Очищающее средство Сlinians Soothing Cleanser for Sensitive Skin - Нежный очищающий крем для чувствительной кожи лица - отзывы

• 21.01.2012
    Производитель: Италия.Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.Объем: 150 мл.Состав: смотрите пожалуйста фото справа.Что приписал производитель: может использоваться для ежедневного очищения лица, вместо обычного мыла. Комбинация молочка розы и бисаболола смягчает и успокаивает. Смывает косметику.
  • 24.02.2021 - 11:31
    В сегменте космецевтики найдена "тональная" жемчужинка - тональный крем из линейки Toleriane. Подошел моей чувствительной проблемной коже. В отзыве о светлом оттенке тона, его стойкости, текстуре и покрытии.
    Я никогда не пользовалась тональными кремами из сегмента аптечной косметики. Мне бы хотелось, но стоимость и цветовой ряд оттенков, у космецевтики весьма странный.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 13.02.2021 - 09:17
    Хотите хорошо очистить кожу, но нет времени на 3 этапа очищения. Тогда вам поможет мягкая очищающая пенка YOUR SKIN Normal to Dry Cleansing Foam от MIXIT.
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам Очищающая пенка для нормальной и склонной к сухости кожи лица YOUR SKIN Normal to Dry Cleansing Foam от MIXIT. Общая Информация Объем: 150 мл. Срок годности: 6 месяцев после открытия. Стоимость: 695 рублей на официальном сайте MIXIT.
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 10.02.2021 - 15:52
    Очищающее молочко для лица - натуральная косметика с очень нежным эффектом - почему я больше его не куплю
    Приветствую, мои дорогие любители и любительницы красоты и ухода! Мы часто на айреке делимся отзывами на различные косметические продукты, но сколько бы косметики мы на себя не наносили, наступает момент, когда приходит время ее смыть.
  • 12.02.2021 - 00:06
    Магне В6 в ампулах для детей. Помог ребенку 5 лет при нервном тике и чесании ног. Как поделить ампулу на 2 приёма.
    Привет всем читающим меня! Препарат Магне B6 я давала своему ребёнку примерно 1,5 года назад, однако, результат лечения я помню и готова им поделиться. Началось всё с того, что в 5 лет у него началось странное моргание глазами, причём даже в состоянии спокойствия.
  • 11.02.2021 - 14:55
    Хотите гидрофильное средство для умывания? Возьмите привычное масло и пользуйтесь с удовольствием!
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Об очищающих щербетах я узнала из многочисленных блогов. Отзывы на данное средство сплошь положительные, однако покупать полноразмер я не спешила ввиду немалой стоимости. Трэвел-формат - это отличный способ попробовать косметику, и решить, брать большой объем или нет.
  • 12.12.2020 - 20:53
    Бережное очищение чувствительной кожи энзимной пудрой Белита-Витэкс★Нежная, деликатная, но для комбинированной кожи не подошла★Почему я не повторю покупку?★
    Всем привет! В своём ежедневном уходе я несколько лет пользуюсь многоступенчатым очищением, которое состоит из мицеллярной воды, гидрофильного масла и пенкигеля. Это немного муторно, но кожа говорит мне спасибо. Когда я умывалась одной лишь пенкой, я страдала от регулярных высыпаний и прыщей.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.