Очищающая пенка для лица GS Для всех типов кожи - отзывы

• Приветствую всех кто читает данный отзыв! С косметикой фирмы GS я познакомилась в этом году, когда посещала косметолога. Все процедуры по лицу, выполнялись косметикой данной фирмы. Результат мне ооочень понравился, поэтому я решила приобрести пенку))) Состав пенки очень хороший.
  • 11.01.2013 - 11:48
    нежное очищающее средство
    Покупаю это средство уже больше 4 лет. Очищающая пенка для лица незаменима особенно летом. После неё кожа нежная, чистая, свежая, бархатистая. Ёще она немного сужает поры. Можно ею удалять макияж с глаз. Объём- 175 мл.
  • 17.02.2020 - 20:08
    Было так много надежд на эту пенку, но они не оправдались :(
    Как я уже писала в своём отзыве о тонике St Barth некоторые уходовые средства, которые чем-то мне не понравились, я отправляю в дачную ссылку. Сейчас я хочу рассказать вам об одном из таких средств. Эта пенка появилась у меня достаточно давно.
  • 05.03.2020 - 09:30
    Мягкая и пушистая пенка от Moonshot!☁️ Даже с небольшими недостатками она мне подошла!☁️
    Я не так давно начала знакомство с новым для меня брендом Moonshot . Началось всё с кушона, о котором я слышала много положительных отзывов, и заказала себе, попробовать.
  • 09.04.2021 - 21:12
    Легкий скраб, не царапает, подойдет даже для чувствительной сухой кожи
    Давно слышу восхищеные отзывы о корейской и китайской косметике и, наконец, решила поробовать. Купила крем и скраб фирмы Wokali. О креме я уже рассказала: irecommend.rucontentkhoroshii-krem-pakhn...
  • 24.11.2021 - 15:45
    Густая пенка для чистоты вашей кожи без ощущения стянутости после применения
    Ну что? Поехали! Снова говорим о продукте от уже многим известного бренда Botanity. Это очищающая пенка для лица Botanity Makiol Foaming Cleanser. Пенка уже готовая: не надо ее вспенивать, тереть ладонями, применять сеточки или другие приспособления.
  • 18.06.2022 - 10:59
    Очищающая пенка для лица Solanie
    Исследую рынок профессиональной косметики и продолжаю разбор Венгерского бренда Solanie.   На этот раз мне попалась Очищающая пенка с органической виноградной водой и гиалуроновой кислотой. Нежный очищающий гель с антиоксидантным эффектом!
  • 05.10.2021 - 09:38
    Хорошая очищающая пенка ART&FACT с очень интересным эффектом на коже.
    Всем привет) Я давно хотела познакомится с молодым российским брендом ART&FACT. У них довольно большая линейка разных видов уходовой косметики с очень привлекательными для меня составами. И цены не заоблачные. Их продукция не содержит отдушки и красители, а так же не тестируется на животных.
  • 17.04.2015 - 23:50
    Глубокое очищение кожи за 30 секунд
    Всем привет!   Это чудо-средство попалось мне совершенно случайно, на "сумасшедших днях" в Стокманне, взяла его "на пробу". Честно говоря,какое бы средство для очищения кожи не взяла,за редким исключением - почти все сушат кожу.   После первого же применения Erborian я была в восторге!
  • 29.08.2017 - 14:34
    Чистая бархатистая кожа, о чем мечтает каждая из нас
    Первый раз я столкнулась с этой косметикой,отдыхая на Крите. В поисках сувениров и чего-то местного натурального на пробу. Накупила Macrovita Olive-elia себе и на подарки.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 01.05.2022 - 19:56
    Легкий дневной кремушек с натуральным составом и экстравагантным ингредиентом в горошек. Приятный, но больше не куплю
    Косметика марки "Бизорюк" мне краем глаза попадалась в совместных покупках. Разузнать подробнее не хотелось никогда, потому что у меня есть коллега с такой фамилией, и ассоциации с тем коллегой не самые приятные. К покупке меня сподвиг подробный положительный отзыв об этом мухомористом креме.
  • 13.04.2022 - 08:18
    Семь раз прочитай- один раз купи!
    Всех приветствую! Всегда держу в своем арсенале (и использую, конечно же!) увлажняющую, питательную и кислотную маски для лица. Чередую их друг с другом и пребываю в твердой уверенности, что делаю все возможное для сохранения молодости своего лица.
  • 28.03.2022 - 19:01
    Хороший базовый крем для комби и жирной кожи ❌ Странно себя повёл спустя 3 месяца использования 🌸 Кому подойдёт и чего стоит остерегаться ✅
    Всем привет! К фирме Aravia отношусь хорошо, негативной продукции особо не попадалось. Это достаточно хорошие косметические средства по адекватной цене. У них есть три раздела косметики это professional, laboratories и organic. Такое встречаю впервые у бренда по реальным линейкам.
  • 07.05.2022 - 07:06
    Паста от перхоти-очередная пустышка...
    Продолжаем борьбу с перхотью... Шампунь от перхоти ЗАО "ТВИНС ТЭК" 911+ дегтярный оказался бесполезным, и я отправилась за новым средством, и наткнулась на прилавках в магазине Фикс прайс на данный вариант Паста от перхоти Твинс Тэк 911 Сульсен форте для всех типов волос за 79 рублей .
  • Стоит ли ждать чудес или хотя бы увлажнения и гладкости от бюджетной гиалуроновой сыворотки? Впечатление от использования сыворотки от Garnier с 3% гиалуронки, алоэ и глицерина.
    Приветствую всех заглянувших Стоит отметить, что подобные средства с гиалуроновой кислотой, а так же гели алоэ, я не очень-то жалую, так как эффект они дают сомнительный, но решила дать шанс сыворотке для лица Garnier Гиалуроновая Алоэ "Супер Гладкость" полагаясь на хорошие отзывы.
  • 30.03.2022 - 08:01
    Все ноют из-за стоимости 20.000 рублей, но крем то реально крутой!!
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про крем для лица от бренда Augustinus Bader - The Rich Cream.   Этот бренд достаточно дорогой и у них в коллекции практически ничего нет. Вот этого питательный, есть ещё легкий и крем для тела.
  • 01.04.2022 - 06:56
    Витаминная сыворотка для тонуса и сияния кожи - как справляется со своими задачами новинка от Миксит - тонизирующая сыворотка с витамином С?
    Всем привет! Недавно я ввела в свой ежедневный уход 2 сыворотки - новинки от Миксит - тонизирующая с витамином С и обновляющая с ретинолом. И первой из них хочу сегодня рассказать. Покажу как она выглядит, какую консистенцию имеет и какой эффект от нее ожидать.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • Для развесистых ушей.
    Привет красотки! Сегодня мой отзыв о маске, которую я когда-то покупала в "Дикси" по акции за 69 рублей. Купила маску, наверно, из-за моей большой любви к авокадо. Содержимое находится в упаковке "аля-майонез", это первая моя маска в таком формате.