Пенка для умывания Dr.Sante Cucumber - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 12.09.2020 - 21:17
    Лучшая пенка для проблемной кожи
    Как и с огуречным тоником , с пенкой от Dr. Dante я познакомилась что-то около года назад. На тот момент в моем арсенале базового ухода присутствовал какой-то корейский гель для умывания, который был просто нормальным и более менее подходил мне по типу кожи.
  • 03.03.2015 - 19:22
    ₪₪₪ Ваша кожа плохо реагирует на водопроводную воду? НЕ беда! Есть решение - Увлажняющий мусс для умывания с протеинами молока! ₪₪₪ (+фото упаковки, продукта, состав)
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Предисловие: Пока продолжаю пользоваться муссами (пенками), хочу поделиться мнением еще об одном представителе этой категории умывалок. Это мой второй мусс для умывания от украинской марки Dr.Sante.
  • 14.01.2016 - 22:57
    Шикарный продукт! Сравнение с другими пенками Санте, фото.
    Doctor Sante - недорогая и при этом качественная линейка средств по уходу за кожей лица и волосами. Пенка для умывания Olivio Lux (нежное очищение) еще раз это подтвердила. Вот как она выглядит: Для типа кожи: для сухой и нормальной.
  • 16.10.2014 - 17:48
    Не самый удачный представитель пенковых, если с нее начать, то можно сразу разочароваться в таком продукте((
    Каждый раз покупаю новую пенку, но почти не чувствую разницы между разными продуктами одной фирмы. В этот раз выбор пал на омолаживающую пенку для зрелой кожи от моего старого знакомого Dr.Sante (Эльфа), которой удалось меня удивить. Внешний вид Стандартный флакон с помпой.
  • Пенка в целом не плохая, но есть заметные минусы, так как подойдёт не всем. В чем же нюансы напишу в отзыве)
    Здравствуйте, хочу вам рассказать о моем опыте использования огуречной пенки от Dr Sante. Вообще, в целом, эта фирма мне нравится. Особенно я подружилась с шикарным спреем для волос "Легкое расчесывание" без которого я уже два года не обхожусь) Но пенку я шикарной называть не могу.
  • 30.03.2018 - 14:17
    Мягкое очищение кожи лица. Разбор состава. Как ведёт себя на комби-коже? + ФОТО в действии, снятие макияжа
    Не так давно у меня закончилась любимая пенка Dr. Sante 0 , и по такому случаю я решила попробовать что-нибудь новенькое. Выбор пал на эту пенку.   Цена: 40 грн (фирменный магазин Эльфа) Объём: 150 мл Страна-производитель: Украина   Внешний вид самого флакона такой же, как и у 0 , но оформление…
  • 03.08.2019 - 12:06
    Я знаю, почему она называется 0%!!!... Чем хороша для аллергиков и чем не угодила взрослой тётке без проблем...
    Всем добра и солнышка! Я весьма взрослая девчонка. Взрослая - значит, понимаю, что бездумно покупать косметику глупо и, как правило, денег своих стоит мало что...
  • 04.05.2016 - 11:55
    Бережное и эффективное очищение лица пенкой от RYOR Aknestop. + Фото и ВИДЕО!
    Если вы как и я любите умываться именно пенками для лица, то, возможно, этот отзыв будет вам полезен. Пенки для умывания лица сейчас мои фавориты в очищении. Это невероятно удобно и эффективно. Сегодня я расскажу вам о пенке для умывания RYOR Aknestop.   Пенка для умывания RYOR Aknestop.
  • 01.12.2011 - 12:14
    Самая лучшая пенка для жирной и комбинированной кожи!!!!
    Купила эту пенку случайно, продавец в магазине её очень хвалила, сказала попробуйте не пожалеете. И я решила попробовать, хотя пенка совсем не дешёвая 450 руб. Но она того действительно стоит.Что пишут:Освежающая пенка для очищения кожи, удаляет глубокие загрязнения кожи.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • Воздушное облачко прикасается к моим щекам. ☁💭 "Зеленая" пенка без запаха для чувствительных носов... И кожи
    Мне кажется все. кто интересуется темой зеленой косметики, слышали про этот продукт. В среде веганов и эко-френдли косметики Белый рис - это уже что-то нарицательное. Классика жанра. Сейчас и я попробовала легендарную пенку от Клеоны.
  • 03.11.2021 - 23:00
    Вытянет из пор всю дрянь и отполирует получше фотошопа
    Что же за земля такая, простигосподи, диатомитовая, и зачем мне ее на лицо, задалась я вопросом, когда увидела эту пудру от умывания от Ecobox. Век живи, век гугли это Понятнее не стало. Ну окей, сорбент, значит очищает, но все же что это?
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 12.11.2021 - 15:23
    Пенка FarmStay с коллагеном теперь в моем топе умывалок🔥 Актуальный и рабочий уход!
    С брендом FarmStay я знакома давно, все что пробовала в основном мне нравилось. Сегодняшняя героиня отзыва корейская Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam .
  • 22.12.2021 - 22:36
    Качественная. Умоет, так умоет.
    Эта пенка от Ottie Зелёный чай куплена мною несколько месяцев назад, для того, чтобы использовать ее попеременно с моей любимой пенкой, которой я пока не нашла альтернативы. Могу сказать, что пенка от Ottie зелёный чай надёжная, прекрасно справляется с макияжем и загрязнениями кожи.
  • 11.12.2021 - 01:25
    Мицеллярная вода в формате пенки оказалась ОЧЕНЬ удачной ☁ Беспощадна к макияжу и нежна даже к чувствительной коже!
    Привет! Не скажу, что я большой вариант очищающих средств в формате пенки, но очень рада, что в подарок за покупку косметики La Roche Posay мне положили эту прекрасную миниатюру Physiological Cleansing Micellar Foaming Water.
  • 19.11.2021 - 15:12
    Купила от безысходности, а теперь это моё средство для умывания №1. Спасла проблемную кожу
    Купить подходящее средство для умывания - тот ещё квест. Без него не могу обхолиться дома и в дороге, не представляю, как можно обойтись в уходе без пенки или геля для умывания.
  • 14.11.2021 - 14:24
    Пенка Collagen 3D Medical-я с ней моргала и даже не рыдала. Нежный уход за кожей лица. Смывает даже косметику
    Всем привет! У кого с чего начинается утро, а у меня с умывания. Чтобы проще глаза было открыть, чтобы остатки вчерашнее дня смыть, да, не без этого случается. По хорошему, день заканчивается тоже умыванием. Чтобы смыть всю усталость, грязь и косметос с лица, и то свободно выдохнуло.
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …