Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 22:37

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Как вы освежаете дыхание в течение дня? Например, после кофе или обеда? Лично у меня в сумочке всегда есть парочка упаковок жвачки, но не всегда есть возможность применять ее, как правило, на важных встречах или переговорах жевать жвачку как минимум некрасиво.

Недавно у меня появился в тумбочке новый «житель», очень удобное и комфортное в использовании средство.

Очищающая пенка МАКСИМУМ от Splat.

Объем: 50 мл.

Где найти: в супермаркетах/аптеках города.

Цена 200 рублей.

Сделано в России.

Не тестируется на животных.

Информация производителя:

Рекомендована для использования в качестве дополнительного гигиенического средства при повседневном уходе за полостью рта и каждый раз после еды, когда применение зубной щетки затруднено.

Внешний вид.

Пенка была упакована в коробочку. Флакон миниатюрный из пластика, дозатор находится под крышкой. Средство дозируется небольшими порциями, на один раз нужно несколько нажатий.

Текстура.

Обычная жидкость, которая дозатором взбивается дозатором в нежную пену.

Аромат и вкус.

Пахнет мятой, на вкус, как обычная зубная паста, присутствует даже некоторая ядреность.

Применение.

Я пользуюсь данным средством на работе по мере необходимости, просто нужно несколько раз нажать на дозатор, подержать пену во рту секунд 20 и вуаля!

Ощущения такие, как после чистки зубов! Дыхание освежается замечательно и никаких проблем. Конечно же, я не советую заменять данным средством зубную щетку, пенка – профилактическое дополнительное средство гигиены в течение дня.

Рекомендую!

Спасибо за просмотр! Smile

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты». Cool

agent007рекомендует
отличный ополаскиватель
12.06.2016
еще не видела такой продукт в продаже
12.06.2016
Обалдеть! Не слышала про очищающие пенки! Только в виде жидкостей ополаскивателями пользовалась. Отстала... Вот это SPLAT! SPLAT рулит!!! Smile
12.06.2016
Я бы попробовала такую пенку для полоскания полости рта.
13.06.2016
Скажите, пенку выплёвывать не нужно? Я почему-то всегда думала, что да, и не понимала, в чем же её удобство, если нужно позаботиться ещё и о том, чтоб было место, куда её сплюнуть:)
А если не нужно, то получается , что она в организм попадает...а это не очень вредно?
13.06.2016
Интересно было бы попробовать такую пенку Smile
13.06.2016
Я еще не пробовала такие пенки, надо купить Smile
не встречала еще нигде)
13.06.2016
Ни когда не пробовала пенку!
Необычный формат ополаскивателя, попробую Smile
интересный ополаскиватель)
13.06.2016
не пользовалась таким средством!
13.06.2016
_Sami_ конечно нужно выплюнуть) ведь мы же зубную пасту не глотаем) думаю, что в любом общественном месте сейчас есть раковина с водой - никаких проблем.
13.06.2016
Пользуюсь подобными пенками после обеда. Согласна - чистку зубов они все же не заменяют
Надо купить такую.
Интересный формат ополаскивателя!