Очищающее средство Avon Очищающее средство для лица с глиной "Марокканская роза" - отзывы

• 20.06.2011
    Сначала мне это средство, как ни странно, понравилось. Запах резковат, но приятный. Вроде бы неплохо очистил лицо. Но когда я пользовалась им в первый раз, лицо и так было ухоженным и относительно чистым. А вот когда действительно потребовалось очищение...
  • 20.06.2011
    Заказала это средство уже очень давно,в этом году уже срок годности заканчивается и нужно использовать. Стоит на полочке в ванной и нет желания им пользоваться. Вот мне серия Планет Спа нравится в большинстве своем.Но как-то на это средство не очень тянет.
  • 24.12.2014
    У меня дома есть пожалуй все маски этой серии на каждый случай и вот сегодня я расскажу об успокаивающей маске.Маска подойдет не для каждого т.к высидеть время очень с ней не легко. !
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 15.11.2020 - 21:17
    Фруктово-витаминный коктейль на зрелой коже. Любим, знаем, практикуем!
    Доброго времени суток! Мягкие пилинги и скатки для лица я люблю и практикую. А еще очень жалую кислоты в уходовых средствах. Поэтому пройти мимо пилинга-СКАТКИ для лица с фруктовыми КИСЛОТАМИ у меня не было решительно никакого шанса! Вот он!
  • 11.11.2020 - 09:05
    Витамины для лица от Novosvit,которые отлично влияют на кожу лица,а от цены я вообще в шоке!
    Всем здравствуйте!!! Пару месяцев назад я открыла для себя бюджетную линейку средств от Novosvit,цена меня просто удивила. Я искала для своей сухой кожи сыворотку,но в итоге меня заинтересовал гель-бустер Novosvit витамины для лица микрокапсулы,интенсивное питание. Я сразу же заказала.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 11.11.2020 - 09:00
    Сыворотка для лица с соком алоэ вера ICosmetic by Savonry aloe vera facial serum daily care - Для тех, кому не хватает свежести и увлажнения, тестируем на сухой коже
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Обожаю алоэ оно прекрасно увлажняет и дает моей коже такую необходимую свежесть.