Биочистка Биобьюти "Классическая" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 22.09.2015 - 09:54
    Биочистка нежная для сухой и нормальной кожи не только очищает ее, но и подготавливает к дальнейшим процедурам. В отзыве мы не только узнаем, но и увидим, как применять чудо порошок для кожи лица и головы
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я с Вами поделюсь своими впечатлениями от применения средства, которое обещает нам глубокое очищение кожи. Сразу оговорюсь, что Биочистку советуют применять не только в качестве самостоятельного средства, так же она служит подготовительным этапом в последующем…
  • 01.12.2019 - 13:28
    Биочистка Биобьюти - самое лучшее, что я могу сделать для моей проблемной кожи! Подробное описание чем серебряная биочистка отличается от классической
    С 2012года центральное место в моем уходе за кожей лица занимают порошки от ЛН-Косметики. Это даже не любовь, а полная зависимость, абсолютная преданность и верность. Научно-производственная лаборатория «ЛН-Косметика» находится в Новосибирском академгородке.
  • 03.02.2016 - 10:41
    Вреда Биочистка мне не нанесла, но и эффекта я не увидела. Очень спорный продукт уже 7 месяцев вызывает вопрос: ну и зачем он мне?
    Здравствуйте! Данную биочистку приобретала вместе с универсальным кремом БиоБьюти по совету. Мне сказали, что крема работают в разы лучше после использования биочистки. Я решила попробовать, хотя раньше никогда с подобным продуктом не сталкивалась и, соответственно, не пробовала.
  • 23.09.2015 - 10:19
    Покажу и расскажу, как использовать ополаскиватель для волос Фитоника №1 "Для укрепления и роста волос" + фото волос
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня я с Вами поделюсь опытом использования абсолютно натурального ополаскивателя для волос. Сразу скажи Вам, что готовить настой очень просто. Ведь Вам даже не придется его процеживать! Ополаскиватель для волос. Первое знакомство!
  • 05.06.2021 - 17:24
    Тоник для кожи век БИОБЬЮТИ Фитосбор для ухода за кожей век №2 - натуральное средство для освежения кожи век. Но в применении не совсем удобно
    Здравствуйте! Глаза - зеркало души. Поэтому наши глаза сразу выдают все наши "секреты" - недосып, отечность после чая на ночь и др. Как нельзя кстати для решения всех подобных проблем с кожей век подойдет тоник для кожи век - БИОБЬЮТИ Фитосбор для ухода за кожей век 2 .
  • 24.07.2020 - 22:19
    Увлажняющее очищающее молочко БиоБьюти. Лайфхак, как использовать молочко максимально эффективно .
    Добрый день! Расскажу о продукте, который после первых применений вызвал лишь недоумение, а потом неожиданно сработал. Речь пойдет идет об очищающем молочке с абрикосовым маслом от марки БиоБьюти. О МАРКЕ. БиоБьюти - российская марка косметики, которая производится в Новосибирской области.
  • 07.06.2018 - 15:12
    Что-то странное, пыльное, непонятное.
    Бывает так, что реальность совсем не оправдывает ожиданий. Именно так получилось у меня с биосолью от "Биобьюти". Купила я её потому, что те немногие отзывы, что на неё есть, почти все положительные. Плюс натуральный состав, плюс большой объём - 450 г.
  • 23.07.2022 - 19:26
    Максимально непривычный формат ухода за волосами от Биобьюти с шикарным составом и результатом. Много нюансов, но я рада что попробовала
    Как для обладательницей жирных волос и капризной кожи головы, подбор ухода стал для меня проблемой. Поэтому я продолжаю поиски идеального средства. О шампуне от российского бренда Биобьюти я недавно уже делала отзыв: Крайне необычный формат натурального шампуня, - продукт это хоть и спорный, но…
  • 14.08.2021 - 10:49
    Биоскраб от Биобьюти в комплексе с кремом для ног от Биобьюти. Результат есть, но не тот, что ожидалось. После загара применять не стоит.
    Здравствуйте! Когда-то давно, попробовав биочистку нежную от Биобьюти, я загорелась попробовать и скраб в надежде, что он так же хорош. И вот, он у меня, Биоскраб Биобьюти. Покажу сразу распаковку Купить его можно во многих интернет-магазинах, а также на официальном сайте Биобьюти .
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 07.08.2022 - 18:20
    Биочистка Биобьюти серебряная «Элит» лучший подарок для очищения кожи
    Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы рассказать об одном из моих любимых средств очищения кожи лица и не только. Речь, собственно, пойдëт о "Биочистке Биобьюти". С "Биочистками" этого бренда я знакома давно и они, конечно, сразу же остались у меня в сердечке.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.06.2022 - 13:06
    Салонная процедура на дому с моментальным видимым эффектом. Пользуюсь программой для зрелой кожи. Процесс применении, ощущения и результат на пористой коже.
    Всем привет. Честно сказать, жаль что не уделяла раньше карбокситерапии должного внимания, всё как-то кислоты и кислоты. А как оказалась - это наикрутейшая процедура по уходу за лицом, особенно для пористой кожи.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.