Очищающая пенка для умывания Biotherm Biopur S.O.S. Normalaizer - отзывы

• 10.01.2013 - 20:27
    подарки из Греции. Часть вторая: многообещающая
    И снова время Korres!Эту пенку, как и маску , мне привезла подруга из Греции.Там ее можно купить за 11 евро (примерно 400 руб), у нас она стоит ок. 900 руб в Летуаль, на Ozon в районе 1000. Пенка вполне приятная, особенно по греческой цене, но по цене Летуаля покупать ее смысла не вижу.
  • Странным образом Innisfree Bija trouble facial foam попало в мою коллекцию "ДОДНА". Во время применения ни одна чёрная точка не пострадала.
    Всем доброго времени суток.   Залог красивой, а главное здоровой кожи - правильный уход, первой ступенью которого является очищение кожи. Корейские средства, благодаря широко известной системе умывания, очень популярны.
  • 05.07.2013 - 19:59
    Огуречный эффект и фото эксперимента удаления макияжа
    До покупки очищающей пенки Farmasi я уже имела опыт использования аналогичного средства. Это была пенка от ТМ "Зеленая аптека". Поэтому сразу скажу, Farmasi с экстрактом огурцов и алоэ вера мне понравилась больше.
  • 30.08.2020 - 18:57
    Мыло от La Mer заказывали? Дорогая умывалка со свойствами обычного мыла, но мне ужасно нравится.
    Добрый день, дорогие читатели! Я отношусь к тем людям, которые стараются подбирать уходовые средства одного бренда и даже одной линейки. Мне кажется, что в комплексе они работают лучше, чем если использовать по отдельности.
  • 27.08.2015 - 04:45
    Любимейшая из корейских пенок - подлечила кожу! Фото "до" и "после")
    Я как-то совсем забыла написать о своем давнем фаворите. Между тем, снова увидев ее в продаже (давненько ее не было) на полочке в корейском бутичке, сразу купила, и вот уже недели две наслаждаюсь, так сказать))) Итак, супер нежная пенка для умывания Missha. Стоит сущие копейки , - 270 руб.
  • 06.10.2016 - 14:30
    Кто страдает от расширенных пор - срочно сюда. Пенка MIZON Egg White Bubble Cleanser - это то, что реально помогает сузить поры. Феноменальный накопительный эффект. А ещё она отлично очищает и борется с чёрными точками.
    Всем привет. Продолжаю рассказывать о средствах для умывания. На этот раз речь пойдёт о корейской пенке Mizon. Я очень трепетно отношусь к процессу очищения кожи лица. Для меня это один из важнейших этапов ухода. И поэтому средства для умывания я выбираю не менее тщательно, чем кремы.
  • 07.11.2020 - 18:06
    Очищающая пенка для умывания LR Health & Beauty Systems Racine - противоречивое средство
    Герой сегодняшнего отзыва - очищающая пенка для умывания LR Health & Beauty Systems Racine.   Данное средство я приобретала вместе с этим жидким мылом с роскошным составом, в котором Алое Вера была на первом месте в составе.
  • 10.04.2015 - 15:11
    Ещё одна корейская пенка. С чем справится, а в чём может разочаровать? + ФОТО
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке Soft Bubble Cleansing Foam от A'pieu. Я расскажу о своём в ней разочаровании и почему она мне всё же понравилась, когда я ею пользуюсь и когда ни за что не воспользуюсь. Почему я её заказала.
  • 05.07.2015 - 13:32
    Я довольна
    Добрый день! Хочу вам рассказать про эту пенку для умывания которую я не променяю на любую другую. Производитель обещает глубокое очищение, нежную кожу, и то что после умывания кожу не будет стягивать. Скажу сразу это пенка не для снятия макияжа а для обычного умывания, тушь она не смоет.
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 01.03.2021 - 21:05
    Золотые улитки или улиточное золото?🥇🐌 Это уже не важно, т.к. такие сочетания в составе всегда благоприятно влияют на кожу! Обожаю корейские пенки для умывания уже много лет и эта смогла стать одной из лучших!
    Здравствуйте!   Я полюбила пенки для умывания с того момента, как стала увлекаться корейской косметикой. А это было в далеком 2012 году) И за это время я перепробовала огромное количество разных пенок) Но еще список хотелок все равно растет и растет, т.к.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 08.03.2021 - 15:46
    Невероятно нежная, густая пенка с нежнейшим ароматом не только приятно очистит вашу кожу, но и снимет макияж, если потребуется)
    Здравствуйте всем! Средства для очищения лица необходимы нам ежедневно и в последнее время мне очень по душе пенки и муссы, они работают более нежно и бережно. Сегодня расскажу вам об одном из таких средств.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 07.03.2021 - 09:22
    Подарок мужа удался! Как снова поверить средствам с алоэ Holika Holika после провального универсального геля? Мои впечатления спустя почти месяц ежедневного применения.
    На день всех влюбленных муж протянул мне пакетик с разными корейскими косметическими штучками (явно у меня в комоде подсмотрел!). И среди прочих подарков там была пенка для умывания Holika Holika Aloe Cleansing Foam.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 24.03.2021 - 21:06
    Просто. Волшебная. Умывалка. Восторг, буря, эмоции.
    Всем привет!Сегодня я хочу продолжить тему улиточковой слизи и рассказать о классной корейской пенке для умывания, от которой я не ждала чудес, но была дико удивлена в итоге. Постараюсь рассказать о ней без сильных эмоций и взрывов комплиментов, ах-хах.