Опубликовано 18 Май, 2018 - 17:31

Всем Привет!

Сегодня хочу поговорить с вами об уходе за кожей.

Очищение является одним из самых главных шагов в уходе!.

Поехали

Чистая линия, сколько всего у меня от них, а все почему? хорошее качество → доступная цена.

Считаю, что уход за кожей должен быть качественным и определенно доступный всем!

Поэтому каждая девушка может позволить себе полный уход от Очищения- тонизирования- до разных сывороток.

Цена: Около 150 руб.

Где купить: Любой магазин бытовой химии и косметики.

Изготовитель: Россия

Объем: 45 мл.

МАСКА С ЧЕРНОЙ ЕЛЬЮ И УГЛЕМ

Моей коже склонной к высыпанию и появлению жирного блеска на Т-зоне, необходимо глубокое очищение. Я нахожусь в поисках хорошего средства для борьбы с черными точками особенно и избавлению от блеска.

В очередных поисках того самого средства, я наткнулась на Новинку от ЧЛ " Маска для лица".

Почти все средства от ЧЛ подходят моей коже, и не усугубляет уже имеющиеся проблемы. Нераздумывая я бросила ее в корзину.

На покупку сомустили меня надписи ЕЛЬ и УГОЛЬ, думаю все знают эффективные свойства угля в косметике, да и вообще для очищения организма и выводы токсинов.

С этим все понятно, а вот что у нас с черной елью?

Экстракт коры Черной Ели

Хвойные деревья богаты эфирными маслами и дубильными веществами.

Основное и наиболее известное полезное свойство ели – ее бактерицидность.(Небольшой лайфхак, когда мою полы добавляю пару капель хвойных масел, особенно в сезон простуды).

Красавица Ель:

• Тонизирует и снимает усталость;

• Ускоряет заживления ран, в том числе ожогов

• Лечит кожные болезни, вызванные грибкам и бактериями

Теперь смекаете, что Уголь + Ель = БОМБА для ОЧИЩЕНИЯ кожи и заживления всех кожных болячек.

Обещания производителя

• МГНОВЕННО кожа чистая, матовая и бархатистая
• ЧЕРЕЗ 1 НЕДЕЛЮ кожа заметно преображена и сияет красотой
• ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ кожа дышит, она словно обновлена

Для любителей СОСТАВА

Упаковка:

Тут небольший пунктик о том, что Чистая Линия заботится о природе, а не просто использует ее ДАРЫ, конечно на благо нашей коже. Мелочь, а приятно.

Стандартая пластиковая баночка зеленого цвета. Удобно открывать и обратно, без хитросплетний,

как мы любим.

Аромат

Ярко выраженный хвойный, будто стоите в лесу после дождя и вдыхаете всю свежесть хвойных.

Текстура

Словно жидкая сметана. Наносить конечно ее нужно кистью, можно и пальцами но как бы не гигиенично.

В ДЕЛЕ

Тут немного о моих проблемах, что имеем ДО:

Глубокие и въевшиеся черные точки, мелкие высыпания на лбу. Жирный блеск на фото не видно, кожа сразу после мицелярки.

ПРИМЕНЕНИЕ:

На очищенную кожу лица, 3 раза в неделю, держать около 5-15 мин. Смыть.

Предварительно я распарила кожу в душе, тактм образом открывпются ваши поры. Нанесла маску плотненьким слоем, как обычную глиняную. Никаких вкраплений и комочком в маске нет, абсолютно однородная текстура.

Решила что для моих проблем подержу 15 мин.

Спустя 10 мин:

Я думаю, фото говорит само за себя. Посмотрите как маска вытягивает излишки кожного сала!

Приглядитесь, видети эти маленькие круги на крыле носа?

Такая же ситуация со лбом. правда тут маска сохнет дольше.

Что имеем ПОСЛЕ:

Я в ВОСТОРГЕ! Маска вытягивает загрязнения, действительно регулирует жирность кожи, не пересушивая ее. Покраснения стали меньше, к сожалению мои засидевшиеся черные точки не вытянула..но хотя бы осветлила их. От мелких, вроде как избавилась.

Кожа стала идеально Матовой и гладкой.

========================================================================

В Итоге:

МАСКУ от ЧЛ РЕКОМЕНДУЮ!!! Средство по копеечной цене, эффект вполне достойный для такого продукта, разве что мне не хватило более глубокого очищения, конечно это не салонная чистка, но как помощницу с жирным блеском и мелкими высыпаниями рекомендую!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Чистая Линия Лучший крем для век, от синячков.

Чистая Линия Лосьон от черных точек

Чистая Линия Скраб с косточками малины для нежной кожи

DNC Масло для волос, +3 см за месяц, лучшее в моем арсенале!!!

Арт - Визаж. Шикарные карандаши для губ в 4 оттенках.

DNC Укрепить ресницы, полезными маслами за копейки

Vivienne Sabo Хорошая водостойкая тушь

L'Oreal Color Riche Помада Цвета Золота

Достоинства
  • Легко смывается
  • Убирает жирный блеск
dariapetiteрекомендует
18.05.2018
Я такую еще не видела, но очень хочу попробовать. Буду искать. Надеюсь, меня чистая линия не разочарует
18.05.2018
Хорошая масочка, и для всех типов кожи.Чистая линия последнее время приятно удивляет)
18.05.2018
Мне она в коробочке красоты попалась, но я нанесла на руку и не смогла смыть, потом пятно серое на руке осталось!
А как обстоят дела со смыванием с лица? Уже боюсь наносить Big smile
18.05.2018
Смывается хорошо, теплой водичкой. У меня с этим проблем не возникло Big smile На лице пятен не оставила)
Не видела такую
19.05.2018
Только только вышла в продажу)
19.05.2018
Куплю обязательно , очень заинтересовала новинка
21.05.2018
О, очень классная новинка, на лето я бы такую попробовала, а точнее, если увижу в продаже - куплю Smile. Я вижу, ЧЛ не отстает от других марок и придумывает новые классные штуки.
23.05.2018
Да, очень интересно что они еще выпустят Smile Большинство новинок оказываются удачными!
обязательно куплю)
23.05.2018
Покупайте, надеюсь вам понравится, тем более цена копейки)
28.08.2018
Если увижу, надо купить Smile
02.09.2018
Уже есть во всех магазинах)
18.03.2019
сегодня ее купила, буду тестировать, отзывы вроде положительные!
19.03.2019
Классная не спорю! Спустя больше полугода стала моим фаворитом, и всегда в корзинке покупок, ибо цена копейки Smile