Очищающая пена для лица и контура глаз APIVITA Creamy Face & Eye Foam Cleanser with olive & lavender - отзывы

• 14.09.2015 - 00:37
    влюбилась!
    Ну что сказать..влюбилась!Влюбилась в аромат этого геля. Знаете после того как я его открыла и понюхала, мне было уже не важно, как хорошо он будет очищать мне лицо))да, да совсем не важно.
  • 27.04.2018 - 21:53
    очень понравилось это средство для умывания - не могу сказать ничего плохого
    Этот пробничек я получила при покупке косметики в подарок. Ранее с этой маркой я не была знакома - но он настолько мне понравился, что следующий раз при возможности я решила его приобрести.
  • 15.02.2019 - 20:07
    Пена для идеальной кожи! Все в буквальном смысле! +ФОТО, разбор состава
    Всем пламенное Здрастье!   А давайте сегодня посмотрим какая же пена для лица от Sabon. Постараюсь изложить свои мысли четко и по делу, хотя эмоции у меня зашкаливают.   Оформление   Бьютигуру почему-то говорят, что внешне выглядит богато. Поверив им я ждала что-то нечто элитное и красивое.
  • 05.01.2014 - 20:37
    Раствор жидкого мыла за 1000 рублей + ФОТО ЧУДА
    Люблю мицеллярки, но эта оставила после себя просто неизгладимое ужасное впечатление. 50 ml миниатюрку мне презентовали после глобальной косметической закупки в аптеке. И надо сказать, лучше бы не давали. Наслышана, что цена данной водички за 200 ml составляет порядка 1000 рублей.
  • 05.10.2020 - 12:04
    Отлично очищает даже водостойкий макиаж.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о отличном муссе для умывания лица. Беру его частенько когда он бывает по акции. Цена без скидкии составляет 400 рублей. А по акции иногда бывает могу купить по 200 руб. Данный мусс от ТМ GreenPharma он идет очищающий для лица и контура глаз.
  • 07.11.2017 - 18:28
    Удалось ли A'Pieu воплотить в жизнь идею 2 в 1, объединив гидрофильное масло и пенку для умывания в A'Pieu From The Black Cleansing Oil Gel Foam? Полный разбор продукта, свойств, мои эксперименты по поиску адекватного применения, эффект.
    Всем привет!) В продолжение темы о новой черной линейки средств, я хотела бы рассказать об очень интересном, на мой взгляд средстве, к который я рассматривала со всех сторон, потому что найти подход к нему было очень сложно.
  • 30.08.2018 - 22:12
    Рыжий-рыжий конопатый хоть деВушку лопатой и не убил, но понервничать заставил • "Заводной апельсин" не так универсален, как прикидывается: что следует обязательно учесть перед покупкой и вообще стоит ли его покупать •
    Признаюсь, я давно косилась на этот лосьон, не знаю, чем это объяснить, но меня всегда подсознательно тянет на «цитрусовый» уход, как-то хорошо идёт он на мою неребячью кожицу.
  • 03.11.2017 - 07:46
    Тоник с Конфетным ароматом и Увлажняющим действием! Но все ли в нем так Хорошо? ♥
    Всем Привет!   Очищение - один из главных этапов по уходу за кожей. Я не представляю его без тоника или тонера! Кожа у меня склонна к сухости, я стараюсь подбирать что-то увлажняющее, без огромного количества химических компонентов с составе.
  • 16.02.2017 - 22:13
    Полная неразбериха с этим молочком, но я всё-таки приручила его
    Покупая молочко Lierac, я была уверена, что покупаю очищающее средство, коим и было оно заявлено в интернет-магазине, где я его приобрела. Но нет, на поверку это средство оказалось демакияжем, которое было мне совсем не нужно.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 22.02.2021 - 15:19