Очищающее средство Oriflame Face Cleanser ESSENTIALS - отзывы

• 18.12.2019
    Всем привет! Сегодня решила поделиться своим мнением о средстве для умывания от Oriflame .Я не очень люблю заказывать через каталоги, так как приходится ждать доставку.Но в этот раз за компанию решила попробовать.На самой тубе никаких обещании нет,только способ применения, состав и информация о…
  • Сразу скажу, что косметику этой фирмы я заказываю давно, но не часто: в основном есть полюбившиеся ещё со школы средства, пару раз в год хочется их обновить. По большей части новинки от Oriflame оказываются у меня в качестве подарков.
  • Всем привет) В холодные и ветреные зимние дни на моей коже стали появляться шелушения. Да и отопительный сезон, низкая влажность в доме внесли свой "вклад" в не самое лучшее состояние кожи. Примерно в то время ко мне попал крем для умывания от Орифлейм.
  • 18.08.2020
    Очищающее средство для лица с питательным комплексом. Код 36196. 75 мл. Oriflame. Заканчивалась умывалка, увидела в распродаже это средство. У меня уже было средство Essentials ,я от него в восторге. Решила попробовать это. Но, увы, поняла, что не моё. Упаковка 75 мл, нежный дизайн.
  • 27.11.2019
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет об "очищающем средстве для лица с питательным комплексом ORIFLAME "   Не смогла пройти мимо новинки, решила заказать. Что скажу.... Неплохо...
  • 28.11.2019
    Ни разу не заказывала эту косметика он-лайн, в основном покупала у знакомых по каталогу. Решилась и спустя неделю посылка от любимого сайта приехала ко мне:) Серия ESSENTIALS известна хорошим качеством и предназначена по уходу за уставшей и сухой кожей.
  • 10.07.2012 - 10:53
    Это что же такое?....
    Купила эту умывалку на замены вот этому средству , которое мне не подошло. Производитель называет это средство громким именем РЕВОЛЮЦИОННОЕ! Во как!А что по существу?Начну с практики.
  • 01.11.2012 - 09:12
    Идеальное средство для очищения кожи.
    Заказала я целую серию Oriflame Essentials 3 in1 Cleanser, крем, гель для глаз и конечно же очищающее средство,причем совершенно случайно. Распространитель косметики Oriflame как-то все-таки пробрался в наш офис под видом клиента, обманул нашу бдительную охрану.
  • 06.03.2017 - 23:38
    ๑๑ Ваш макияж не устоит ∾ и∾ Ваша кожа - как первый снег (+фото пенки) ๑๑
    Всем весеннего настроения!   Сегодня хочу рассказать об очередной корейской штучке:   Очищающее средство Laneige Multi Cleanser     Да-да, это снова Laneige, 10 милиграммовая корейская миниатюра-умывалка для лица, из серии, которую взбивают специальной сеточкой, а после умывания ваша коша будет…
  • 14.12.2013 - 23:10
    Хорошее средство
    Решила попробовать заменить этим средством скраб с гранатом этой же фирмы, т.к. объемчик последнего 16мл, а этого средства аж 150 схватила с полки и сразу к кассе И так, от производителя: нежное очищающее средство для ежедневного использования эффективно очищает, восстанавливает и питает кожу, не…
  • 21.04.2020 - 18:05
    Крем для умывания Sukin (чей?) – неоднозначное название, а какой результат?
    Открыла для себя новый австралийский бренд органической косметики Sukin. Да, знаю, название пикантное, но откуда же австралийцам знать о русском матерном языке? Так и не поняла, как это слово переводится с английского? И есть ли таковое вообще? Буду признательна за подсказку.
  • 11.02.2015 - 23:38
    ✿Профессиональный домашний уход за кожей лица.✿ ИСПЫТАНО НА СЕБЕ!✿ Все подробности (состав, действие, впечатления...).✿ ЧАСТЬ 1 - ОЧИЩЕНИЕ. +++Много фото.✿
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о профессиональном очищающем средстве американской компании HydroPeptide Cleanse Anti-Wrinkle Exfoliating. Пептидная косметика это новая ступень развития косметологии, считается наиболее эффективной. Подробности об этом можете почитать на просторах интернет.
  • 31.07.2017 - 09:15
    Самая кислотная умывалка из всех, что у меня были. Проф есть проф!
    Приобрела данное средство для подготовки кожи к проведению процедуры химического пилинга. Заказывала через интернет магазин. Хотела заказать пилинг этой же фирмы BeautyMed, но, в наличии был лишь "пробник" объемом 5 мл. Взяла его и эту пенку (гель) для очищения кожи.
  • 05.04.2020 - 23:33
    Тройное действие в одном флаконе)
    Совсем недавно в каталогах "Орифлейм" появилась новая серия уходовой косметики "Essentials". Со многой продукцией этой компании знакома и активно пользуюсь. Но люблю тестировать и новинки. Приближается лето и, значит, пора переходить на более легкую косметику для лица.
  • 23.12.2010 - 20:04
    нежное очищение
    были у меня когда-то крем и очищающее средство 2 в 1 "Молоко и мед". косметика "Oriflame" считается натуральной. поэтому, у кого есть аллергия на мед, должны понимать, что там нет ароматизаторов, все натуральное. я все-таки рискнула попробовать.
  • 27.03.2021 - 17:23
    Замечательный моющий бальзам, просто не к чему придраться
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от еще одной находки бренда SVR, каковыми он продолжает меня радовать. На этот раз речь пойдет о нежнейшем моющем средстве - Topialyse Baume Lavant.Приобрела я его одновременно со вторым литром уже полюбившегося универсального геля этой же…
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 06.03.2021 - 00:02
    Милашка - малышка от Орифлейм : свойства и моё применение
    Всем привет)   С компанией Орифлейм я знакома достаточно давно. Продукции этого шведского бренда в данный момент у меня скопилось не мало. В основном, это парфюм или маски для лица.
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 27.01.2021 - 20:14