Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 07:45

Добрый день!

В наше время каждая уважающая себя девушка использует маски для лица: очищающие, увлажняющие, маску-пилинг или маску-скраб. Я использую маски часто, заканчиваются они у меня быстро. Я не люблю скрабы для лица в чистом виде, на мой вкус - это травмирование кожи,а вот маски-скраб очень люблю и уважаю.

Описание:

Скраб-маска NanoDerm представляет собой мягкую кремовую структуру с активными агентами нанокомплекса моносахаров яблок и аминокислот овса в структуре наносом. В качестве скрабирующего элемента в очищающей маске для лица используются высокодиспергированные микрогранулы синтетического полиэтилена, которые очищают поверхность кожи, не травмируя ее. Препарат мягко и эффективно удаляет верхний ороговевший слой клеток эпидермиса, глубоко очищает поры, устраняет сальные пробки, одновременно выравнивая рельеф кожи. Нормализует микроциркуляцию и клеточный обмен веществ. Эффективное воздействие скраба на кожу обусловлено высоким содержанием нанокомплекса моносахаров яблок, которые превосходно увлажняют и тонизируют кожу.
Очищающая маска для лица стимулирует естественные процессы регенерации клеток, придавая ей шелковистость и ощущение свежести. Гипоаллергенная формула. Комфортно в использовании.

Маска-скраб изначально находится в картонной коробке.

На которой указано: действие, способ применения и состав -

Объем маски - 100 мл.

Указана дата изготовления -

Маска скраб представляет собой консистенцию белого цвета с большим количеством мелких вкраплений не травмирующих кожу. Аромат косметический, не резкий.

Производитель предлагает нам держать маску в течение 2-3 минут. Я Вам сразу скажу: это не возможно! А все потому, что маска адски щиплет лицо при растирании!!!

Но давайте по порядку....

Маску я использую, как и любую другую Очищаю лицо от косметики и грязи. Наношу тонкий слой маски-скраба и начинаю массировать. Лучше наносить на сухую кожу. Маска на подобие крема, на влажной коже растекается. Большое количество мелких гранул позволяет провести качественную процедуру очищения. Через 10 секунд я ощущаю сильное жжение. Маска припекает кожу изнутри! Но моя кожа под ней не краснеет. Массирую 15 секунд не более. Маску можно использовать соло, а можно после нее нанести любую очищающую или увлажняющую маску для наибольшего эффекта.

Эта маска не осветляет черные точки, а вот с шелушениями справляется отлично. Так она обновляет верхний слой кожи.

Эта маска подойдет не каждому типу кожи. Не советую ее девушкам с сухой, чувствительной и проблемной кожей. Если у Вас имеются высыпания или ранки ни за что не используйте эту маску, будет только вред, а не польза.

Я применяю маску 2 раза в неделю, хватит мне ее на долгое время. У меня плотная, упругая кожа без высыпаний, нормального или комбинированного типа. Аллергии на косметику не бывает.

Цена - 445 рублей.

Приобрести можно в ИМ NanoDerm

Victoria Greenрекомендует
26.02.2016
Я тоже обожаю различные маски для лица Smile и такую бы с удовольствием попробовала, описала ты её хорошо
26.02.2016
Не для моей кожи, но иногда хочется нарушить все правила.
26.02.2016
Наносомы Big smile какое смешное слово)
А если по делу, то я бы такое попробовала)
26.02.2016
Так, я не на шутку заинтересовалась этими наносомами Big smile
26.02.2016
Мне бы точно она не подошла, с сухой и чувствительной кожей её действительно лучше не использовать Smile
Хорошая маска - скрабик Wink
26.02.2016
наносомы.. Чего не придумают)) А я бы попробовала такую маску!!! Люблю подобного эффекта средства
26.02.2016
Я скрабами не пользуюсь, особенно жгучими. Боюсь, данное средство не для меня.
26.02.2016
интересная маска, но когда адски печет я не люблю Shy
26.02.2016
у меня еще таких двойных средств не было Smile
крем-маски встречала, скраб-маска что-то новенькое!
26.02.2016
Вот мне как раз может навредить Innocent
Страшновато, что жжет. Но если хороший эффект, то допустимо.
По описанию моему типу кожи не подойдет.
26.02.2016
Жаль, мне не подойдет из-за чувствительной кожи
с удовольствием попробовала бы Smile
26.02.2016
Не знакома с продукцией этой марки.
Но скраб, судя по описанию, явно не для моей склонной к сухости кожи Sad
Наносомы меня заинтриговали
26.02.2016
Необычное средство, интересно было бы попробовать Smile
Увы... Совершенно не мой вариант.
У меня кожа и проблемная, и чувствительная. Sad
27.02.2016
Как-то я не очень люблю чувство жжения на лице. Другое дело когда жжение на теле, там я себе представляю как расщепляются жиры:))))
27.02.2016
Вам с кожей повезло! У меня очень сухая и требуется гигантское увлажнение постоянно, чтобы была упругой и красивой)
27.02.2016
В данный момент маска не для меня, кожа у меня сухая стала. А вот летом бы пользовалась с удовольствием!
27.02.2016
Вот когда на лице высыпания -скрабы вообще лучше не использовать как я слышала)
и кстати как отменила их -моя кожа стала чище) пользуюсь когда кожа чистая Smile
Что такое наносомы узнала из твоего отзыва Smile
27.02.2016
у меня кожа не чувствительная, мне подойдет)))
Виктория, благодаря вашим отзывам, меня заинтересовала продукция этого российского производителя. Точнее для меня интрига, их использование в косметических средствах современных научных разработок. Природные ингредиенты хорошо, но зачем игнорировать наукой. Надеюсь, доживу до тех времен, когда NanoDerm можно будет с легкостью приобрести в/на Украине. Smile
28.02.2016
Я никак не заставлю себя пользоваться масками для лица, вот такая я лентяйка в этом плане. Хотя знаю, что пора уже начинать.
28.02.2016
Светлана, спасибо, что читаете! Мне очень приятно:)
Shy Love
Жжет.. Не уверена, что смогу такой пользоваться Smile
29.02.2016
Вот правда, интересное действие у маски Shock Да, моей коже такая противопоказана Stare
29.02.2016
Очень интересный эффект у маски. С удовольствием бы попробовала!
09.03.2016
необычное средство, понравилось описание, и захотелось попробовать)