Очищающая маска для волос и кожи головы Tefia PRF: Mytreat oily scalp Purifying Mask - отзывы

• 19.06.2017 - 17:50
    Маска для волос "Экстракт грецкого ореха"
    Рекомендуется всем волосоманьячкам! О самой маске: аромат непередаваемый цветочный, стойко держится на волосах до конца дня( после утренней мойки), консистенция густая (пробовала переложить в баночку поменьше, чтобы с собой в сауну брать, с ложки только стряхивать, а при падении баночки содержимое…
  • 16.08.2014 - 17:17
    Интересная глиняная очищающая масочка с большим количеством полезных экстрактов + фото состава, консистенции
    Те кто читает мои отзывы знают что я неравнодушна к разнообразным средствам для волос и если вижу в продаже что-то интересное не как у всех да еще и по хорошей цене обязательно куплю))) обожаю эксперименты особенно с теми средствами на которые нет отзывов...
  • 27.09.2017 - 09:22
    Чип и Дейл для моих волос. Пилинговое средство, которое работает ночью, пока ты спишь и которое усиливает действие других средств для роста и укрепления волос!
    Добрый день! Эта маска завершает мою "тройку" терапевтической линии для волос от SYSTEM 4 . Все началось очень безобидно только с шампуня и желания попробовать хорошую аптечную марку для волос, которые чувствовали себя мягко говоря не важно, а выглядели еще хуже.
  • 27.06.2020 - 00:31
    Увлажняем не только волосы, но и кожу головы. Стоит ли блондинкам бояться эту шоколадную вкусняшку?
    Всем доброго времени суток.   Моим многократно осветленным волосам крайне не хватало увлажнения. Я перепробовала достаточное количество увлажняющих масок в том числе и знаменитую kaaral hydra , но должного увлажнения никак не могла получить.
  • 27.10.2013 - 09:32
    Еще одна замечательная брошюрка с советами.
    Наткнулась в сети на еще оду книгу на волнующую меня тематику. Вот только удивило, что на разных сайтах у нее разная обложка, а чаще всего встречается такая же как и у книги Е. Добровой. Книгу сложно назвать книгой из-за маленького количества страниц -- всего 64.
  • 26.10.2013 - 19:35
    Кладезь бесценных советов по уходу за волосами
    Эта книга просто находка для меня! Раньше я выписывала понравившиеся советы и рекомендации по уходу за волосами с книг и Интернета в тетрадку. А теперь все это у меня в одной книге.
  • 17.03.2014 - 06:55
    Чудо-маска для волос
    Крем-маска с МИНОКСИДИЛОМ, маслом ши и иланг-илангом для волос и кожи головы. Это действительно чудо маска. Не буду описывать все положительные свойства веществ, входящих в состав этой маски. Всё это можно найти в интернете и прочитать. Расскажу о практическом действии этой маски.
  • 13.11.2014 - 22:08
    Шикарная освежающая маска для блестящих и густых волос.
    Нашла для себя три неплохих средства, которые мне пока помогают в вопросах отращивания. Это случайно купленный спрей от выпадения с икрой и плацентой от rEvolution; Всеми советуемая маска на айреккоменд Рецепты бабушки Агафьи-Дрожжевая для роста волос ; И продукт, о котором я пишу именно этот…
  • 07.08.2015 - 01:36
    Для меня настоящее открытие с Италии всего за 2 евро!!! Я не знаю, что буду делать, когда она закочится! Это и SOS-терапия пересушенных волос, и профилактика! Где купить у нас эту маску?
    Купила эту маску в Италии всего за 2 евро. Прочитала, что крем-маска содержит масло кокоса и екстракт бамбука, причём в начале списка, а кокосовое масло - известное средство для отменного питания волос, сразу же купила и не пожалела! Это сказка! Особенно для волос, усталых от солнышка и причесок.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 27.11.2022 - 12:02
    Как пилинг помогает отрастить густые и крепкие волосы. Мои способы - как ускорить рост волос и увеличить густоту.
    Начну с результата Три месяца назад мне отстригли 20 см волос, вместо 10. Поэтому я снова в состоянии отращивания длины. На фото результат чуть меньше, чем за 3 месяца.
  • 30.08.2022 - 11:32
    Бюджетный крем для кудрей, который создает эффект «шикарной гривы»! Идеален для тех кому не хватает плотности и объёма! 💎
      Кремовой несмываемый уход я распробовала когда перешла на кудрявый метод, уже прошло года три точно, сейчас у «комбинированный» уход, тоесть, какие-то техники нанесения, средства, фишечки оставила от cgm, максимально облегчила свою кудрявую рутину, ниже покажу как именно.
  • 29.09.2022 - 17:16
    Как менялось состояние волос с 1 по 4 день после использования маски. Секрет использования маски, для "вау" эффекта 🔥
    Доброго времени суток Я люблю покупать различные бальзамы и маски для волос, спреи и масла. В ванной уже ставить не куда уходовые средства, поэтому обещала себе не покупать больше ничего для волос, но не смогла удержаться от этой покупки.
  • 12.10.2022 - 15:55
    Первый раз у меня маска с такой жидкой текстурой, но пожалуй этот момент мне очень даже понравился.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв. Недавно я решила попробовать белорусскую косметику для волос давно знакомой мне марки Белита-Витекс. А именно привлекла меня серия с бананом и маслом мурумуру, и купила я себе шампунь и маску 3 в 1.Вот о второй я и хочу рассказать сегодня в отзыве.
  • 25.08.2022 - 14:12
    💦Филлер который смог оживить волосы! Уплотняющий корейский бестселлер: маска для волос Masil 8 seconds для повреждённых и сухих волос (До/После)
    Отращивать волосы мы научились, а вот как теперь сохранить длину блондинистых прядей? На протяжении 15 лет мои волосы постоянно подвергаются воздействию окислителя: либо я окрашиваю их , либо мелирую, они и так тонкие от природы и практически всю жизнь поврежденные, плюс еще вытягиваю утюгом...Но…
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 12.10.2022 - 16:46