Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 13:57

Всем привет! Купила я себе наконец-то классное средство от немецкого производителя и спешу поделиться результатом.

Купить можно как у официального представителя так и на маркетплэйсах. На вэлбэрис нужно ловить скидки, но мне удобна доставка и я часто делаю там заказы, поэтому другие варианты не рассматриваю для себя.
пластиковый флакон из белого пластика с откидной крышкой. Стиль бренда в синем цвете. На обратной стороне флакона есть вся информация, у вкладыша внутри есть перевод на всех основных языках. Все можно прочитать отогнув клейкую наклейку и разложитесь книжечку-вкладыша с переводом. У меня было с чем поработать, я хотела показать результат без скребков и щёток на грязной решетке для пикника. Она у нас и в саже, и в жиру так что для тестирования то, что нужно. Белого цвета средство, по консистенции не слишком жидкое но и не густое. Не имеется неприятного в омического запаха, поэтому рекомендую хранить высоко и далеко от детей и от семьи в целом. У меня не было перчаток, но так как средство химическое, то руки защитить нужно обязательно, чтобы не получить ожог.
губкой распределила средство по решётке и дала постоять 5 минут. Далее стороной пожёстче я стала счищать нагар.
Очищается все буквально сразу и без усилий. Я не стала применять силу так как результат меня устроил. Конечно, я тестировала и на ванной, и на кранах и везде отличный результат. Налёт от воды уничтожен, жирный налёт с ванны также смыт этим средством.
Смывается с поверхности средство легко.
Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Нет резкого запаха
  • Работает быстро, Не нужно прилагать много усилий
  • Эффективное и экономичное средство
darya_schasteрекомендует