Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 17:05

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ моего отзыва! Smile

Мне 36 лет, и кожа лица у меня комбинированного типа. А это значит, что мне нужно очень много сил и времени тратить на уход за ней, ведь моя кожа очень склонна к жирности, и потому выглядит далеко не идеально. Сказались и возрастные изменения, и потому моя кожа "балует" меня не только жирным блеском и расширенными порами, но и первыми морщинками, неравномерным тоном, периодическими высыпаниями и веснушками. Возраст и наследственность в этом деле играют далеко не последние роли, но и грамотный уход еще никто не отменял.

Больше месяца назад я попробовала линейку Jafra Royal Jelly, и теперь могу рассказать Вам о своих впечатлениях. В своем предыдущем отзыве я рассказывала Вам о волшебных капсулах для кожи вокруг глаз, а сегодня я расскажу о косметическом очищающем молочке.

Молочко Jafra Royal Jelly предназначено для кожи любого типа, а также для любого возраста. Это очень хорошо, я люблю универсальные средства.

Произведено оно в Мексике, как и вся продукция данного производителя, и срок годности этого продукта составляет 18 месяцев. Цена этого молочка 1290 рублей за 125 мл, это довольно приличный объем для средства такого направления.

Посмотреть более подробно это молочко можно на сайте JAFRA.

Молочко очень красиво выполнено в плане дизайна - сам тюбик очень удобен и красив, да и картонная коробочка достаточно крепкая и надежная. На ней можно посмотреть все данные о самом средстве и производителе - состав, срок годности, дату производства и так далее. Крышечка у этой тубы очень и очень красивая, необычной формы. Имеется защитная фольга, что мне очень понравилось во всех средствах данной линейки. В общем, туба выглядит гораздо дороже своей цены, дизайн на высоте.

Smile

Молочко обладает очень хорошими качествами, как очищающими, так и ухаживающими. Для зрелой кожи с первыми возрастными изменениями это то, что надо, особенно если эта кожа еще и комбинированного типа со всеми вытекающими, как у меня.

ВОТ ЧТО МОЖНО НАЙТИ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Деликатно очищает кожу лица, ухаживает и придает ей свежий здoровый вид

И это правда.

Smile

Молочко обладает мягким, прекрасным ароматом. Чем именно пахнет - сказать не берусь, я так и не поняла основной нотки этого аромата. Но могу сказать, что этот аромат очень дорогой, так пахнут многие не самые дешевые средства по уходу за кожей.

Этого молочка нужно совсем капельку на одну процедуру.

Оно белое, довольно густое, но при этом и нежное, не жирное по своей консистенции. Всегда удивлялась таким средствам - вроде бы, сама текстура плотная, но молочко при этом не липкое, не жирное и совсем не тяжелое, по ощущениям на коже. Есть некоторая тягучесть, но не сразу заметная и не очень интенсивная.

Я использовала это молочко, как и капсулы, два раза в день. Очищала кожу этим средством по утрам и по вечерам, перед сном.

Smile

Я брала небольшое количества средства на спонжик или на ватный диск, иногда на руку, и наносила на кожу лица. Затем я массировала кожу, молочко слегка пенится, потом смываю. Удобнее делать это спонжиком или специальными приборами. Я делала чаще спонжем, ну как настроение или как обстоятельства сложатся.

Кожа после этого средства становилась и правда очень свежая, чистая, при этом увлажненная.

Очищение кожи комбинированного типа без липкости, жирного блеска или стянутости - вот основной плюс этого средства для меня. Кожа становилась в буквальном смысле нежная, как у младенца. Поры становились менее заметными, они были стянуты после применения молочка.

Пользовалась я этим средством месяц, результатами очень довольна.

Вид на лице сразу после наесения

По прошествии месяца могу рассказать о результатах и своих впечатлениях. Из минусов я не могу ничего назвать, я для себя таких моментов не выявила. Как и вся эта линейка, молочко мне подошло просто отлично.

ВОТ КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Я МОГУ ВЫДЕЛИТЬ:

- Высыпания на коже сократились;

- Кожа прекрасно очищена и при этом не стянута;

- Кожа очень хорошо увлажнена;

- Молочко довольно питательное;

- Поры заметно сузились;

- Кожа стала более однородной, то есть молочко имеет и функция выравнивания тона и поверхности кожи;

- Веснушки немного меньше стали, так что молочко еще и немного отбеливает кожу;

- Мимические морщинки немного уменьшились;

- Кожа в целом стала выглядеть лучше и свежее, словно разгладилась.

Фото слева - это в первые дни после начала применения, по центру - это на пятнадцатый день, а крайнее фото я сделала на тридцатый день от начала использования этого средства.

Результатами применения средств линейки Jafra Royal Jelly я очень довольна. Очень хорошее впечатление на меня произвело это молочко. Расход у него довольно экономичный получается, тем более это средство довольно универсальное - для любого возраста и любого типа кожи. Очищает оно и правда замечательно, причем имеет явный накопительный эффект - даже после того, как перестаешь применять это средство, ухудшения внешнего вида кожи я пока не заметила, все остается на том же уровне. Достойное средство.

МОЛОЧКО ОЧИЩАЮЩЕЕ JAFRA ROYAL JELLY Я РЕКОМЕНДУЮ!

У меня было еще несколько интересных средств от этой марки, в том числе и декоративная косметика и парфюмерия:

Аромат русалок Джафра Нерина

Замечательный аромат Jafra Reflection

Аромат для настоящих мужчин Navigo

Шикарная палетка теней ТРИО - нюдовые, естественные оттенки, просто класс!!!

Блеск для губ в оттенке Нюд - красивый, но не идеальный!
Балансирующая пудра: у Вас расширенные поры? Забудьте! Я нашла идеальную пудру - специально для кожи жирного и комбинированного типа
!Пудра 2-в-1 - идеальная для обладательниц жирной кожи!!!

Всем огромное спасибо за внимание!

Приглашаю Вас заглянуть на МОЮ СТРАНИЧКУ - возможно, там Вы найдете что-то интересное для себя.

Заходите, рада каждому!

Smile

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Для любого возраста
  • Кожа мягкая
  • Подходит для комбинированной кожи
  • Сужает поры
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Me_And_My_Catрекомендует
Достойное молочко. Можно было бы попробовать как-нибудь в будущем Smile
Какой шикарный дизайн! Smile
01.02.2017
Хорошая эта косметика, видимо.
01.02.2017
Такое нежноеимолочко мне бы понравилось.
Хорошие результаты! Думаю мне тоже подойдет!
01.02.2017
Тоже люблю универсальные средства) выглядит упаковка довольно солидно у этого молочка) мне нравится Smile
01.02.2017
приятное молочко, особенно радует, что оно бережно очищает Smile
01.02.2017
Большое спасибо всем за внимание к отзыву!
01.02.2017
Какая приятная текстура у молочка, я бы оценила это деликатное средство Smile
такая богатая коллекця
01.02.2017
Для меня вообще удивительно, что пенка пенится, в основном они только наносятся без пены
01.02.2017
хорошо оформлено молочко! а я пока что уже много лет отдаю предпочтение молочку Арно)
прекрасное молочко)
01.02.2017
Думаю, что это молочко мне бы понравилось, оно просто идеальное для холодного времени года)
Приятное молочко.
Это молочко просто шикарно!
02.02.2017
Вчера Ваш отзыв попался на модерации) Так описали заманчиво, что я поставила его в хотелки Exclamation Mark
02.02.2017
kykyshka, мне оно очень понравилось (хотя это все очень индивидуально) Smile

Спасибо всем за внимание к отзыву!
Ого! сколько у вас средств этой марки! и фотки классные Smile
04.02.2017
Спасибо! Smile
07.02.2017
Да, его и использовать приятно, и в руках подержать - порадоваться !)))
15.03.2017
Отличное молочко и результат шикарный Smile