Опубликовано 18 Март, 2014 - 21:53

HARUHADA Hyaluronic Acid Moisture Cleansing Water (500 ml) Очищающая жидкость с гиалуроновой кислотой

Еще одна просто восхитительная вещь от азиатов. Я заказала на пробу, хотела в меньшем размере попробовать, но не нашла. Для меня важным моментом было:

1. Не сушит кожу глаз.

состав

2. Не щиплет.

3. Нет маслянистого эффекта на веках и аромат.

И все эти моменты являются свойствами этой воды. Пришла вода запечатанная в прозрачную пленочку защитную. Я очень и очень довольна снимает всю косметику просто на ура, тушь и бб крем. Очищает и не закупоривает поры. Причем не надо долго тереть ,а аккуратно накладываю хорошо смоченный пафф или диск и все она снимается и нет черных кругов под глазами. Имеет легкий нейтральный аромат. А еще одну функцию этой воды, я нашла для себя - это я беру и намачиваю салфетку и делаю маски для лица. Как она освежает и увлажняет кожу. Просто замечательно, кожа нежная и не липкая(у меня даже сняло раздражения с лица). Сама вода прозрачного цвета, не липкая и не густая, жиденькая. Объем ее конечно хороший -500мл. Советую попробовать!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкая текстура
  • Не щиплет глаза
  • Нежный нейтральный аромат
  • Освежает
  • Смывает бб-крем
  • Смывает стойкий макияж
InessaVladimirovnaрекомендует
  • 18.06.2015 - 23:36
    ☟☟☟ Знаменитая поллитра... или И выкинуть жалко, и использовать не хочется... (+фото, состав)
    Всем доброго времени суток!   Про поллитру не слышал уже наверно только ленивый, ведь этот гиалуроновый лосьон уже который год обсуждают на просторах интернета. Все, кто увлекся азиатской уходовой косметикой, знают это средство. Вот и я, начитавшись прелестей, заказала себе его на Сасе.
  • 13.12.2012 - 13:12
    Идеален для обезвоженной кожи + фото
    Увлажняющий лосьон с Гиалуроновой кислотой Легкий лосьон-тонер с освежающей текстурой моментально впитывается в кожу. Содержит Супер Гиалуроновую кислоту, которая дает в 2 раза больше увлажнения чем обычная, так же содержит Коллаген и Амино-комплекс.
  • Не смотря на противоречивые отзывы - я его Очень захотела! А зря... Это мой самый УЖАСНЫЙ крем с iHerb!!!
    Всем привет! Можно сказать после очень длительного перерыва - пишу свой первый отзыв. За это время я перепробовала уже не мало товаров с iHerb и Aroma - Zone и мне есть о чем рассказать. Но конечно не обо Всем и сразу а постепенно и по очереди).
  • 13.04.2015 - 13:05
    Читать ТОЛЬКО Тем, кто хочет УЛУЧШИТЬ СВОЮ КОЖУ!
    Добрый день! Уже достаточно долго в косметических кругах, блогах, форумах, глянцевых журналах и у косметологов обсуждают чудодейственные свойства гиалуроновой кислоты как эликсира молодости и красоты кожи. Попробовать на себе свойства этой кислоты захотелось и мне.
  • 10.03.2015 - 16:45
    80% гиалуроновой кислоты это круто!
    Давным давно мне привезли в подарок крем и сыворотку с гиалуроновой кислотой японской марки Hada Labo и с тех пор я полюбила средства, в составе которых есть гиалуроновая кислота. Причиной этого конечно же уже не совсем юный возраст и кожа, склонная к сухости.
  • 22.07.2015 - 13:46
    стоит ли переплачивать за арбутин или стоит купить лосьон в белом флаконе,будем разбираться))
    Всем привет!!)) Недавно я стала поклонницей азиатской косметики,у меня теперь её даже больше чем европейское(если брать уходовые средства).Я очень хотела себе фарфоровую кожу,как у японок,поэтому купила данный лосьон.
  • 05.03.2016 - 10:40
    Отличная маска!
    Хочу вам рассказать о чудесной увлажняющей маске. Доступная цена и отличное качество. Ощутимый результат! LaiKou - известная китайская фирма, которая работает по корейским технологиям, что и указано к рекламе этой маски. Основное действие, конечно, увлажнение.
  • 18.11.2016 - 13:40
    Хорошая гиалуроновая сыворотка. НО: почему кому-то из ВАС не стоит пользоваться этим продуктом? Рекомендации по нанесению и испытание в экстремальных условиях
    У корейского производителя It's skin есть средства удачные и не очень. После того, как скупила не глядя всю серию Collagen и в некоторых продуктах была разочарована, тщательно читаю составы в магазине и проверяю сроки годности.
  • 26.07.2017 - 18:17
    В 50 выглядеть на 18? Реально с японской косметикой!
    Хочу рассказать о лосьоне от японской фирмы Roland. И снова я влюбилась в упаковку!)) Что обещает производитель: Вы можете представить? Целых 5 видов гиалуронки! 5! ()Чего только не придумают японцы! В последнее время я ударилась в увлажнение кожи всеми средствами.
  • 20.04.2022 - 03:22
    Ну и где мой серебристый пепел? Как за 55 минут испоганить неокрашенные волосы ниже лопаток. Спецблонд от Kapous hyaluronic 911.
    Я наигралась с окрашиванием стойкими красками в подростковом возрасте и уже достаточно долгое время отращивала свой цвет. Я совершенно точно знаю, что брю - "не моё", рыжий - "вообще не моё", а окрашивания "в близкий к своему" и вовсе не имеют для меня смысла.
  • 04.05.2022 - 08:38
    Целых 250 мл. увлажняющей ампульной сыворотки, которая быстрее надоест, чем закончится! Прекрасное средство как база под макияж, дополнительный уход за шеей, зоной декольте, и основа под альгинатные маски.
    Здравствуйте!   Было период времени, когда чуть ли не каждый блогер рекламировал данную сыворотку и мне тоже срочно захотелось её купить ))   Привлекали в ней её увлажняющие свойства, большой объем и просто космическое наполнение в виде прозрачной сыворотки с белыми гранулами,а ещё…
  • 13.03.2022 - 21:36
    Чем чревато использование парафина на реактивной коже?
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Временами я всерьез подумываю над тем, чтобы предложить какому-нибудь бренду ввести в систему обозначений "Одобрено Лайтманом".Я же идеальный полигон для испытания косметических средств.
  • 24.04.2022 - 00:00
    Сказ о том, как LIMONI подложил мне свинью, а точнее насекомое. Что можно ожидать от корейского ухода с гиалуронкой? Неоднозначный эффект, но при этом спасение, когда коже не хватает увлажнения и есть морщинки. Кому не рекомендую это средство
    Всем привет! Корейским уходом я начала пользоваться в 2014-2015 гг., тогда я только познакомилась с брендом MIZON, The Skin House и проч. Заказать можно было только прямиком из Кореи, через посредников, по типу совместных покупок.
  • 04.04.2022 - 08:22
    Кислотный пилинг лица в домашних условиях от прыщей ФОТО лица ДО и ПОСЛЕ курса дешёвых пилинг-пэдов с АНА-кислотами из Фикс Прайса
    В этом отзыве расскажу про бюджетную, а главное, вполне «годную» косметику из магазина Фикс Прайс , речь пойдёт про пилинг-пэды для лица Seedo. На полке магазина было два варианта таких пэдов: Обновляющие с ВНА-кислотами и Очищающие с АНА-кислотами, которые я и выбрала.
  • 20.03.2022 - 18:33
    Отложила в сторону все тональные средства и перешла на корейский крем, который скрывает недостатки моей светлой кожи намного лучше и отлично выравнивает тон. Осветляющий и увлажняющий крем для лица Elizavecca Skin Liar Moisture Whitening Cream ♥
    Привет!   В последнее время я прям помешалась на коже своего лица, делая различные процедуры в виде уколов красоты, пилингов у косметолога, а также не забывала и про выравнивание тона.
  • 28.03.2022 - 17:30
    Ламеллярная вода от L'Oreal Paris. Эффект на неокрашенных жестких волосах. Что понравилось, а что - не очень?
    Здравствуйте! Ламеллярная вода - это горячий тренд 2020-2021 годов. Но я так и не попробовала воду ни от MATRIX, ни от Kerastase - все время забывала заказать, а когда очнулась, цены уже подскочили.
  • 22.03.2022 - 21:58
    Омолаживающий коллаген - МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ ч.2?
    Я уже писал, что многие из нас верят в "чудо-таблетку " и желают быстро избавиться от того или иного недуга, или помолодеть лет на десять. Как же жаль, что такую таблетку пока не придумали.
  • 15.05.2022 - 14:15
    Как восстановить волосы? Шампунь с кератином и гиалуроновой кислотой Pure Actives от COLLISTAR отлично очищает корни, придаёт объём и реконструирует структуру волос.
    Всем привет!   Я продолжаю искать свои идеальный шампунь, который подошёл бы именно моим волосам, проблема которых заключается в отсутствие прикорневого объёма и быстром загрязнение.
  • 12.05.2022 - 14:37
    Сыворотка по цене десерта в кофейне, а эффект на всю 1000 ✨ Классная сыворотка из бюджетного сегмента, которая смогла
    Всем привет. Я люблю тестировать бюджетную косметику, особенно российского производства. Марка Compliment за последние годы очень ощутимо нарастила свой ассортимент, я даже и не думала, что так много новых средств появилось. Сегодня расскажу о сыворотке для лица Compliment HYALURONIC ACID 5 .