Очищающее средство Avon "Solutions" youth minerals кремообразное - отзывы

• 06.06.2014
    Тут как то на днях у меня закончился мой очищающий тоник, и я вспомнила, что в тумбочке где-то валяется Avon Solutions youth minerals (средство для очщения кожи). Думаю, дай попробую, тем более он у меня был закрытый, надо и попробовать). Что ж он валяется уже пол года..
  • 02.01.2012 - 01:57
    Как ни странно, это крем-гоммаж для жирной кожи + ФОТО
    Удручённая актуальными зимними проблемами своей чувствительной кожи, я решила не мелочиться и купить сразу всю зимнюю линию от AVON (см. фото 1) - дневной крем , ночной крем и собственно очищающее средство.
  • 29.11.2011 - 00:52
    Мыльная пенка прямо вам в зенки! (для тех, кому не хватает в жизни экстрима+фото)
    Пользуюсь косметикой и для умывания купила это средство. Купила средство просто потому, что решила попробовать. Не знаю, как я столько времени им умывалась? Сама себе удивляюсь порой.Средство представляет собой прозрачную жижицу консистенции шампуня.
  • 13.07.2017 - 16:31
    Кому стоит заказывать это средство в AVON? Очищающее средство быстрого действия с каолином и салициловой кислотой может преобразить, а может и "подпортить" личико 😒
    Средство Avon Clear Emergency появилось в каталогах давно и, пожалуй, многие уже успели его использовать. Меня средство заинтересовало как обладательницу проблемной кожи. Стоимость средства Clear Emergency на данный момент в пределах 150 рублей.
  • 08.01.2014 - 16:23
    Настоящий люкс среди каталожных уходовых средств!
    Я пользуюсь очищающим средством Avon Anew Ultimate 7S с момента появления. Я довольна - лучшего очищающего молочка у меня не было ( исключение - молочко от Эсте Лаудер, по цене впятеро больше).
  • 18.06.2015 - 22:52
    Мультивитаминное очищающее средство Avon Keep it Clean - отличная умывалка на каждый день!!!
    Всем привет! Сегодня я бы хотела вам рассказать о мультивитаминном очищающем средстве Keep it Clean от Avon Большая оранжевая туда объемом 200 мл долго пылилась у меня в ванной и почему-то рука никогда к нему не тянулась, и вот у меня закончилась моя любимая умывалка, и от безысходности я решила…
  • 11.03.2011 - 08:11
    очень приятный, но для комбинированной кожи....
    сначала попробовала этот гель для умывания у родственницы, и мне очень понравился:- хорошо смывает макияж- приятный ненавящивый запах- густой и нормально пенится- упаковка вроде по качеству и ощущениям вполне приятная- порадовала ценаИ вот я купила такую себе и стала пользоваться.
  • 03.01.2012 - 14:54
    Отзыв меняю!На негативный!
    Продолжаю тестировать продукцию Avon:)Естественно что то нравится,а что то нет.Это уже третье очищающее средство от этой фирмы.Одно было гелеобразное,второе кремообразное.Это тоже кремообразное.легкое,даже как суфле могу сказать что ли.даже немного жемчужного цвета.Флакон большой,200 мл.Заказала в…
  • 17.03.2012 - 10:05
    Ночной крем преображает кожу за две недели + фото крема
    Крем очень и очень хороший, он реально преображает кожу. До недавнего времени я даже думала, что наконец-то нашла то, что нужно. Но когда стала писать отзывы на irecommend, я очень многое здесь узнала от девочек, невольно стала анализировать состав, и мое мировоззрение круто поменялось.
  • 22.06.2012 - 11:50
    Все умывалки как умывалки, а эта - классная!!! + фото
    Много слышала об этой серии продуктов Avon «Энергия минералов». Наконец, заказала дневной и ночной крем, вокруг глаз и средство для умывания (мини-версию). О последнем остались только положительные впечатления! Аромат лёгкий, как у всей серии, не химозный. Оно густое, очень густое.
  • 27.03.2021 - 17:23
    Замечательный моющий бальзам, просто не к чему придраться
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от еще одной находки бренда SVR, каковыми он продолжает меня радовать. На этот раз речь пойдет о нежнейшем моющем средстве - Topialyse Baume Lavant.Приобрела я его одновременно со вторым литром уже полюбившегося универсального геля этой же…
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 12.05.2021 - 12:22
    Мой первый кремик из "Илитной" линейки от бренда Avon - Anew, он долго ждал своей очереди, но то итогу подойдет разве что мазать руки и пятки. Мои впечатления.
    Всем привет. Продолжаю "щупать" разные линейки у бренда Avon и очередь дошла до одной из самых дорогих линеек - Anew, в которой средства заходят мне через один, так у меня уже появился просто шикарный маст хэв на который хочется молится, и есть откровенные лузеры, про один из них Крем для лица Avon …
  • 31.03.2021 - 14:28
    Как использовать фиолетовый шампунь, чтобы он работал? У меня другой способ применения.
    Всем большой привет!!!   Шампунь Avon Advance Techniques Ослепительный блонд давно не новинка и я его покупала еще в 2018 году, когда он еще был новеньким. Не помню, что тогда им пользовалась с удовольствием, также, у меня был и бальзам из этой серии Эйвон - для блондинок.
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • Неплохой лосьон для тела, хоть и слабо пахнет авокадо.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лосьон для тела от Эйвон. Увидела в каталоге AVON набор всего за 249 рублей и решила заказать. Сегодня расскажу про лосьон, а завтра про гель для душа. Брала для того, чтобы смягчать и увлажнять ноги после бритья.
  • Приятный гель для душа от AVON. Правда аромат не совсем авокадо, а вернее совсем не авокадо 🥑
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа от AVON. Покупала набор гель для душа + лосьон для тела ещё перед Новым годом за 249 рублей, что считаю выгодным ( тюбики по 400 мл). Они выполнены в похожем дизайне.
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • Стирает чёрные точки и поры, как ластик! Полная трансформация кожи за месяц (фото ДО и ПОСЛЕ)⭐
    Доброго времени суток, красавицы! Что может быть важнее в ежедневном уходе за кожей, чем очищение?! Правильно, ничего! Не бывает красивой кожи без регулярного, качественного очищения.