Очищающее средство Lunette для менструальной чаши Feelbetter Cup Cleanser - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 09.08.2020 - 17:05
    💧Очень удобный продукт для очищения менструальной чаши, идеально подходящий в дорогу и для общественных мест💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об очищающих салфетках для менструальной чаши Cupwipe Menstrual Cup Cleanser On The Go от Lunette.     Их я получила вместе с очищающим гелем и самой менструальной чашой Lunette .
  • 04.07.2018 - 11:19
    Использовать опасно для здоровья!!! Разочарована(((
    Я всю жизнь почти всегда пользовалась прокладками. Тампоны использую очень редко. Когда нужно купаться, например или в сильную жару. С прокладками в это время просто очень жарко)) Но вот как-то на одном из сайтов еще пару лет назад увидела, что девушка перешла на менструальные чаши.
  • Покупка совершалась под влиянием положительных отзывов,но,думаю,пора бы и мне замолвить пару словечек.
    Доброго времени суток,очаровательные девушки. Как и написала ранее-покупка была совершена под воздействием хвалебных отзывов на данное очищающее средство. Первое время он меня,конечно же,радовал,но потом....это выходило за все рамки!
  • Очищающее средство? Я бы назвала - какая-то бурда от Avon. Точно не для пористой кожи
    Всем огромный привет!   Очищающее средство для сокращения пор и блеска купила ещё летом. Хотелось чего-то эффективного для своей пористой кожи. Плюс, искренне думала, что серия на основе глины.
  • 08.04.2013 - 11:49
    Гель неплохой,но сушит кожу
    Увидела на отзывах сейчас этот гель и вспомнила его,он был у меня лет 5 назад))Покупала я его для своей проблемной кожи.Очищает гель хорошо,по консистенции похож на шампунь))честное слово.я долго думала,потом поняла,что на шампунь похож))такой густой,голубоватого цвета,мятный запах.Хватает…
  • 07.10.2012 - 10:15
    пузырящаяся жижа
    Зачем, зачем я его купила? Как им можно пользоваться непонятно. Средство это очень жидкое , налить на ладошку определённое количество очень сложно, оно бесконтрольно вытекает. Такое ощущение, что большой объем - 200 мл получили просто разбавив средство водой в два раза.
  • 18.03.2012 - 13:16
    Подошло оно одно из миллиона средств! + фото средства
    Начну все по порядку. В поисках средства для умывания я находилась примерно 2 года. Перепробовала кучу разных средств от тех, что стоят на полках в магазинах, заканчивая профессиональными средствами.
  • 03.03.2012 - 01:43
    Огромный минус решает все… (+ фото упаковки и содержимого)
    Зимой некая смывка разгневалась, катастрофически иссушив мою комбинированную кожу. В области щек появилось страшное шелушение, Т-зона продолжала оставаться лоснящейся.
  • 24.08.2012 - 05:42
    Заряд свежести!!!
    заказала это средство т.к. очень уважаю умывалки от орифлейм. Ни капли не разочаровалась и в этой. В первую очередь очень приятный дизайн флакона - выполнен в мятно-зеленых тонах с яркий картинкой тропического леса.
  • Приятное средство для интимной гигиены, а главное - жидкое ( первый раз пользуюсь таким).
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом гамамелиса. Данное средство я заказывала в последнем каталоге за 2020 год, в декабре.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 07.01.2021 - 15:48
    💦 Я больше не пользуюсь прокладками и тампонами! Как? У меня есть менструальная чаша! И я в восторге! ✨ Очень подробный отзыв на чашу с Алиэкспресс: как подобрать чашу, как пользоваться, где купить, достоинства и недостатки ✋ Мальчикам сюда низзя!
    Всем привет! Сегодня я хочу дать отзыв на менструальную чашу с Aliexpress. О такой штуковине как менструальная чаша я узнала не так давно и очень жалею, что не узнала о ней раньше. Чаша поменяла некоторые существенные аспекты моей жизни и сделала ее чуточку проще.
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 31.12.2020 - 13:48