Очищающая пенка Siberina Для мытья рук Можжевельник - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 19.10.2015 - 16:19
    В попытках понять, что же у него в составе, я сломала всю голову. Это именно тот случай, когда "меньше знаешь - крепче спишь". Фото-отчет, комментарии производителя
    Средства марки "Synergetic" я впервые увидела совершенно случайно, в магазине Takko Fashion. Позднее я узнала, что они продаются и на Эко-базаре, причем, в гораздо более широком ассортименте. Меня заинтриговала бирочка "100 эко-продукт" и "растительные компоненты из Германии".
  • 06.07.2020 - 19:57
    Мнение лэшмейкера: очищающая пенка Enigma для наращённых ресниц – необходимость или баловство по завышенной цене? Расскажу, как правильно умываться с наращёнными ресницами
    Привет, я Натали , и в октябре прошлого года я прошла курс по наращиванию ресниц . Мне уже давно была интересна именно эта сфера бьюти-индустрии, потому что, на мой взгляд, ничто так не преображает внешний вид, как длинные, густые, изогнутые ресницы.
  • 02.12.2020 - 22:41
    Идеальная пенка для мытья рук с очищающим эффектом и приятным освежающим ароматом Лимона и Лайма 🍋
    Всем привет!   Думаю каждый из нас заботится о чистоте ручек, особенно сейчас К уходу за руками я отношусь так же тщательно как и к уходу за лицом, потому что кожа рук у меня тоже слишком уж привередливая, в плане того, что очень сушит кожу рук, особенно после мытья посуды и тп.
  • 14.04.2020 - 12:22
    Лучшее дезинфицирующее средство для мытья рук - Manorm. Мягкая и нежная пена-мыло для домашнего использования
    Вопрос качественной гигиены нынче вышел на первый план. Дезинфекторы, антибактериальные гели, мыло, антисептики - это всё скупается оптом на всех сайтах, хоть производители нынче необоснованно задрали цены на такие необходимые товары.
  • 06.11.2020 - 00:07
    ✨ Натуральное масло для упругости груди, которое отлично себя показывает при регулярном использовании ✨
    SIBERINA Комплекс масел для массажа "Для упругости груди"   Бренд: SIBERINA Продукт: комплекс масел для массажа груди Заявленное действие: увлажнение, упругость Способ применения: нанести после душа, сделать массаж, не смывать Ощущения от применения: увлажнение, повышение тургора Дополнительная…
  • 05.12.2020 - 09:59
    Мой результат использования за 3 недели - фото До и После. Качественное масло, которое можно использовать не только на корни. Натуральный состав с множеством полезных масел
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на масло для роста волос от бренда Siberina. Производитель позиционирует себя как изготовитель натуральной косметики, в составе которой отсутствует вредные компоненты и спирт.
  • 20.03.2014 - 06:26
    Воздушная пенка с великолепным составом
    Пенки от Deep Steep у нас на постоянных повторах, первой была заказана пенка с лавандой, которая вызвала восторг от использования, как у взрослых, так и у детей. Решили продолжить удачное знакомство с линейкой грейпфрутово-бергамотовой пенкой. Средство представлено в тубе объемом 237 мл.
  • 18.02.2017 - 21:46
    Этими бархатными ручками что ни помой - результат одинаково превосходный!
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   В тот раз, когда отоварилась прелестным увлажняющим гелем, стала счастливой обладательницей акционной пенки для мытья детских ручек. .   Нет, меня совершенно не смутило отсутствие собственных потребителей из целевой аудитории.
  • 10.12.2018 - 03:06
    китайский ко-ко-косик с одним-единственным достоинством
    Проходя в магазине Miniso мимо полочки с кокосовой пенкой для мытья рук... не смогла пройти мимо. Как же, мой любимый кокос, еще и стружка такая аппетитная на этикетке! Справедливости ради нужно отметить, что в оригинале пенка заявлена не как кокосовая, а с кокосовым ароматом .
  • 20.11.2020 - 17:45
    "Братишка, я тебе покушать принес!"(с) Или сказ о смазке для ОС, которую стремно мазать на любимого...
    Приветствую! У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 07.11.2020 - 15:39
    💛Шикарные прямые, блестящие волосы которые рассыпаются в руках? Мечта или же реальность. Давайте проверим. Холодное восстановление волос без фена и утюжка. 💛
    Всем добрый день!   Я очень люблю уход за волосами и постоянно присматриваю для них, что -то новенькое в плане ухаживающих процедур. Салонам я по ряду причин не доверяю, поэтому все процедуры по уходу за волосами и даже стрижку проделываю в домашних условиях. Так мне спокойнее и комфортнее.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 09.01.2021 - 10:54