Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Очищающее средство Avon Подушечки для снятия макияжа с глаз - отзывы

• Моя кожа вокруг глаз: тонкая, склонная к сухости, в связи с чем не обделена первыми морщинками. И именно из-за этого я не люблю использовать для демакияжа глаз средства, которые нужно наносить на ватный диск, потому что диском натираю себе глаза и растягиваю кожу, как не стараюсь этого не делать.
  • 16.02.2015
    Мне что-то не повезло с этими подушечками совсем. Заказала в первый раз, открыла упаковку, а они сухие-присухие. Пробовала пользоваться, немного намочив их водой, но макияж снимали плохо, я подумала, что видимо вода размывает пропитку или какая-то не та реакция идет.
  • Никогда раньше не пользовалась подобными вещами, а тут увидела в каталоге и решила попробовать. Первое что мне не понравилось - это баночка, тоненькая, хлипкая из пластика не самого высокого качества. Название прилеплено сверху криво и с пузырями. В общем вид не очень.
  • Заинтересовалась подушечками с момента их выпуска, и совсем недавно приобрела их по выгодному предложению. Обошлись они мне рублей в 100. Было очень интересно попробовать - ничего похожего раньше не втсречала, даже влажными салфеткам для снятия макияжа не пользовалась.
  • Эти подушечки для снятия макияжа я купила после неудачного опыта использования средства от Чистой Линии (отзыв: irecommend.rucontentu-tebya-takie-krasnye... ). Помню, в каталоге убедительно говорилось о том, что это средство очень мягкое и подходит даже для чувствительной кожи глаз.
  • Вот что-что, а каталоги у Avon отменные - красивые, яркие, так и тянет полистать и заказать пару товаров. И перед отпуском попались мне на глаза эти "подушечки".
  • 06.11.2013
    Надоело возиться с ватными дисками и бутылочками со "смывкой", хотелось чтобы ррраз! - и сняла макияж одним движением руки! Поэтому, увидев новинку подушечек в каталоге Avon, никак не могла пройти мимо. Стоимость средства - около 150 руб, за баночку с 30 подушечками. Но как же я разочарована!!!
  • 16.10.2013
    Купила подушечки специально, чтобы попробовать, если хорошие, то можно брать с собой в поездки, в дорогу... Снимать макияж с глаз всегда сложнее, чем с кожи лица.
  • Соблазнилась я на эти подушечки (на самом деле это диски) из-за их удобства и компактности. Обычно пользуюсь жидкостью для снятия макияжа + ватный диск, но здесь же 2 в 1! Выглядит сама баночка так:     "Подушечки" мягкие, раздражения не вызывают. Особенно понравился раствор.
  • 12.09.2013
    Прикупила я эти подушечки в 14-м каталоге за 139 рублей. Вот так они выглядят в банке: Состав: Иструкция к применению на украинском языке: В баночке 30 штук подушек, произведены они в Польше: Они очень тонкие, тоньше ватных дисков: Я расстроилась, когда их достала, подушечки мне показались…
  • 07.02.2014
    Конечно, эти подушечки - вещь, больше подходящая для того, чтобы брать их с собой в поездки. Для домашнего использования есть всяческое молочко, лосьоны и ватные диски, которые всегда под рукой. В поездке этого всего может не оказаться, потому подушечки придутся как нельзя кстати.
  • 10.07.2014
    Подушечки для снятия макияжа «Avon» я хотела приобрести практически сразу же, как они появились в каталоге. Понравилась сама идея, так как, на мой взгляд, подобные диски удобно брать с собой в дороге.
  • 19.12.2013
    В поездки очень неудобно брать с собой гели для умывания, средства для снятия макияжа в бутылках, да еще и ватные диски с ним. Мне частенько приходится ночевать не дома, а ложиться спать с макияжем на лице мне совершенно не нравится. Простой водой тоже не всегда можно смыть макияж.
  • 22.01.2014
    Купила ради баловства, было интересно попробовать что-то новенькое в удалении макияжа. Теперь по порядку: Информация от производителя: Состав: Вода, циклопентасилоксан, глицерин, цетилстеарилизононаноат, цетилстеариловый спирт, ПЭГ(20) цетилстеариловый эфир, Имидазолидинилмочевина, глицерилстеарат, …
  • 20.05.2014
    Начитавшись отзывов (самых противоречивых - то подушечки плохо пропитаны, то слишком "мокрые")) поступила следующим образом: вскрыв упаковку, аккуратно перевернула подушечки нижним слоем наверх. В итоге все подушечки оказались равномерно пропитаны очищающим средством.