Опубликовано 14 Январь, 2019 - 12:46

1. От производителя:

Очищающее масло из серии Flower Bouquet идеально смывает даже самый стойкий макияж и позволяет обойтись без отдельных средств для снятия макияжа с глаз и губ. Кожа увлажена, без эффекта липкой пленки. Бережно ухаживает за порами, делая их менее заметными.

2. Способ применения: я использовала масло на сухую кожу ( с макияжем), наносишь, массируешь, затем добавляешь водички, опять массируешь и смываешь. Затем идет второй этап умывания, я умываюсь пенкой для умывания.

3. Упаковка: простенько, но симпатично:

Флакончик из пластика с удобным дозатором:

4. Описание продукта: масло имеет легкий и приятный аромат свежих цветов. Цвет - прозрачный:

Текстура ближе к жидкой, маслянистая. При соприкосновении с водой средство становится белым молочком:

Макияж смывает хорошо, не травмирует и не раздражает кожу. Поры очищает просто идеально. Через месяц использования - вы забудете что такое черные точки и воспаления. Я маслом очень довольна.Именно с него началась моя любовь к гидрофильным маслам.

Состав: Ethylhexyl Palmitate, Mineral Oil, Isopropyl Myristate, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Cetyl Ethylhexanoate, PEG-10 Isostearate, Iris Ensata Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Viola Mandshurica Flower Extract, Butylene Glycol, Water, Triethylhexanoin, Tocopheryl Acetate, Fragrance.

5. Плюсы: приятный аромат, экономичный расход, хорошо смывает макияж, очищает поры.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: масло просто супер, идеально подошло моей коже.

8. Цена: 1 530 руб.

Godivaрекомендует
14.01.2019
Обожаю очищать кожу маслом!
я тоже)
Интересное масло
Smile
14.01.2019
Забрала в закладки) Хочу познакомиться с этой фирмой, не знаю с чего начать)
21.01.2019
начать знакомство с масла, думаю верное решение)