Очищающее средство Медстар Вита-Септ - отзывы

• Просто попробуйте! Уникальное очищение для чувствительной кожи любого типа - вот что такое Аквамарина! Брать на развес или в баночке?
    Как я могла так долго игнорировать своё идеальное очищающее средство? Я пробовала средства для умывания Lush (Ангел, Кукурузу), но чаще обращала внимание на скрабы. После покупки же "Аквамарины" я немедленно отправилась за следующей баночкой. Ни на что другое я уже не согласна!!
  • 24.09.2016 - 11:11
    Подпортим ветку с положительными отзывами моей ложкой дегтя
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен бестселлеру, легенде, чудо-средству от Lush - очищающее средство "Ангел". Как и чудесное мыло Lush "Султан" , "Ангел" я получила в подарок в корнере Lush на фестивале Вконтакте-2016.
  • 02.01.2017 - 14:34
    Это моё первое и весьма удачное знакомство с маркой Jafra :)
    Всем привет!!! Захотелось мне познакомиться с Успокаивающей системой от Джафра, потому что кожа моя постоянно склонна к покрасениям и воспалениям. Правильное очищение - это первый шаг к здоровой коже.
  • 05.02.2017 - 07:57
    ✦✦✦Почему я выбрала именно БАЛАНСИРУЮЩУЮ серию? ⋆ Найден ли баланс - узнаете в моём отзыве))✦✦✦
    Всем приветики   Обычные "умывашки" давно перестали приносить мне хоть какой нибудь эффект.. Было хорошо если они хотя бы просто удаляли макияж.. Но рано или поздно каждая из нас понимает что от очищающего средства хочет немного бОльшего) На просторах интернета я и нашла косметику JAFRA.
  • 08.02.2018 - 19:34
    У МЕНЯ ПРОПАЛИ ПРЫЩИ
    Я с подросткового возраста страдаю от прыщей. Все кто хоть раз сталкивался с такой проблемой понимаю меня,это просто огромный труд их убрать с лица. И НЕИМОВЕРНАЯ БОЛЬ. Я перепробовала таблетки,мази (скинорен,зинерит.... тому подобное ,что сильно сушит кожу) и многое другое.
  • 03.08.2019 - 12:05
    Хороший лосьон для ежедневного ухода
    Ранее покупала только средства для ухода за волосами и кожей головы этого бренда. Осталась очень довольна. Они работают. Решила попробовать очищающий лосьон. Косметика «аптечная», так что состав хороший. Текстура легкая и нежирная. Подходит для жирной и комбинированной кожи.
  • 21.10.2019 - 12:07
    Альтернатива Мицелярке? Да.... Она есть!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от ЛИПОСОМАЛЬНОЙ воды для очищения кожи лица и снятия макияжа "Sesderma sensyses cleancer Ovalis". У меня очень сухая, чувствительная кожа с куперозом, очень очень много лет я пользовалась мицелярной водой Bioderma, хоть параллельно и пробовала…
  • 19.03.2013 - 18:49
    SPA, говорите? Я бы не сказала (+фото)
    Ранее я уже пробовала уходовые средства из аптеки 36,6 и большинство мне понравилось. И, будучи в аптеке у стенда с серией SPA, решила попробовать средство для умывания, так как мое как раз подходило к концу.
  • 25.05.2019 - 21:59
    Новинка от Oriflame! Очень сомнительное и не совсем для меня понятное очищающее средство "Папайя"
    Всем доброго времени суток! Вот не пользовалась уходом от компании Oriflame, так и не надо было начинать. Расскажу о средстве для умывания, очищающие свойства которого далеки от идеала. Объём: 75 мл.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 12.08.2021 - 09:17
    Господа, вы серьезно?! История о том, как покупать одно, а купить другое.
    Это средство я купила почти год назад в приступе шопоголизма, увидев на сайте марки скидки по 50, да еще давали три миниатюры в подарок. Купила спонтанно, опираясь на название средства (хочу сказать, что я здесь, на Айреке, еле ветку нашла, так как вообще не так обозвали), решила, что мне такое…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 08.10.2021 - 16:10
    Давайте разбираться что такое энзимная пудра и нужна ли она вам вообще.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня на повестке дня ещё один косметический продукт, о котором я вам давно хотела рассказать - это белорусская энзимная пудра "Минеральное очищение" от Bielita (выходит в линейке White Detox).
  • 13.09.2021 - 12:17
    Вместо тысячи слов, вместо тысячи корейских пенок - НЕТ этому средству. Настолько матовой кожи у себя я не видела никогда! Только хорошего в этом мало
    Это какое-то средство из прошлого. Я очень люблю Sensai. Их уход во многом классический, люксовый - не в плохом смысле, а касательно удивительно продуманных текстур. Для капризной кожи в плане ощущений и желаемого эффекта они всегда попадают в точку.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 18.09.2021 - 22:21
    Эти чудо полоски только что горбинку с носа убрать не смогли (а жаль). Прощайте, черные точки! Увидимся через неделю
    Привет! Я не могла не написать отзыв на свои любимые очищающие полоски для носа, чтобы хоть как-то повысить столь низкий их рейтинг на сайте. И я крайне удивлена такой оценкой от авторов IR, так как для меня полоски LAF отличные бюджетные помощники в очищении пор.
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 28.07.2021 - 17:17
    Идеально растворяет косметику без малейшего дискомфорта. Без пленки, без сухости.
    Не люблю макияж из-за проблем с очищением. Особенно, если на глазах кайал, тени с шиммером. Так как я ношу линзы, то при очищении они либо высыхают, либо покрываются маслянистой пленкой.