Очищающая пенка для умывания Holika Holika Soda Pore Cleansing - отзывы

• 20.02.2011 - 10:15
    очень классная! (фото)
    Я так рада, что приобрела эту серию для ухода за кожей. Мне безумно она подходит и нравиться. В набор входит:1) Крем для лица 2) крем для век 3) Очищающая пенка-детокс. Без понятия, что же такое этот ДетоксПодровнее о пенке.1) Она прозрачная.
  • 14.10.2016 - 17:02
    Баловство или чудо-средство для умывания? В чём особенность данного средства для умывания и действительно ли оно поможет избавиться от чёрных точек? Или может оно такое же как и все остальные? Все ответы на вопросы читайте в отзыве.
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам об средстве для умывания - Очищающей пенке для умывания Holika Holika The Egg-Shaped Soap.   Описание средства Цена 210 грн . и выше. Я покупала за 190 грн. по какой-то там акции)))   Объем 2 х 50g.
  • 08.05.2014 - 11:34
    Кожа чистая до скрипа! Избегайте попадания в глаза!
    После того. как фирма AVON убрала из своего ассортимента чудеснейшую умывалку "Белый чай", я находилась в постоянном "творческом" поиске достойной замены этому средству.
  • 15.11.2018 - 22:42
    Нежная пенка для проблемной кожи с зеленым чаем, ромашкой и кучей других активных компонентов.
    В моем арсенале против угрей, прыщей и сальности пополнение в виде пенки MANYO FACTORY Deep Pore Cleansing Soda Foam. Без пенки я не могу обойтись ни дня, и утром, и вечером я умываюсь корейской пенкой. В душе я так же использую их на зону декольте или место высыпания при КД.
  • 08.07.2011 - 04:02
    умывалка дя лица (+ фото)
    Купила в гипермаркете... цена демократичная, хотя есть и в 2 раза дешевле типа "рецепты красоты" или вроде того... Отличается от этих которые по 30 рублей тем, что в составе какие-то экстракты присутствуют, тогда как в "рецептах красоты" нет ничего кроме химии и по сути они являются обычным мылом…
  • 23.05.2019 - 07:10
    Освежающая и нежная? — Да! Но подойдёт ли для сухой кожи?
    Я долго «охотилась» за этой пенкой на Айхербе, так как это средство очень популярное и недорогое — его быстро раскупают. Вот такая огромная, на мой взгляд, упаковка 200 мл стоит всего 386 рублей . А учитывая расход, при котором продукта хватит не меньше, чем на год, эта цена — подарок.
  • 04.04.2016 - 22:01
    У черных точек нет ни одного шанса на жизнь. Пенка отлично очищает, осветляет черные точки, выравнивает цвет лица, и даже мои веснушки не могут устоять перед ней. А запах! Это любовь навсегда!
    С корейской косметикой я познакомилась когда искала идеальный уход за своей проблемной кожей. Она у меня была жирная, не смотря на немолодой возраст, прыщавая и при этом постоянно шелушилась. Все бюджетные гели для умывания, которыми я раньше пользовалась, нещадно ее сушили.
  • 26.12.2014 - 22:43
    Неплохая пенка, но не идеальна
    Как я уже писала, я перешла на корейскую схему ухода за лицом, первый этап которой подразумевает умывание. Утром необходимо умываться с использованием пенки, подходящей по типу кожи, вечером же гидрофильным масло и пенкой. Что обещает производитель. Мои впечатления: 1.
  • 05.02.2019 - 18:37
    ☀*”˜Пенка малоизвестного производителя, но от этого не хуже! | Освежающее очищение| Чистая кожа |Подойдет не всем ˜”*☀
    Добрый день, дорогой читатель!   Сейчас все больше оборотов набирает популярность корейской косметики, но я из тех людей, которые относятся ко всему насторожено) я долго решалась, нужно ли оно мне? И эта покупка была совершенно спонтанной! Но мне эта пенка очень понравилась, я не ожидала этого.
  • 22.06.2014 - 08:33
    Мягкость, нежность, чистота
    Prime Youth Placenta Cleansing Foam от Holika Holika я брала на eBay. Досталась она мне через аукцион, поэтому стоила всего 7,30 $, и было это чуть меньше года назад.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 08.07.2021 - 07:08
    5 способов использования геля алоэ. Моё лицо в 39 лет не урюк, а гладкий персик🍑 Увлажнит, омолодит, избавит от чёрных точек, снимет воспаление, вылечит ожог. Гель способен на многое.
    Многие девушки удивляются тому, что в мои почти 40 лет я имею гладкую кожу. Конечно, все возрастные изменения со мной, но благодаря хорошему и регулярном уходу мне удаётся сгладить многие проблемы. Одним из средств, которое мне помогает поддерживать внешний вид в приличном виде - Гель алоэ.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 30.04.2021 - 16:19
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.