Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 23:13

несколько раз
    30 грн

Доброго времени суток, всем заглянувшим в этот отзыв)

Этот отзыв об очищающей маски от Nature Code. Я так и не поняла, кто является производителем данной маски, так как заявлено на упаковке, что страна изготовитель Китай, при этом, эта маска сделана на заказ торговой марки Watson's в Украине. Это как?) Кто-то знает, как понимать это двоякое описание?)) Если да, подскажите мне, пожалуйста. Кстати, забегая немного наперед, двоякое в этой маске не только описание, но и мое впечатление о ней.

Внешний вид

Не особо яркая, но симпатичная серебристая упаковка с изображением тыквой и лимоном. Сзади находится описание и состав маски.

Объем

30 гр

Активные компоненты

Низкомолекулярная масса витамина А глубоко

проникает в кожу и воздействует на клеточном уровне. Оказывает антиоксидантное действие, очищает поры, улучшает цвет лица, способствует появлению естественного румянца, предотвращает появление купероза, укрепляет структуру кожи, повышая ее сопротивляемость внешним воздействиям окружающей среды.

Экстракт тыквы

снимает раздражение убирает проблемы кожи, осветляет и уменьшает проявление рубцов после прыщей.

Экстракт лимона

используется как компонент, который обеспечивает дополнительное питание клеточной структуры кожи, а также обладает отшелушивающим эффектом.

Способ применения

Наношу на очищенную и немного распаренную кожу лица. Можно перед применением маски немного проскрабировать кожу, чтоб избавиться от омертвевших клеток и усилить воздействие маски. Накладываю маску на 15-20 минут. После этого снимаю, но не умываю лицо, как заявлено на маске. Производитель рекомендует нам использовать маску курсом 12-дневным. После 1-2 маски в неделю.

Мои впечатления

Маска хорошо пропитана, эссенции в достаточном количестве. Лекало хорошо ложится на лицо. Запах приятный, ненавязчивый и не химозный, что очень важно. Маска не быстро сохнет. После 20 минут она была ещё достаточно влажной. Обещанного Результата от применения маски я так и не заметила. Выравнивание тона - мое лицо имеет более-менее ровный тон кожи. Очищение - черных точек у меня много, с ними ничего не произошло, не было особого осветления и удаления их. Поры немного расширились и после маски я хорошо повыдавливала свои ненавистные черные точки. На счёт сужения, поры должны сужаться, когда они идеально чистые. Мои же забитые и сужения не произошло. А даже наоборот))) Увлажнение - кожа приятная на ощупь, не скажу, что она стала, увлажненной, но и не было признаков сухости и шелушений. Ощущение липкости проходит через несколько минут. Ставлю маске 4 балла, так как результат вроде бы есть, а вроде и нет))

Достоинства
  • Много пропитки
  • Не стягивает кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не заметен результат
Sweet Killerне рекомендует