Очищающая подушечка для лица Molly's Recipe Peeling pad blueberry - отзывы

• 02.05.2020 - 10:29
    Чем бы отпилинговаться весной? Конечно же дыней! Полюбившиеся мне пэды, которые можно использовать через день без вреда, а только с пользой. Показательные фото результата "до" "после".
    Доброго времени суток, мои любимые читатели! Ууух, как меня сейчас распирает, столько идей, вдохновения!   Меня долго не было, потому что череда событий, которые выбили меня из колеи напрочь убили во мне энтузиаста, да еще и поломка ноута, телефона...
  • 06.12.2019 - 19:54
    Клубникой тут и не пахло, а так хочется лета... Как хорошо, что пилинг-диски идеально подходят для пользования в холодное время года и могут отдаленно напомнить о лете. Так ли хороши все пЭды Dear Molly?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, хотя вас весьма мало в последнее время...   Понятное дело, что у всех свои заботы и дела, но вот я не могу без Айрека и обитаю тут частенько, давая другим возможность заработать с моих просмотров, мне по всей видимости помочь никто не хочет , на да ладно, я …
  • 06.08.2016 - 15:59
    Мягкое воздействие; отличный результат.
    Довольно продолжительное время я заглядывалась на серию Innisfree на основе зелёного ячменя: полезные свойства этого растения, а также глубокое очищение кожи, обещаемое производителем, привлекли внимание. Итогом стало приобретение пилинг-салфеток для лица Green barley peeling pad.
  • 18.01.2018 - 21:17
    Более серьезный бюджетный пилинг + подробный рассказ о его месте в моей борьбе с акне
    Этот пилинг был мной куплен уже после большого опыта с кислотами. Общее описание Пады представлены в баночке в количестве 60 штук. С одной стороны они шершавые, с другой стороны мягкие. Сам пад по текстуре аналогичен падам Cosrx, но баночка меньше. Может показаться, что пады сухие.
  • 18.06.2018 - 17:49
    Удачный эксперимент.Подробный отчет.
    Приветствую всех заглянувших! О пользе пилинга для кожи было написан миллион статей и еще парочка. Но я все-таки напомню вам, и себе заодно, зачем же нужно лить на себя кислоты, рискуя получить букет побочек, и чем пилинг отличается от скраба.
  • 02.10.2020 - 10:04
    Диски Elemis Dynamic Resurfacing Facial Pads с энзимами и кислотами: отшелушивающее средство с эффектом пилинга и полировки кожи. Почему считаю пады Элемис для шлифовки кожи эффективным и выгодным средством?
    Обновляющие диски для лица Elemis Dynamic Resurfacing Facial Pads - инновационное средство, содержащие комплекс энзимов, пробиотиков, ферментов и кислот для щадящего, но очень эффективного пилинга и шлифовки кожи, выполненное в удобном для применения формате одноразовых дисков (падов).
  • 26.12.2020 - 17:17
    Приятный, но не сильно полезный бонус в каждодневном уходе за кожей лица
    Всем добрый день)) Сегодня хочу рассказать вам про мой опыт использования дисков HUANGJISOO с полынью и центеллой азиатской. Давно на них смотрела, хотелось попробовать и вот решилась. Покупала в Золотое Яблоко, начальная цена заявлена дикая, аж 2800 рублей, но они всегда на скидке.
  • 25.10.2017 - 12:55
    Очищающие подушечки от Avon - что за зверь такой?
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать о подушечках для лица. К Avon я отношусь нейтрально, для меня это стандартная марка масс-маркета со средними ценами. Есть у меня в этом бренде и продукты-любимцы, которые я обязательно повторю и откровенные двоечники. Кто же сегодняшний герой поста?
  • 14.10.2018 - 17:59
    Однозначно имеют место быть+фото
    Эти подушечки я заказывала по акции, когда только познакомилась с данной фирмой и делала заказ практически в каждом каталоге на волне эйфории. Это средство я заказала и благополучно положила в свои запасы, не понимая как им вообще пользоваться и что с ним делать, но оно у меня было и я была этому…
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 03.11.2020 - 08:00
    Знаменитый корейский красный пилинг для лица от So Natural Red peel tingle serum, преображает кожу, борется с постакне.
    Здравствуйте!   Я довольна активно стала применять кислотные пилинги с высоким процентом кислот. Давно хотела попробовать красный пилинг от корейского бренда So Natural. В данном отзыве я расскажу и покажу результат использования данной сыворотки.   Описание:     Объем: 20, 35 мл.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 15.11.2020 - 21:17
    Фруктово-витаминный коктейль на зрелой коже. Любим, знаем, практикуем!
    Доброго времени суток! Мягкие пилинги и скатки для лица я люблю и практикую. А еще очень жалую кислоты в уходовых средствах. Поэтому пройти мимо пилинга-СКАТКИ для лица с фруктовыми КИСЛОТАМИ у меня не было решительно никакого шанса! Вот он!
  • 11.01.2021 - 23:47
    Прекрасный тоник с рабочими кислотами, которые я чувствую и которые работают. Расскажу о впечатлениях на комбинированной возрастной коже, склонной к сухости.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о еще одном, классном и годном продукте в мою копилку. Речь пойдет о тонике для лица. Вообще, использовать тоник как продукт и тонирование перед нанесением ухода я стала примерно три года назад ( в свои 32) и могу сказать, сквозь года, что желаю о том, что …
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 30.10.2020 - 18:29