Опубликовано 7 Май, 2021 - 16:59

Продолжаю радоваться новинками Funny Organix и на этот раз речь идет об антивозрастной кислородной тканевой маске Дикая черника.

Тканевые маски радуют своим разнообразием, тем более их можно применять как экспресс метод, чтобы освежить личико перед каким-либо мероприятием, так и для регулярного ухода, даже курсового.

Современные масочки могут многое, особое внимание я уделаю антивозрастным средствам.

Что ж, это и понятно, все-таки возраст не юный, уже есть 35+, так что пометка на косметических товарах anti age, сразу привлекает мое внимание.

Где купить - в магазине Вайлдберриз, на Озон и некоторых других

Производитель - Южная Корея, Funny Organix

Объем - 25 грамм

Цена - 191 рубль за набор из 3 масок. Удачная цена, потому что сейчас на Вайлдберриз на данный маски период скидок, ведь обычная стоимость 300 рублей.

Срок годности - три года

Экстракт черники – это природный источник антиоксидантов, органических кислот, витаминов А и С, благодаря чему кожа становится более свежей и подтянутой.

Экстракты ванили, алоэ вера, корня центеллы и инулин смягчают, питают, способствуют выработке коллагена.

Коровье молоко - Антиоксидант, очищающее, питание кожи, повышает упругость, антивозрастное, лифтинг, увлажнитель, омолаживающее, антистатик.

Молочный белок - Улучшает состояние кожи, кондиционер для кожи, смягчает, обеспечивает ровную пигментацию, защищает кожу, снимает раздражение, противовоспалительное

Именно сочетание растительных экстрактов, таких как черника, и молочного комплекса, делают тканевую антивозрастную маску настоящим сокровищем.

Упаковка

Сашетка яркая, симпатичная, с рисунком черники и полезной информацией на обратной стороне упаковки.

Имеются насечки для вскрытия маски.

Такими насечками я вообще редко пользуюсь, у меня для этой цели всегда ножницы имеются.

Лекало

Лекало хорошее, нормальных размеров. Много пропитки, буквально обильно, даже в пакете еще остается ее немало.

Аромат вкусный, сладковатый и действительно пахнет черникой.

Применение антивозрастной маски Дикая черника

Накладываю ткань на подготовленное личико и выдерживаю чуть больше 20 минут.

После того, как маску расправила на лице, буквально через минуту-другую начинает реакция, пошел процесс образования пузырьков.

Кожу начинает приятно пощипывать, пузыриков все больше и больше, иногда даже возникало ощущение, что сейчас пузырики закроют мне все лицо.

Разумеется, этого не случилось, тем не менее забавные ощущения.

Отличный массаж получился, много пенки и хорошие результаты после применения. Ведь когда я ткань сняла, помассировала кожу и смыла, то лицо заметно посветлело, очистилось, освежилось.

Причем такая маска не только очищает, но и здорово питает, молочный комплекс дал увлажнение и питание, кожа смягчилась, стала нежной и бархатной.

Прекрасная маска, стоит того, чтобы применять ее регулярно.

Достоинства
  • Активно смягчает
  • Бюджетная цена
  • Очищает
  • Придает матовость коже
  • Приятный аромат черники
  • Ухаживает
  • Хорошее лекало
эднатрекомендует