Очищающая пенка для умывания Holika Holika The Egg-Shaped Soap - отзывы

• 30.08.2020 - 18:57
    Мыло от La Mer заказывали? Дорогая умывалка со свойствами обычного мыла, но мне ужасно нравится.
    Добрый день, дорогие читатели! Я отношусь к тем людям, которые стараются подбирать уходовые средства одного бренда и даже одной линейки. Мне кажется, что в комплексе они работают лучше, чем если использовать по отдельности.
  • Странным образом Innisfree Bija trouble facial foam попало в мою коллекцию "ДОДНА". Во время применения ни одна чёрная точка не пострадала.
    Всем доброго времени суток.   Залог красивой, а главное здоровой кожи - правильный уход, первой ступенью которого является очищение кожи. Корейские средства, благодаря широко известной системе умывания, очень популярны.
  • 05.07.2013 - 19:59
    Огуречный эффект и фото эксперимента удаления макияжа
    До покупки очищающей пенки Farmasi я уже имела опыт использования аналогичного средства. Это была пенка от ТМ "Зеленая аптека". Поэтому сразу скажу, Farmasi с экстрактом огурцов и алоэ вера мне понравилась больше.
  • 09.01.2016 - 01:04
    Подружатся ли с ней обладательницы сухой кожи?
    Долго я думала, писать ли мне на нее отзыв или нет, ведь все и так понятно - пенка отличная, и большинство со мной согласиться. Но после покупки еще одной очищающей пенки, но российского производства, я поняла, что отзыв написать просто обязана.
  • 07.11.2020 - 18:06
    Очищающая пенка для умывания LR Health & Beauty Systems Racine - противоречивое средство
    Герой сегодняшнего отзыва - очищающая пенка для умывания LR Health & Beauty Systems Racine.   Данное средство я приобретала вместе с этим жидким мылом с роскошным составом, в котором Алое Вера была на первом месте в составе.
  • 10.04.2015 - 15:11
    Ещё одна корейская пенка. С чем справится, а в чём может разочаровать? + ФОТО
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке Soft Bubble Cleansing Foam от A'pieu. Я расскажу о своём в ней разочаровании и почему она мне всё же понравилась, когда я ею пользуюсь и когда ни за что не воспользуюсь. Почему я её заказала.
  • 29.05.2019 - 12:04
    Отличное средство! Но чтобы добиться результата, есть маленькая хитрость при использовании.Подробнее в отзыве+разбор состава
    Что бы кожа была красивой и ухоженной, одного качественно крема будет недостаточно. Немаловажную роль в уходе играет правильное и хорошее очищение, поэтому с хорошей пенки для умывания, начинается пусть к красоте.
  • 08.05.2014 - 11:34
    Кожа чистая до скрипа! Избегайте попадания в глаза!
    После того. как фирма AVON убрала из своего ассортимента чудеснейшую умывалку "Белый чай", я находилась в постоянном "творческом" поиске достойной замены этому средству.
  • 18.02.2016 - 14:36
    Первая неделя - восторг, потом нейтральное отношение сменилось к негативу. И это всё об этой пенке.
    Купила её по скидке в каталоге - у подруги в ванной перед этим увидела такую и она её очень хвалила. Теперь " пройдусь" по стандартным характеристикам: Объём обычный - 150 мл. Туба привычная для таких пенок. Пахнет яблочком (как по мне). Удобный дозатор - одного нажатия хватает на всё лицо.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 27.04.2021 - 08:21
    Исполняем мечты - умываемся тем, чем, казалось бы, нереально. Утренние умывальные процедуры при помощи... зёрен. Необычная пенка с составом размером с "Войну и мир" и горстью зерна прямо в бутылочке
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Пенки Neogen - это отдельный вид искусства. Когда я увидела их в первый раз, то даже не поверила своим глазам.
  • 29.05.2021 - 18:05
    После двух пробников всерьёз задумалась о покупке средства. Чистая линия, ты серьезно стянула мне поры? Удивлена
    Всем привет! Этот отзыв не совсем характерен для меня. Я никогда не пишу о пробниках, могу только упомянуть в отзывах на полноразмерки. Но это средство меня зацепило. Это произошло по причине того, что я уже пару лет не покупала от Чистой Линии вообще ничего, она меня давно разочаровала.
  • 04.06.2021 - 17:01
    👸 Нежная пенка с массажной щеткой, но дозатор быстро испортился 👸
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам про пенку для лица от бренда "MIXIT ".   Внешний вид : Пенка и ее другие "собратья" прибыли в ярко-розовой коробке с именным скотчем, что защищает от вскрытия при транспортировки.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 14.07.2021 - 15:23
    С этой пенкой ты захочешь умываться чаще... Я расскажу, почему.
    Волна корейской косметики уже несколько лет назад захлестнула российский рынок косметики, но до меня эта волна добралась только сейчас Такой вот кризис 28-летнего возраста, когда вдруг становится важно, какими средствами пользуешься, читаешь отзывы, ведь первые морщинки - они уже вот, и молодость…