Пенка для умывания Shiseido BENEFIANCE Extra Creamy Cleansing Foam (c гранулами биогиалуроновой кислоты) - отзывы

• 1
  • 2
  • 21.11.2019 - 05:45
    Никакой COSRX и т.п. не сравнится с качеством этой пенки. Обволакивает не только лицо, но и разум.
    Получила в подарок с покупкой эту тревел версию пенки для умывания, а точнее это был целый тревел набор для путешествий. Как раз покупала шикарную эмульсию для лица Sulwhasoo , с чего и началось моё знакомство с этим Южно-Корейским люкс брендом.
  • 09.01.2021 - 13:02
    С ней будет кожа очищена "до скрипа". Нежная пенка оказалась жестковатой для комбинированной кожи. Тест на удаление косметики
    У меня была пенка для умывания от Tony Moly с экстрактом черники , поэтому я уже представляла, какая будет консистенция и ожидаемые ощущения от подобных корейских «умывалок». С брендом Amore Face была не знакома, а понадобилось средство для очищения кожи.
  • 18.06.2016 - 16:21
    Пенка не на каждый день. (фото)
    Добрый вечер, красотки! У меня есть пенка для деликатного очищения на каждый день. Но так как не все пилинги мне подходят, поэтому, я приобрела пеку пенка Shiseido White Lucency Clarifying Cleansing Foam .
  • 21.09.2018 - 07:16
    Пышное белое облачко ❤ Лучшая пенка для умывания, без преувеличения ★ Holika Holika Camelia или Citron, сравним? Состав, цена, где купить, фото кожи после умывания
    Holika Holika Daily Garden прочно вошли в мою жизнь примерно год назад, с тех пор я безоговорочно записала их в первые ряды своих любимчиков. И несмотря на то, что порой изменяю им, приобретая что-то новенькое, Holika Holika всё равно остаются самыми лучшими . По крайней мере на сегодняшний день...
  • 05.04.2018 - 14:25
    Обычный огурец тоже способен творить чудеса! Отличная корейская пенка для умывания DEOPROCE Natural Perfect Solution Cleansing Foam Green Edition Cucumber
    Когда после почти годового (!) использования у меня закончилась любимая корейская пенка для умывания , я естественно, решила приобрести такую же. И конечно же, по закону падающего маслом вниз бутерброда , именно такой в наличии поблизости нигде не было.
  • 27.08.2018 - 13:51
    Не все корейские пенки стягивают и подсушивают кожу. Но всех их объединяет качественное очищение кожи и экономичный расход.
    Когда я нахожусь в долгих раздумьях о покупке подходящего средства для умывания, я сразу беру корейскую пенку. У меня проблемная комбинированная кожа с черными точками и постоянными мелкими высыпаниями, а корейские пенки тщательно очищают кожу, что в свою очередь помогает поддерживать кожу в…
  • У Frudia есть и лучше. Расскажу о нюансах использования и минусах
    Всем огромный привет!   Продукция Фрудия мне нравится, даже очень. Даже могу сказать больше - все, что я пробовала (а здесь наберется уже продуктов 7) мне понравилось. Но пенка с персиком не подошла для зимне-весеннего использования, поэтому ждёт своего звездного часа теперь на полочке.
  • 05.12.2019 - 20:48
    Эта пенка ещё раз подтвердила мои догадки о том, что всё равно чем умывать лицо. Главное -- чем увлажнять!
    Привет, друзья!   Сразу перейду к сути вопроса: пенка для умывания Welcos Fiore Botanical Moist Cleansing Foam Pure Rose Kwailnara, дешёвая и мягкая, однако имеет один существенный недостаток... Она вонючая))) Да-да. Запах у этого средства достаточно резкий и старомодный.
  • 28.06.2020 - 13:53
    Новинка от Aravia - пенка с коллоидной серой и экстрактом женьшеня!!! Бережно очищает и придает коже гладкость и сияние!
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Пенки для умывания - мой любимый формат очищающих кожу средств. И сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от новинки российского производителя профессиональной косметики Aravia - пенки для умывания с коллоидной серой и экстрактом…
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44