Очищающая пенка Enigma для нарощенных ресниц - отзывы

• 09.10.2016 - 11:29
    Шикарный уход со своими минусами
    Приветики всем кто заглянул на мою страничку! Вот уже год как пенка для умывания от Guerlain стоит на полочке в моей ванной. Так долго у меня обычно продукты по уходу не задерживаются, т.к. я активно использую все, что покупаю как для тела, для кожи лица, так и для волос. Предыстория.
  • 29.01.2017 - 14:05
    Нежная, как котик лапкой. Но почему же всего три звезды? Из-за ненависти к котикам? Дело совсем не в них!
    Привет красавицы! Я- фанат очищения! Считаю, что красота начинается с хорошей кожи. Но кожа не может быть хорошей, если она загрязнена. Мы постоянно используем кучу различных средств, наносим макияж + не самая чистая окружающая среда. Как результат-проблемы с кожей.
  • 23.10.2019 - 14:56
    Идеальное очищение существует!!
    Всю жизнь мучалась проблемой с кожей (жирность, прыщи), косметологи и врачи уверяли, что кожу нужно очищать до скрипоты и выписывали разные термоядерные средства. И тут мне подруга на день рождения привезла из отпуска эту пенку Alterra.
  • 07.10.2019 - 18:05
    Если я не наращивала ресницы, это ещё не значит, что мне их не надо беречь. Пенка от Coco Lashes для тех, кто хочет нежирного ухода)
    Здравствуйте! Вот уже третий месяц, как я пытаюсь отрастить ресницы и брови. Тема щепетильная, боюсь всё испортить, поэтому с особой осторожностью подходила и средствам для умывания. Для умывания глаз я выбрала нежирную пенку Coco Lashes. Вообще-то она для нарощенных ресниц, но у меня свои.
  • 18.06.2016 - 16:21
    Пенка не на каждый день. (фото)
    Добрый вечер, красотки! У меня есть пенка для деликатного очищения на каждый день. Но так как не все пилинги мне подходят, поэтому, я приобрела пеку пенка Shiseido White Lucency Clarifying Cleansing Foam .
  • 08.10.2013 - 07:46
    Купила это "чудо-средство",не особо рассчитывая на результат(обновлён)... (фото)
    Я уже больше года наращиваю реснички. Перерыв делала всего один раз, потому что "подсела" на удобство. Утром проснулась, умылась, реснички промокнула полотенцем-и красивая )) Месяц назад на последней коррекции я решила наростить реснички не двойного объема, а одинарного и покороче, чтобы свои чуть…
  • 09.10.2016 - 14:43
    Первая и последняя встреча с Faberlic.
    Faberlic всегда шли параллельно с Эйвон и Орифлейм. Но цена немного выше. Многие говорят, что её ухаживающая косметика лучшая. Я же предпочитаю другие крема и средства по уходу за кожей лица. Цена в этом вопросе - не самое главное. Но все эти три компании для меня ничего не приготовили.
  • 17.03.2018 - 16:15
    Почему Weis так непопулярна? Странно, учитывая мой опыт. Чудная пенка за сущие копейки!
    Welcome!   Не думаю, что в тысячный раз стоит говорить о необходимости качественного очищения кожи всем - от мала до велика. Ну а ж енской ко же и подавно, учитывая, сколько тонн косметики самого разного пошиба наносится на нее, родимую.
  • 29.07.2018 - 19:48
    Нежная пенка-желе для комбинированной кожи, склонной к сухости и шелушению. Масло ши, алоэ, корень женьшеня, портулак, и керамиды - вот и весь секрет бережного очищения.
    Всем привет! Уже долгое время я умываюсь практически одними корейскими пенками, и они являются одной из обязательных ступеней очищения моей кожи. Обычно, я сначала удаляю косметику мицеллярной водой, потом растворяю остатки грязи и косметики гидрофильным маслом, и завершаю процедуру умыванием…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.07.2020 - 23:09
  • Процедура глазами лэшмейкера: сдаю "своих", почему я не считаю наращивание панацеей. Чем наращивание отличается от моделирования взгляда и почему я никогда не делаю коррекцию
    По профессии я не лэшмейкер. Но в 2017 году прошла первый курс обучения и получила настоящий сертификат мастера. Затем было еще несколько повышений квалификации и сертификатов. Все эти годы наращивание ресниц было моим сертифицированным хобби.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 23.07.2020 - 10:27
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 20.08.2020 - 11:12