Очищающее средство TONY MOLY PURE ECO Bamboo Pure Water Cleansing Water - отзывы

• 22.04.2016 - 16:15
    Мега-пенка объёмом 300 мл. 36% натурального сока бамбука. Очищение кожи под девизом "Ощути себя пандой!" Как это работает? Давайте разберёмся!
    Приветствую! Начну с того, что я успела полюбить корейские пенки для умывания, и теперь пользуюсь только ими, для умывания и снятия макияжа. Очищение - очень важный процесс в системе ухода за кожей, поэтому пенку для умывания я выбираю тщательно.
  • 12.05.2018 - 09:07
    Этот тонер работает получше некоторых кремов в плане увлажнения! Значит, 96% бамбукового сока в составе что-то да значат! Но хотелось бы знать полный состав ... я его нашла - он идеальный! Впрочем как и соотношение цена-качество. См. фото ДО/ПОСЛЕ
    Доброго времени суток, красавицы! Редко бывает такое, что находишь средство, которое прям устраивает тебя на все 100 по всем параметрам и которое хочется покупать снова и снова.
  • 16.01.2016 - 20:19
    Универсальный корейский крем для лица в громадном объеме 200 мл., который не ощущается на коже и отлично справляется со всеми обещаниями производителя. Но есть у него свои особенности.
    Честно говоря, впервые пробую именно этот корейский крем. А привлек он меня своим описанием, после прочтения которого мне сразу захотелось его попробовать!
  • 07.08.2019 - 15:58
    Любимая умывалка от Тони Моли
    Всем привет! Сегодняшний отзыв о замечательном средстве от корейского бренда Тони Моли. А именно, Bio EX Active Cell Dual Cleanser . Очищающее средство для лица 2 в одном. Думаю, многие успели убедиться в великолепном качестве продукции Тони Моли. Это средство не исключение.
  • 21.09.2014 - 17:49
    Волшебное яичко! Глубокое очищение пор, идеальная кожа благодаря этой белоснежной и такой любимой малютке! или Почему корейцы так любят яйца???(Фото)
    Сегодня я хочу рассказать вам про знаменитое белое яичко Tony Moly. Первый экземпляр у меня закончился две недели назад и вот, получив очередную посылочку с азиатскими прелестями, спешу поделиться с вами своим мнением об этом необыкновенном яичке!
  • 21.06.2020 - 10:51
    Рабочая увлажняющая маска, которая подарит лицу каплю влаги и сделает кожу гладкой (внутри фото ДО и ПОСЛЕ использования!)
    Всем привет! Девушки, в этом отзыве я поделюсь с вами впечатлениями о листовой увлажняющей маске с гиалуроновой кислотой от Tony Moly . Взяла ее в числе других листовых масок с целью слегка разнообразить свой уход и сделать что-то приятное для кожи, выходящее за рамки привычной базы.
  • Эффективная 5-ступенчатая система по уходу за кожей лица, которая позволит преобразиться до неузнаваемости
    И снова здравствуйте, дорогие девушки! Не терпится рассказать вам об этом дорожном наборе от фирмы TonyMoly. С недавних пор я начала осознавать, что уход за кожей лица необходимо усиливать и он должен быть тщательно подобранным.
  • 15.07.2019 - 08:21
    И как очищение, и как скраб, и как маска для лица
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я познакомилась с интересным московским брендом - Botanic Garden , сырьем средств которого выступают эфирные масла и органические травы, выращенные в Ботаническом саду. Я очень люблю такие бренды, где все средства полностью натуральные, без химии.
  • 19.05.2017 - 19:35
    Очищающее средство TONY MOLY Relaxing Aqua Marine Sherbet Cleanser. Берегите глаза! Опасен!
    ๑๑๑๑ Очищающее средство TONY MOLY Relaxing Aqua Marine Sherbet Cleanser๑๑๑๑ История знакомства. Купила я как то себе ВВ и СС крем и только потом узнала что их просто так не смоешь нужно специальное средство. Поспрашивала у знакомых продавцов, одна посоветовала вот эту баночку за 500 рублей.
  • 30.06.2020 - 22:30
    Потрясающе "вкусное" маслице! Ритуал использования гидрофилки и маленький секрет от одной кореянки, который я подглядела у неё в видео. Как правильно снимать гидрофильное масло с лица? Поделюсь с Вами!
    Привет красотки, сегодня речь будет об одном супер крутом уходовом средстве. О гидрофильном масле, да, да именно о нём! Те, кто следит за моим профилем - уже знают, что я фанатею от многоступенчатой системы корейского ухода!
  • 08.07.2020 - 13:04
    Впервые пробую маску с экстрактом ЮДЗУ. Что это такое и какого эффекта ждать? Тестирую на сухой коже 😇
    Я попробовала 10 разных масок Tony Moly Fresh To Go, но хочу поделиться мнением пока о той, которая понравилась больше всех. На самом деле весь набор достоин внимания, все маски хорошие по эффекту.
  • 03.06.2020 - 17:55
    Очищение пористой возрастной кожи с эффектом массажа и дренажа салонного уровня в домашних условиях, все это возможно благодаря одной единственной баночке от японцев, RAFRA спа-чистка лица у Вас дома, подробный отзыв
    Продолжаю делиться отзывами о своих японских фаворитах ухода за лицом и очень хочу рассказать Вам об,без преувеличения, роскошном продукте для очищения и комплексного ухода за лицом от весьма популярного в Японии бренда RAFRA, а именно "Rafra Balm Orange - Очищающем бальзаме-муссе для лица с…
  • 15.05.2020 - 21:13
    Такого я точно не ожидала - за ЭТИ деньги ! Потрясающий блеск, мягкость, уплотнение тонких волос - это находка для укладки и защиты любого типа волос. Проверено, уверенное ДА ✔
    В конце зимы, я приобрела этот спрей, хотя честно признаюсь не полагала больших надежд ... средство бюджетное, и я к сожалению ещё не встречала бюджетной качественно работающей термозащиты.
  • 29.05.2020 - 17:33
    Белорусский аналог энзимной пудры Elizavecca: энзимная пудра для умывания лица: почему ее хвалю и повторно покупаю? От каких проблем с кожей помогает пудра для умывания с энзимами?
    Мне нравятся многие средства белорусского производителя косметических средств Белита Витекс, как правило - это бюджетные и эффективные средства.   Производители косметических средств из Беларуси идут в ногу со временем, и особенно тщательно отслеживают тренды косметического ухода, в частности…
  • 26.05.2020 - 11:52
    Нежнейшая очищающая паста на основе аюрведических компонентов? А может, это просто мыло?
    Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв - об очищающем средстве Niod Sanskrit Saponins Cleanser. На него, в сети, нет, по-моему, ни одного негативного отзыва, и все восхваляют его за невероятную мягкость и при этом эффективность.
  • 29.06.2020 - 15:30
    "А что это у тебя тут в бровях такое? а ногтями ты где копалась?" - а я всего то очищала кожу при помощи пилинг-скатки с бамбуковым углем!
    Всем привет! Так как я обладательница сухой кожи, то скрабами для лица я не пользуюсь, они только царапают лицо и ощущения крайне неприятные. А от ороговевших частичек кожи я избавляюсь при помощи пилингов и сегодня делюсь с вами впечатлением о пилинге-скатке от Пропеллер с бамбуковым углем.
  • 17.06.2020 - 10:19
    Удобно для поездок, качественное очищение кожи. Но не слишком приятная цена для такого количества шариков...
    Как любитель накупить всякой не совсем нужной ерунды я не устояла, увидев на сайте Wet n Wild эти очищающие шарики. Делюсь мнением) УПАКОВКА Пластиковая баночка-шайбочка. Упаковка довольно яркая, в стиле бренда.
  • 14.05.2020 - 20:02
    Aussie 3 minute miracle moisture с маслом ореха макадамия >>> Первое впечатление ВАУ, а что потом?
    Всем привет!   Всем кто осветляет или хотя бы красит волосы знакома проблема пересушивания волос. Особенно кончиков. Осветлитель может превратить волосы в солому. И что делать? Резать? А можно ли спасти наглухо убитые концы? Сегодня расскажу о средстве интенсивного ухода от Aussie.
  • 20.06.2020 - 23:51