себя к ежедневным процедурам.
  • 17.07.2013 - 17:31
    Забавный йогурт для лица
    Добрый день всем девочкам,читающим меня! сегодня я расскажу вам о йогуртовой маске Missha " Клубничный йогурт": Срок тестирования - 1 месяц Итак, данную масочку я прикупила на eBay (стоила она мне где-то 8$) без особых надежд,чисто ради любопытства.
  • 26.10.2014 - 11:14
    Маска-пленка, хорошо очищает кожу
    Маску купила по объявлению, отдала около 200 руб. Упакована в термоусадочную пленку, всё на корейском. Упаковка удобная, но когда маска заканчивается, лучше дождаться пока стечёт, т.е. хранить в вертикальном положении.
  • 11.10.2011 - 19:28
    Нежность крема и сила скраба
    Пробовала эту маску (как и мыло из этой линейки) в Японии. Климат там куда более жаркий и влажный, чем в моей родной Сибири, поэтому кожа нуждалась в очищении как никогда, и я перепробовала немало очищающих средств всех форматов от масел до масок.
  • 24.03.2013 - 16:45
    Можно использовать и несколько раз
    Регулирует секрецию сальных желез. Упаковку я сначала надорвала и через уголочек несколько раз сливала жидкость-гель, дабы она даром не пропадала и наносила на лицо, потом только когда лишней жидкости не осталось я использовала тканевую маску.
  • 09.06.2014 - 16:48
    Такая симпатичная маска, вся из себя натуральная и органическая. Но почему же не работает?..
    Продолжаю свою серию отзывов про очищающие маски. Сегодня речь о Marilou Bio, я уже писала , чем меня этот бренд привлек: задорные упаковки, хорошие составы, сертификаты BIO и Ecocert. Это мой второй продукт этой марки, и он так же не работает, даже не знаю в чем дело, может у нас несовместимость?
  • 26.01.2016 - 18:05
    ♡Рекомендация к применению: Если Вы любите клубнику♡ И почему я все время обходила стороной эту НОВИНКУ в магазине Подружка?! +++ МНОГО ФОТО КОРЕЙСКОЙ НЯШНОСТИ
    Добрый день, девочки () Как ваше настроение? Надеюсь, что все отлично!) В этом отзыве я расскажу вам о своей супер-пупер крутой новинке! ღ   Как обычно, я расскажу как приобрела данное средство(゚゚) На Новый Год мне подарили кругленькую сумму и я потратила ее где? Правильно!
  • 28.02.2017 - 15:58
    Стоит ли маска 2000 рублей?
    Ну вот наконец-то я начала свою историю про Бакстер. Дома у меня много продуктов от этой компании с историей. Давно хотела написать отзывы на продукты, но все руки не доходили. Сегодня расскажу про маску. Маска на основе глины, запаха почти не имеет.Для нормальной и жирной кожи.
  • 14.05.2021 - 08:46
    Чёрная маска от корейского бренда Ponybrown!◾️ Самая эффективная и комфортная из трёх!🌿
    Это уже третья тканевая маска от корейского бренда Ponybrown , которую я попробовала. Я выбрала несколько вариантов - увлажняющую маску ( отзыв здесь ), маску для сияния кожи ( отзыв здесь ) и сегодняшнюю - очищающую.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 31.05.2021 - 23:37
    🌱Если замучали прыщи и постоянные воспаления? Попробуем маску с углем против акне в милой миниатюрной баночке. 🌱
    Всем добрый день!   Маски для лица я очень сильно люблю, делаю их примерно через день, чередуя различные варианты, но так как моя кожа проблемная на данный момент в основном я выбираю для себя маски, которые будут бороться с проблемами высыпаний в первую очередь, а все остальное отходит на второй…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.05.2021 - 14:37
    Мой любимый формат маски для лица - нанес и забыл до утра. Натуральные ингредиенты в составе, а объем очень удобен для путешествий.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу написать о маске для лица. Я очень люблю ночные маски для лица, которые не надо смывать. Удобные в использовании - намазала на лицо и забыла до утра. Не всем они нравятся, вроде как они пачкаются, прилипают к подушке. Для меня это странно...
  • 03.06.2021 - 18:01
    Неплохой результат, не смотря на маленький минус.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Не удивлю вас, если скажу, что очередной мой отзыв о тканевой маске. Моя любовь к этим маскам нескончаема. Каждый раз иду в магазин в надежде, что найду свою любимицу.
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 02.06.2021 - 13:08
    Маска, которая поможет вернуть возрастную кожу в прежнее состояние. Популярный корейский уход в действии
    Мне полюбился корейский уход благодаря своей высокой эффективности. Большинство европейских косметических средств совсем не дает такого результата, который можно получить от корейского.