Очищающая пенка для лица Cellmiin Daily Defence cleansing foam - отзывы

• В борьбе за чистую кожу очень важно уделять особое внимание ее очищению. Поэтому на моей полке в ванной целый арсенал пенок, гелей и прочих средств для умывания. Сегодня речь пойдет о пенке для глубокого очищения лица и сужения пор DAILY DEFENSE от бренда Cellmiin.
  • Очищающая маска Cellmiin для гладкой кожи
    Всем привет! Я, как истинный любитель что-нибудь почистить на лице, всегда в поисках хороших очищающих масок. В очередной раз приобрела себе корейскую маску. Мне было обещано производителем: Пробуем.
  • 11.01.2013 - 11:48
    нежное очищающее средство
    Покупаю это средство уже больше 4 лет. Очищающая пенка для лица незаменима особенно летом. После неё кожа нежная, чистая, свежая, бархатистая. Ёще она немного сужает поры. Можно ею удалять макияж с глаз. Объём- 175 мл.
  • 30.08.2020 - 18:57
    Мыло от La Mer заказывали? Дорогая умывалка со свойствами обычного мыла, но мне ужасно нравится.
    Добрый день, дорогие читатели! Я отношусь к тем людям, которые стараются подбирать уходовые средства одного бренда и даже одной линейки. Мне кажется, что в комплексе они работают лучше, чем если использовать по отдельности.
  • 09.01.2016 - 01:04
    Подружатся ли с ней обладательницы сухой кожи?
    Долго я думала, писать ли мне на нее отзыв или нет, ведь все и так понятно - пенка отличная, и большинство со мной согласиться. Но после покупки еще одной очищающей пенки, но российского производства, я поняла, что отзыв написать просто обязана.
  • 16.01.2019 - 00:49
    🌹 ХИТ iHerb - нежная пенка Andalou Naturals 1000 Roses с приятным ароматом роз 🌹РАЗБОР НОВОГО СОСТАВА, впечатления, фото
    Привет всем!   Для умывания кожи я предпочитаю пенки, так как кожа комбинированная, то этот вариант мне идеально подходит. Я давно хотела купить ХИТ iHerb - пенку для умывания Andalou Naturals Cleansing Foam 1000 Roses Sensitive. Полгода назад я её приобрела и очень довольна этим продуктом.
  • 10.04.2015 - 15:11
    Ещё одна корейская пенка. С чем справится, а в чём может разочаровать? + ФОТО
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке Soft Bubble Cleansing Foam от A'pieu. Я расскажу о своём в ней разочаровании и почему она мне всё же понравилась, когда я ею пользуюсь и когда ни за что не воспользуюсь. Почему я её заказала.
  • 09.07.2014 - 01:17
    Эй, псевдо шоколадный десерт, ты еще и щипаешься?! Буду ябедничать на тебя. Фото обидчика
    Здравствуйте, милые барышни. Сегодня отзыв будет о том, как любовь к шоколаду сыграла злую шутку. Данную пенку я заказывала на ebay вместе с минеральной пудрой и ночной маской , пенку выбирала не по отзывам, а по внешнему виду, а точнее по аромату.
  • 01.04.2015 - 19:13
    Воздушная и мягкая - то, что нужно, чтобы начать день с удовольствием. ФОТО, разбор СОСТАВА, сравнение с муссом от Caudalie
    Этот нежный мусс входит в линейку средств L'occitane Immortelle - на основе цветка бессмертника. Вся линия предназначена для ухода за зрелой кожей, однако к пенке понятие "антивозраст" не применимо - очищающие средства физически не в состоянии омолаживать кожу, а потому пенка может использоваться в …
  • 08.11.2017 - 12:14
    Нежная эффективная пенка с натуральным ароматом
    Греческую пенку для умывания Macrovita купили на Кипре в Аяй-Напе чуть больше месяца назад во время нашего отдыха . Цена довольно дорогая - около 800 руб., но пенка того чтоит. Она очень нежная и имеет натуральный приятный аромат.
  • 09.12.2020 - 21:03
    Когда прошлое лучше оставить в прошлом. Чем мега популярная рисовая пенка уступает большинству новинок? ДО/ПОСЛЕ, о Mizon Rice Real Cleansing Foam.
    Всем привет!) В один прекрасный день я подумала, что как это я пропустила один из самых популярных корейских продуктов, поэтому решила заказать на пробу Mizon Rice Real Cleansing Foam.
  • 23.11.2020 - 21:13
    Самая мягкая корейская пенка найдена 🥰 ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже. О Farmstay Ceramide Moisture Cleansing Foam с керамидами и оливковым маслом.
    Всем привет!) Имея тонкую чувствительную, но проблемную и пористую кожу передо мной всегда встает дилемма: выбрать мягкое или эффективное очищение. Для себя я решила, что лучше корейских пенок для умывания мне не найти, так как только с ними кожа и поры выглядят хорошо, однако многие из них…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 17.12.2020 - 18:46
    Ангельская кожа. Кольдкрем, который покорил меня. Состав, эффект, фото До и После.
    На кольдкрем "Ангельская кожа" я обратила внимание из-за его чудесного названия и ещё меня заинтересовало, что такое кольдкрем. Полное название : Кольдкрем "Ангельская кожа" Цена : 250 рублей Где купить : ЗДЕСЬ или на Wildberries Состав Обещания производителя Упаковка .
  • 08.12.2020 - 16:00
    Новинка от La Roche Posay. Микроотшелушивающий гель для умывания с салициловой кислотой против несовершенств без скрабирующих частиц в составе. Мой опыт применения геля на проблемной коже и результат "от" прыщей "до" чистого лица.
    Всем привет!   Возвращаюсь к теме ухода за проблемной кожей, и на этот раз хочу рассказать еще об одном средстве от марки аптечной косметики La Roche Posay - Микроотшелушивающий очищающий гель для лица из серии Effaclar.