Очищающая пенка для умывания СпивакЪ Чайное дерево - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 06.05.2016 - 10:15
    Мандарины чуть не оставили меня без лица... Чем грозит натуральная косметика или как не стать обладателем змеиной кожи. (МОЙ ФОТО ОТЧЕТ и кому точно не подойдёт эта пенка)
    ღ Всем привет ღ   Я давно хотела познакомиться с торговой маркой СпивакЪ, и недавно это знакомство произошло, купила себе несколько средств:     Начну пожалуй со средства, которое повергло меня, вернее мою кожу в ШОК   Пенка для умывания СпивакЪ Мандарин     Общая информация:   Производитель - ООО…
  • 15.07.2019 - 09:36
    Приятный аромат, доступная цена, очищение "до скрипа". Результат работы пенки для умывания лаванда СпивакЪ на жирной коже с расширенными порами и черными точками.
    Добрый день!   Мне очень нравится натуральная косметика СпивакЪ. Я уже попробовала немало средств, произведенных этой компанией. Сегодня я хочу рассказать о пенке для умывания с лавандой. Производитель: СпивакЪ, Россия. Цена: 199 рублей. Но я купила пристрой от совместных закупок со скидкой 30.
  • 07.08.2018 - 09:43
    Не увидела Вау-эффекта, но главное что хуже не стало)))
    Рекламу на эту очищающую пенку я увидела в инстаграмме производителя данной косметики - она разработана специально для мастеров маникюра и педикюра, предназначенна именно для тех, кто связан с пылью, а её в нашем деле ну очень много, она в течение дня забивается в поры и провоцирует воспаления и…
  • 16.12.2020 - 07:54
    Пенка для умывания! О чем необходимо знать, при покупке "натуральной" косметики из низшего ценового сегмента.
    Серый тусклый цвет, чувствительность, сухость и морщинки... Так можно кратко и нелестно описать кожу моего лица. Для ухода за такой кожей требуется что то, что могло бы хоть отчасти избавить от этих проявлений.
  • 18.10.2019 - 11:16
    Нежная и мягкая пенка с ароматом чайного дерева🍃 Глубокое очищение до скрипа🍂 На непостоянное использование подошла комбинированной коже, склонной к сухости.
    Всем привет! Эта пенка вообще покупалась для дочери-подростка, и для жирной кожи, но Оне пользоваться отказались, по причине того, что им, видишь ли, сушит и стягивает, ну, что, не выкидывать же продукт, пользуюсь сама и, кстати, вполне довольна!
  • 02.08.2020 - 17:12
    🌿Tea Tree Foaming Facial Cleanser🌿 - бюджетная пенка для умывания с приятным ароматом чайного дерева! Идеальный выбор для комбинированного типа кожи.
    Все привет ! Я продолжаю своё знакомство со средствами корейской уходовой косметики. Каждый год появляются новые компании и новые средства. Огромный ассортимент косметического рынка предлагает вам как уже известные и проверенные временем бренды, так и совсем новые и малоизвестные марки.
  • 23.07.2019 - 15:41
    Нежная пенка для снятия повседневного легкого макияжа. Но способна ли она удалить стойкую косметику? Проверим!
    Всем привет! К белорусской косметике я отношусь более, чем лояльно. В большей части хотя бы за то, что соответствует "цена- качество". Взять вот Лореаль. Обещаний тьма- действия ноль, цена завышена. Чистую линию?
  • 25.12.2020 - 16:50
    Идеальная пенка для умывания из Кореи - очищение кожи до скрипоты!
    Всем привет, В этом отзыве напишу о втором средстве из набора для очищения кожи лица от Корейского бренда Atomy Evening Care 4 set (салонная процедура СПА в домашних условиях), который спас меня от угрей, прыщей и сделал мою комбинированную кожу нормальной!   Foam Cleanser: пенка для умывания.
  • 04.05.2016 - 11:55
    Бережное и эффективное очищение лица пенкой от RYOR Aknestop. + Фото и ВИДЕО!
    Если вы как и я любите умываться именно пенками для лица, то, возможно, этот отзыв будет вам полезен. Пенки для умывания лица сейчас мои фавориты в очищении. Это невероятно удобно и эффективно. Сегодня я расскажу вам о пенке для умывания RYOR Aknestop.   Пенка для умывания RYOR Aknestop.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 26.03.2021 - 20:49
    Нежнейшая текстура для бережного очищения. Рабочее средство, без особых затей
    Доброго всем времени суток! Об очищающих средствах я могу говорить бесконечно, испробовала их за многие годы во всем многообразии. Долгое время была верна мицеллярной воде, а вот в последнее время мое предпочтение отдано гидрафильному маслу.
  • 09.04.2021 - 10:17
    Тест на сухой коже ➤ Лицо вроде умыли, но нет ощущения прям чистоты ✦ Глаза щиплет, кожа сохнет. И надо ли мне это? Ещё и дозатор плохой
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Очищение лица - важный этап в ежедневной рутине. Для умывания я использую то гели, то пенки, если ничего нет, то твёрдое или жидкое мыло. С брендом Спивакъ я знакома давно - это бюджетный бренд натуральной косметики.
  • 14.06.2021 - 14:51
    Впервые решила взять на пробу косметику из ВкусВилл-и вот что из этого вышло....⛔ Какой эффект на моей коже ДО и ПОСЛЕ. Почему я не пользуюсь этой пенкой сейчас, хотя у меня в остатке чуть меньше половины 💥
    Конфетки, привет   Пенка для очищения кожи- это очень нежное, но коварное средство. Качественная пенка не сушит, отлично очищает кожу, и делает много волшебства. Однажды я зашла в магазин ВкусВилл, и не смогла пройти мимо пенки с чайным деревом.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 01.06.2021 - 13:10
    💔 Если это крем, то я римский папа 🤔 Отзыв через три месяца применения. Крем для проблемной кожи Some By Mi Red Tea Tree Cicassoside
    Приветствую!Мне уже за тридцатник, прыщи я поборола пару лет назад, когда конкретно пересмотрела свой рацион и убрала из него сладкое и мучное. Но! Корона внесла свои коррективы... После выздоровления моя кожа покрывалась прыщами.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 05.04.2021 - 12:48