Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 11:55

несколько раз

Моё первое и последнее средство из серии "Витаминный уход". С первым всё понятно, а последнее потому, что я решила завязать с этими сетевыми средствами. По крайней мере с кремами, шампунями и кондиционерами.

Теперь к делу. Туба 150 мл. Дизайн очень приятный.

Консистенция молочка очень лёгкая и нежная - ещё нежнее, чем у моего дневного увлажняющего крема для лица.Я решила проверить молочко боем. На руке сверху вниз - карандаш для губ, тени с шиммером, матовая помада, жидкая подводка для глаз и линер для бровей.Обычно макияж я снимаю двумя ватными дисками. Первый снимает основную "грязь", второй смывает остатки. И вот что получилось после первого ватного диска.Шиммер разнесло по коже, это было ожидаемо. Приставучие и сыпучие тени. Линер, помада и подводка стёрлись моментально. А вот карандаш для губ как-то не очень хотела поддаваться. На второй раз молочко очистило эти разводы.

В целом эффект от очищения укладывается в мои понятия нормы при снятии макияжа.
Рекомендую как недорогой средство с бережным и увлажняющим отношение к вашей коже.
Ванильный десерт для тела

Отличный аромат от Сиэль

Розовая вода для лица

Достоинства
  • бюджетное
  • мягкое очищение
  • нежный
punk__foxрекомендует
  • 13.09.2015
    Умывалка недорогой серии Essentials с 3-мя витаминами: А, Е, и С мне сразу понравилась, поскольку я люблю нежные кремовые текстуры и простоту в использовании. В тюбике 150 мл средства за разумную цену-примерно 139 рублей.
  • 29.05.2012
    решила попробовать новое средство от орифлейм мягкое очищающие средство, кожа у меня сухая думала как раз.первое впечатление меня обмануло когда первый раз попробовала очень даже понравилось,и запах о консистенция приятная на ощупь и лицо такое гладкое.Но потом начала замечать что средство очень…
  • 09.05.2019
    Привет девочки. Сегодня хочу рассказать вам о средство для умывания Oriflame "Витаминный уход" Essentials Gentle 3 in 1 Cleanser с Витамином Е. У меня закончилось моя пенка, и решила попробовать данное средство от Oriflame,которое заказала еще в марте.
  • 04.04.2019
    Доброго времени суток!В этом отзыве познакомлю вас с неплохой умывалкой от Oriflame . В этой фирме взяла подобное средство впервые и осталась вполне довольна. Полное название продукта Essentials Gentle 3-in-1 Cleanser. Подробнее о внешнем виде.