Очищающее средство Darphin Lumiere Essentielle Demaquillant Micellaire Illumunateur - отзывы

• 12.10.2019 - 01:22
    Очень агрессивный гель! И есть более эффективные аналоги (состав)
    Биотерм Gelee Micellaire- еще одно средство для ежедневного отшелушивания, к которым я питаю слабость. Со своей комбинированной кожей я уже давно использую раз в день какую-то умывалку для глубокого очищения (часто с кислотами), и раз в день мягкую умывалку.
  • 18.05.2013 - 22:04
    Clinique подкачал (+++ФОТО)
    Мне нравится продукция фирмы Clinique, промахи при ее покупки крайне редки, но все же бывают, как например вот этот тональный крем .Мне необходима была умывалка для чувствительной, сухой кожи, не агрессивная, нежная.Вообще у меня кожа жирная, проблемная,люблю хорошие умывалки, которые умывают до…
  • 16.11.2012 - 09:46
    Незабываемое средство)
    Девочки, всем хочу посоветовать эти салфеточки)Никогда не встречала такой технологии) Берешь одну салфеточку, смачиваешь ее водичкой, появляется большое количество густой пены!) Салфетки очень классно удаляют макияж, даже стойкий, одной салфетки вполне хватит, что бы смыть косметику со всего лица,…
  • 09.07.2018 - 13:12
    И умывалка и глиняная маска в одном флаконе - знакомьтесь, шикарное средство от Японскй марки Sensai.
    Всем привет Продолжу сегодня тему ухода за лицом, так как в последнее время я этому уделяю немало своего внимания, мне есть что рассказать.     Один из главных этапов - этап очищения. Первой ступенькой у меня всегда идет мицелярная водичка Биодерма, а вот второй этап может меняться.
  • 28.10.2013 - 09:55
    отличное средство для мытья тела, но не лица
    Это моющее средство я покупала не раз, причем брала сразу большие бадьи по 400 мл. Оно отлично подходит моей сухой коже (на теле) в качестве геля для душа. Мне нравится, что после него можно забыть нанести увлажняющий крем и кожа не сохнет.
  • 09.08.2013 - 11:42
    Очень нравится
    Изготовлено из натуральных ингредиентов мягко, но эффективно очищает кожу лица. Оставляет кожу свежей и увлажненной. Содержит смягчение тона кожи, увлажняет и освежает, стимулирует кровообращение, розового, оранжевого и эфирными маслами кипариса.
  • 26.10.2018 - 16:39
    Божественное гидрофильное масло от Cefine! С ним я попрощалась с пилингами, скрабами и прочей тяжелой артиллерией. Идеальное средство для демакияжа и первого этапа очищения лица. Расскажу, где купить дешевле всего!
    Это маслице стало для меня просто открытием года , я уж думала, что повидала многое в мире гидрофильных масел и удивить-то меня в принципе нечем, но не тут-то было.
  • 23.11.2013 - 12:04
    Очищающее масло без масла
    Честно говоря, очень удивилась, не найдя на айрекоменде отзывов на Oil-free Cleansing Liquid от Laneige. Это одно из моих самых первых и самых любимых корейских средств. Год назад я решила попробовать корейские бб-кремы, и, естественно, встал вопрос об умывании.
  • 13.12.2013 - 06:54
    Моя кожа стало намного лучше! + ФОТО
    Я стала просто фанаткой сухой косметики "Секрет Красоты". И не только потому, что эта косметика полностью натуральная, а еще и потому, что она очень и очень эффективная! Давно я не встречала такого, чтобы все, что заявлено на упаковке и в рекламе, все совпадает, все так и работает.
  • 22.08.2020 - 19:58
    Борьба с закупоренными порами! ФОТО шершавого носа до и после применения Скраба Clinique Pep-Start.
    Всем привет! Уже более 15 лет я слышу в свой адрес фразы типа: «Почему ты ничего не делаешь со своей кожей?». Но мало кто знает из какого состояния я вывела ее на текущий уровень, и я настолько довольна результатами, что не комплексую и не использую тональные основы.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 11.08.2020 - 15:25
    Специальный агент по чистоте нашей кожи-аппетитный лимонный щербет в действии!
    Всем привет! Захотелось поделиться отзывом, на аппетитный лимончик, который очищает все быстро и качественно) И нет, я говорю, не о бытовой химии с ароматом, лимона, а об очищающем лимонном щербете Etude House Diy Travel O-Le-Mong One Shot Sherbet Cleanser.
  • 19.09.2020 - 09:56
    ✧ Отличный бальзам для снятия стойкого макияжа ✧
    Всем привет! Я уже давно и плотно подсела на очищающие твердые гидрофильные бальзамы, и следующим на очереди стал классический розовый Banila co Clean it zero . И скажу сразу, меня он очень порадовал ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Бальзам идет в красивой высокой шайбочке из матового платика.
  • 18.07.2020 - 16:43
    В-Е-Щ-Ь! Интересно, класно, недорого: мне нравится, коже нравится. ∽✽ или✽∽ А вы умываетесь пудрой?
    Всем нескучных выходных! Вот уже на дне осталось совсем немного пудры, а я все никак не соберусь с отзывом об открытии-умывашке: энзимной пудре для лица от Биэлиты из БР. Так когда, как не сейчас?
  • 26.06.2020 - 14:53
    ВИДЕО☀️ Человек, который всем напоминает о спф - не нанесла спф на пляже в +30 жары. Что делать при сильном обгорании на солнце - мои способы скорейшего заживления кожи.
    Привет Я открыла пляжный сезон, уже успела позагорать с новеньким средством с спф 50 Vichy , я всегда всем напоминают про спф и уверяю, что и с фильтрами мы хорошо загораем. В прошлом году я использовала детский крем с спф 50 и сильно обгорела Floresan Africa kids - не покупайте его.
  • 13.07.2020 - 17:17
    🌿 Любим и основными функциями, и действием экстрактов по мере их возможностей в очищающих продуктах. Если задуматься над тем, покупку какого бальзама я бы повторила, Secret Nature Seaweed Fresh Cleansing Balm будет одним из первых, кого я вспомню
    Доброго времени суток! Если меня попросят выбрать, то между гидрофильным маслом и гидрофильным бальзамом я выберу второй вариант. Для меня гидрофильные бальзамы удобнее в использовании именно благодаря своей более плотной текстуре.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды