Очищающее желе для умывания SelfieLab "Young" - отзывы

• 14.09.2020 - 16:29
    Очищающее желе для умывания Selfielab Young – рассказываю о действии на проблемной коже. Отзыв обновлен
    Раньше я не слышала о косметике белорусского бренда Selfielab. Но вот не так давно у них появилась линейка Young, о которой узнала из видео сразу двух моих любимых блогеров. Они хвалили за дизайн и состав. Однако кроме этого в сети больше не было развернутых отзывов.
  • 12.09.2018 - 17:22
    Грамотный подход к очищению комби-кожи - шаг на пути к КРАСИВОЙ КОЖЕ! Плюс личный РЕЙТИНГ МУССОВ для умывания!
    Всем добрый привет! Опять я со своими пенками для умывания в формате мусса. Опять я буду петь оды белорусскому косметпрому. Кстати, не особо надеялась на адекватное очищение. Брала наугад. От умывашек мне нужно : - адекватно закончить процедуру очищения после снятия макияжа мицеллярной водой.
  • 10.03.2021 - 21:35
    Бережное деликатное очищение без пересушивания кожи. Смывает макияж, но не водостойкий.
    Всем привет!) Я продолжаю делиться мнением об уходовой косметике, которую мне подобрал косметолог. Сегодня речь пойдёт об Очищающем геле для умывания Norel Dr. Wilsz Antistress - Cleansing gel Очищающий гель для комбинированной кожи.
  • 18.11.2020 - 19:37
    Новая очищающая маска для лица Selfielab Young с голубой глиной – результат на проблемной, комбинированной коже не понравился
    Наконец-то я решила написать отзыв о еще одном продукте Selfielab Young. Это очищающая маска для лица Cleansing Mask на основе голубой глины, с экстрактами розмарина, зеленого чая и лаванды . До этого писала о желе для умывания и увлажняющем тонере из этой линейки.   Итак, маску купила здесь .
  • 20.10.2020 - 00:47
    Яркая, цветастая, а ничего не умеет.
    Для знакомства с брендом Selfie я купила себе две маски - увлажняющую и очищающую. Неутешительное мнение о первой я уже выразила, а про вторую расскажу сегодня. Спойлер: эта маска не улучшила впечатление и вряд ли я что-то буду покупать ещё у этого производителя из косметики.
  • 31.03.2021 - 19:31
    Лучшее очищающее средство из всех, что я пробовала!
    Недавно попробовала новинку от бренда Artistry - Матирующее очищающее желе. Оно имеет густую желеобразную текстуру, одной капли достаточно, чтобы очистить всю кожу лица, так как оно превосходно пенится! После умывания остается ощущение чистоты и свежести, кожа приятная и не стянутая.
  • 01.02.2021 - 12:42
    Правильная пенка по уходу за жирной, обезвоженной, чувствительной кожей с куперозом. Любимый бренд косметики порадовал!
    Привет! Редко пишу отзывы на очищающие средства, так как это дело очень индивидуальное, и советовать людям с разным типом кожи один и тот же продукт, в корне не верно. НО! Попадаются мне такие достойные экземпляры, о которых хочется немедленно поведать.
  • 19.01.2011 - 16:28
    Самая лучшая умывалка для лица
    У меня жирная кожа лица и к выбору различных умывалок подхожу особо тщательно.В аптеке обратила внимание на косметическую линию T-zone,а именно на очищающую пенку, регулирующую жирность кожи , и прочитав рекомендации решила купить.
  • 20.02.2011 - 10:15
    очень классная! (фото)
    Я так рада, что приобрела эту серию для ухода за кожей. Мне безумно она подходит и нравиться. В набор входит:1) Крем для лица 2) крем для век 3) Очищающая пенка-детокс. Без понятия, что же такое этот ДетоксПодровнее о пенке.1) Она прозрачная.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 17.03.2021 - 20:01
    Деликатное очищение. Применяю на комби-коже с обезвоженностью
    Слово "астаксантин" мне знакомо не понаслышке. Я принимала витаминные комплексы с астаксантином в составе, но вот в косметике встретила его впервые благодаря Saapio. Выбор пал на гель для умывания. Самое актуальное средство каждый день, с него начинается моё бьюти-утро.
  • 27.03.2021 - 17:23
    Замечательный моющий бальзам, просто не к чему придраться
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от еще одной находки бренда SVR, каковыми он продолжает меня радовать. На этот раз речь пойдет о нежнейшем моющем средстве - Topialyse Baume Lavant.Приобрела я его одновременно со вторым литром уже полюбившегося универсального геля этой же…
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 00:59
    Невероятное средство для умывания🧖‍♀️
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаем знакомство с продукцией Funny Organix! На этот раз я расскажу вам про пенку-маску-скраб! для умывания BYRENKA style. Что хочется отметить сразу, так это оригинальную комбинацию. И пенка, и скраб, и маскаИ ведь действительно все это оправдалось!
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 14.04.2021 - 17:03
    Мусс из масс-маркета, которому я ставлю 5 звёзд и однозначно рекомендую
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён муссу для умывания Dove увлажняющему. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках мусса, включая консистенцию, аромат, состав. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.