Спонж для лица РГ professional Целлюлозный Круглый - отзывы

• 21.05.2015
    Целлюлозную губку купила взамен старой - не помню названия (внешне напоминала спонжик, очень мягкая, розовая такая) . Разница между ними колоссальная. Если первой я периодически пользовалась, потому что "вроде как надо" , то без этой не могу ни дня прожить ! Что мне в ней нравится : 1.
  • 30.07.2015
    Я очень люблю маски для лица! Но некоторые сложно смыть просто водой и руками (особенно гелевой консистенции, таких, как, например, вот эта или вот эта ). Именно для этих целей я приобрела эти спонжи . Почему именно их? Давайте рассмотрим поподробнее!
  • 10.09.2014
    Лирики не будет, сегодня только конкретика))) У меня комбинированная кожа, основная прблема жирность носа и черные точки. Иногда бывают прыщи, такие гадкие, белые, простите за подробности, это я уж для полноты картины.
  • 15.08.2014
    Признаюсь, долгое время не обращала внимания на подобные штуки и особой нужды в них не испытывала. А зачем? С умыванием отлично справляются пенящиеся гели без всяких губок.
  • 21.01.2015
    Приветствую!) Я столкнулась с проблемой--мой стойкий тональный крем нелегко удалить не то, что средством для снятия макияжа, а даже тщательным умыванием В результате, поры забиваются, и все вытекающие отсюда последствия...
  • 31.07.2014
    Доброе утро всем-всем-всем! Я уже так давно хотела написать отзыв о моем новом помощнике, но все никак руки не доходили. У меня кожа, склонная к жирности.
  • 21.05.2011
    Спонжами для умывания пробовала пользоваться только довольно давно и всё не понимала: кому и зачем они нужны. Что с ними, что без них. Но тут мне попался очень мягкий гель для умывания от Ив Роше, очень приятный, очень действенный, но хотелось еще более радикального какого-то очищения кожи с этим…
  • 11.09.2015
    Сегодня хочу рассказать вам о моём фаворите среди приспособлений для умывания. Натуральная целлюлозная губка! С ней, очищение любой кожи и любым средством будет намного эффективней. В моём арсенале средств она переплюнула даже щётку для глубокого очищения лица от mary kay.
  • 26.08.2014
    Всем привет! хвастаюсь сегодня одним из недавних приобретений - обычной желтой целлюлозной губкой в упаковке их идет две штуки. цена - 80 рублей в сухом состоянии они жесткие. даже немного расстроилась, когда открыла упаковку, вытащила, думала зря купила.
  • 12.01.2013
    Здравствуйте, мои дорогие! С данным спонжем для лица познакомилась примерно полгода назад с тех пор мы с ним неразлучны. Покупала я его в сети магазинов Рив Гош, что касается точной цены, то на упаковке указанно вроде 80 рублей, но действует скидка или нет, уже и не помню.
  • 24.04.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели.Это мой первый отзыв, не судите строго. Итак, наш виновник отзыва - Спонж для лица РГ professional Целлюлозный Круглый, перед вами во всей красе.Я купила его в РивГоше, за цену без скидки - 69 рублей. 1.
  • 17.11.2011
    Губку от РГ я купила чисто случайно, в принципе она мне была не нужна, но я решила попробовать и не жалею! цена копейки, а штучка оказалась неплохая. Губок в упаковки 2. Имеют пористую структуру, что позволяет губке впитывать в себя гель или молочко для умывания, хорошо пенится.
  • 31.07.2013
    Приобрела совсем недавно спонжик в магазине РИВ ГОШ. Меня привлекло, что это натуральная целлюлозная губка для умывания (2 шт.), до этого спонжами не пользовалась. Состав: целлюлоза. Губка из целлюлозы прекрасно подходит для мягкого и нежного очищения и пилинга кожи лица.
  • 21.10.2015
    До использования данного спонжа очень не любила смывать маски для лица, прямо-таки ненавидела этот процесс, но покупка губки для умывания марки Рив Гош Professional изменил ситуацию в корне. Губку я приобрела в Рив Гоше с использованием бонусов за 80 рублей.
  • 22.04.2012
    Про целлюлозные спонжики для умывания, как и про многие полезные продукты, узнала на этом сайте Я рада, что наткнулась на отзывы о них. Минусов для себя я не нашла, а вот плюсы: 1. Натуральный продукт. Состав: 100 целлюлоза. 2. Мягкое очищение. Кожа не травмируется, но остается чистенькой. 3.
  • 05.08.2011
    На фото представлен уже второй наборчик этих спонжиков (я их решила периодически, хотя бы один раз в полгода покупать новые). Пробовала я и розовенькие, но они не из натурального материала. И вообще, как-то они мне не подошли. Ну да ладно, я сейчас о другом...
  • 12.03.2012
    Как-то давно попробовала похожий спонжик в Орифлейм. Мне понравилось) Стерла его в буквальном смысле до дырки))) А потом увидела в РГ такой же и опять купила. Мне он нравится: в меру жесткий и в меру мягкий, аккуратно отшелушивает, очищающее средство на нем легко пенится.
  • 27.10.2015 - 18:21
    Очень-очень бюджетно и работают на отлично!
    Всем привет! Честно говоря, раньше я к спонжам относилась очень скептически, считала это бесполезной тратой денег. Но недавно увидела в рив гоше эти маленькие, полосатенькие спонжики и не смогла пройти мимо. Не пожалела. Сделаны полностью из латекса, мягкие.
  • 16.10.2017 - 06:39
    Отличные спонжи, но все же пришлось убрать одну звезду
    Вступление: Привет всем! Напишу-ка я отзыв про спонжи, которыми пользуюсь, не для нанесения и растушевки макияжа, а для смывания глиняных масок.Плюсы: Справляются со своей задачей (смывание глиняных масок) они отлично. Думаю все знают что смыть глину с лица очень сложно и долго.
  • Есть минус, который мне существенно не нравится у спонжа от РивГош professional, буду пользоваться, пока не куплю что-то получше.
    Тональную основу чаще наношу 3 способам: кисточкой, пальчиками или спонжем. Раньше пользовалась классными спонжами-треугольничками (покупала в Хитэке, они разноцветные и продаются по 8 штук в упаковке), но их сняли с продажи и пришлось искать замену.
  • 31.05.2011 - 21:55
    Хорошая губка для лица, но не пенит : ( ( фото)
    Я обладательница комбинированной кожи, в довесок расширенными порами в Т-зоне, которые вечно чем-нибудь забиты. Жила себе не тужила, умывалась руками и вот однажды, совершенно спонтанно, купила в Рив Гош губки для умывания. На стенде висело 2 типа - целлюлозные и какие-то розовые.
  • 02.02.2016 - 10:28
    В шоке от положительных отзывов об этой кисти.
    Очередная попытка сэкономить и очередное разочарование, эта кисть стоит 255 рублей, вроде бы и немного, но все равно обидно, с ней хочется прекратить пользоваться тенями вообще.     Кисть выглядит вполне профессионально, и ворс вроде бы хороший, один к одному, не сыплется.
  • 23.02.2014 - 14:03
    Симпатичная, но точит отвратительно
    Иногда такое бывает, что мелкие вещи куда-то пропадают. Так и случилось с моей прошлой точилкой, всё обыскала, всё на месте, кроме этой точилки... А время точить карандаши когда-нибудь настанет.
  • 12.10.2015 - 21:14
    Заменяет скраб, делая кожу необыкновенно мягкой, глубоко очищает, но имеет свои минусы...
    Всем привет! Этот спонж живёт у меня уже несколько лет, я сменила 4-5 штук и всё ещё продолжаю покупать. В начале наших "отношений" он стоил чуть больше сотни, а сейчас 210 рублей. Меняю я его раз в 3-4 месяца.
  • 01.04.2012 - 18:33
    Не понравились + фото
    Раньше я часто покупала разные наклейки для ногтей. Вот и увидев из в Рив Гоше, решила купить. Там боьшой выбор наклеек, правда, они не отличаются чем-то от остальных подобных наклеек для ногтей. Стоят, может, дороже))) Сами наклейки и их дизайн можно посмотреть на фото.
  • 10.03.2013 - 14:30
    Порой просто незаменима, а порой лучше с ней, чем без неё
    Села строчить отзыв (кстати к моему удивлению ПЕРВЫЙ на эту кисть) в полном восторге от бьюти-аксессура. И жёстко обломалась как стала её усиленно рассматривать - в разложенном виде заметила не слабые царапины.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 09.11.2021 - 21:46
    Скульптор - стик Shade and Sculpt от Lamel с оливковым подтоном, который редко встретишь в масс маркете. Стоит ли за ним охотится? Покажу результат на лице.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хочу рассказать о продукте для быстрого макияжа, а главное с естественным эффектом, с которым справится новичок. Речь пойдёт о кремовом стике - контуре для лица Shade and Sculpt от бренда Lamel из лимитированной коллекции Medusa.
  • 29.11.2021 - 09:21
    Маска-желе El'Skin "Алое" может великолепно нанести вред кожи, мгновенно и комфортно) Все имеющие ингредиенты в составе присутствуют😠
    Привлекательное оформление заставило меня мимо не пройти. Так мне попал в руки совершенно новый формат маски. Это маска-желе и не просто маска, а массажная маска. Любопытно!   Корейская массажная маска-желе El'skin "АЛОЭ"   Бренд : El'Skin Страна-изготовитель : Южная Корея Вес : 10 гр.
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 07.01.2022 - 04:56
    Один из лучших консилеров в моей жизни! Оттенок 1N, свотчи, окисляемость. Показываю на коже 30+ спустя 6 часов после нанесения.
    Всем здрасте))   У меня есть люксовая любовь - это бренд Dior. Я обожаю продукты марки, у меня к ним прям тяга. Об этом знает моя подруга, которая презентовала мне сегодняшнего героя, чему я безумно рада, потому что сомневалась, нужен ли мне данный консилер, но обо всём по порядку.
  • 05.01.2022 - 14:14
    Порадовал ли Тайный Санта? Сложно сказать. Неоднозначная палетка.
    Lamel под Новый год 2022 бомбардировал любителей косметики новинками. Вышла интересная коллекция Moonrise, а чуть позже появилась задорная красная палетка под названием Secret Santa.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • Сыворотка умная для нас девчат придумана. Без инъекций и врачей возраст уберём быстрей 😏😊.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сфера косметологии в наше время очень распространена и насчитывает в своём арсенале огромное количество различных процедур. Я слышала о мезотерапии и знаю, что она основывается на введении в кожу инъекций.
  • 09.01.2022 - 06:27
    Урвала за 100 рублей... и пожалела. Надо было брать еще.
    Собсно, это и была причина покупки - распродажа в Летуале   Всем привет-привет! На связи Джеси Сан.   Сегодня отзыв о   Би-би Крем 5 в 1 от Лореаль: Сначала общая информация, потом про крем, ну и, конечно, фото "до-после".
  • 10.01.2022 - 19:12
    🔥Маска с мощным антивозрастным лифтинговым эффектом🔥Но что происходит с лицом во время ее воздействия? Результат после курса на возрастной коже, фото до/после и фото-страшилки процесса 🔥
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько месяцев назад на просторах интернета мне попалась на глаза очень необычная корейская маска для лица, с антивозрастным и лифтинговым эффектом.