Очищающие пэды Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad с кислотами для проблемной кожи - отзывы

• Применение на подростковой проблемной коже и на сухой 30+.
    Здравствуйте, подростковая проблемная жирная кожа очень нуждается в постоянном и качественном уходе, вот я и расскажу вам о этой пенке из корейской косметики.
  • 05.11.2018 - 07:06
    Кислоты для чувствительной, обезвоженной кожи? Some By Mi Miracle Toner идеально подойдет новичкам для знакомства с кислотами. pH 5.5, 3 вида кислот и чайное дерево в составе. Я в восторге!
    Моя кожа сама по себе очень капризная, она может внезапно начать шелушиться при том же уходе, может усыпаться прыщами, поэтому мне довольно трудно и тщательно приходится выбирать средства.
  • 17.09.2020 - 10:58
    Крем, который лечит и калечит одновременно. Так бывает? Оказывается, да. Поделюсь своим результатом за почти 2 месяца использования.
    Всем здравствуйте! Сегодня в своём отзыве я поделюсь с вами впечатлениями о Креме для лица с 3 видами кислот и центеллой азиатской AHA BHA PHA 30 days Miracle Cream SOME BY MI .   Я нахожусь в постоянном поиске подходящего для моей кожи крема.
  • 23.11.2018 - 07:05
    Чудо-сыворотка с кислотами и центеллой, которая обещает из проблемной кожи сделать идеальную. Расскажу об эффекте средства на моей коже.
    Всем большой привет! Корейский бренд Some by mi , заполонивший мою ленту инстаграма, не смог оставить меня равнодушной. Конечно, ведь всюду мелькали отзывы о том, какие чудо-средства у линейки для проблемной кожи от этого бренда.
  • 12.08.2019 - 15:21
    Моя палочка-выручалочка для получения красивой кожи.
    Добрый день,девушки! Сегодня у меня отзыв о точечном креме от несовершенств кожи корейской марки Some by mi , которым я пользуюсь уже ни один месяц и поэтому решила поделиться этой отличной находкой и с вами.
  • 04.11.2019 - 19:58
    Пузырьковый гель для очищения пор с BHA-кислотой, множеством экстрактов и гранулами конняку. Все плюсы и минусик.
    Всем большой привет! В конце этого лета популярная "чудо" - серия для проблемной кожи 30 Days Miracle от корейского бренда Some by Mi пополнилась пузырьковым гелем для очищения черных точек Bye Bye Blackhead 30 Days Miracle Green Tea Tox Bubble Cleanser.
  • Veg аватар
    23.04.2011 - 21:38
    много букв + фото результата
    Нашла этот крем для себя на этом сайте 3 месяца назад и помчалась за ним в аптеку, т.к сил моих больше небыло смотреть на себя в зеркало) но отзыв решила написать только сейчас когда наткнулась случайно на фото с прошлого лета...Значит обо всем по порядку От производителя: активная формула эмульсии …
  • 11.10.2011 - 16:13
    Ядрёно, но эффективно+ ФОТО
    Акномегу 200 я купила после положительного пользования Uriage Hyséac Soin Actif aux AHA, который также является кремом с кислотами, но, забегая вперёд скажу, что менее термоядерным, чем Акномега. Читала в отзывах, что лучше сразу брать Акномегу 200, а не 100, т.к. от последнего эффекта ноль.
  • 17.10.2014 - 16:02
    Как не попасть в мою ситуацию?!?!???
    Всех наивных и доверчивых читателей хочу предостеречь, а писателей с их крайне восторженными отзывами призываю поменьше врать! Моя история не столь красочна,как у других,но за каждое слово я отвечаю. Следую за шквалом восторженных отзывов об этом креме,приобрела себе таковой.
  • 10.01.2021 - 13:50
    Как. Я. Её. Обожаю! Моя лучшая очищающая маска с 16 видами чая в составе - Some By Mi BYE BYE BLACKHEAD 30 Days Miracle Green TeaTox Bubble Cleanser.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Ох, давненько я не делала настолько восторженных отзывов: ну правда, пишу и хочется побыстрее поделиться находкой, которую я уже успела нарекомендовать всем и вся знакомым (и все довольны, что самое главное!).
  • 08.02.2021 - 14:08
    30дневное чудо
    some by mi aha bha pha 30 days miracle (полноразмерный набор) Огромную популярность в наше время обрела корейская система ухода. Уже давно все девчули знают про двухфазное очищение, пилинги, тонеры, серумы, флюиды и т.д.
  • 01.03.2021 - 19:33
    Кажется, в этой ночной маске собрали все самое мощное и полезное. Отличное средство c экстрактом юзу 70% для здорового ровного тона кожи и избавления от прыщиков.
    Всем большой привет! Косметика от Some by Mi у меня частенько находится в топе моих любимых средств. Особенно мне полюбилась линия с азиатским цитрусовым фруктом юзу, а вот до их ночной маски-бестселлера я добралась только сейчас, хотя загорелась покупкой еще с момента ее выхода.
  • 21.02.2021 - 23:08
    История одного воспаления 😓
    Да, этот год начался с нерадостных новостей от дистрибьютора - Акнеконтрол исключен из ассортимента в России. В Америке он будет, но у нас, возникли проблемы с продлением сертификата на этот продукт из-за состава.
  • 11.02.2021 - 11:16
    Полный гайд по ошелушиванию нормальной, склонной к сухости чувствительной кожи смесью кислот.
    Впервые я попробовала товары марки IconSkin в гостях у сестры - то был 11 пилинг, который за 12 минут не сделал с моей кожей ровным счетом ничего. Результат я заметила через неделю - кожа стала ровнее. Поэтому бренд я запомнила и вернулась к нему в этом году, попробовать кое-что помощнее.
  • 18.12.2020 - 21:29
    Обещания vs реальность, что же не так? 90% юдзу, 5% ниацинамида, витамин С, арбутин, экстракт центеллы и др. 🍈 Комбинированная кожа и Some By Mi Yuja Niacin Brightening Moisture Gel Cream.
    Всем привет!) После моего удачного знакомства с брендом Some By Mi где-то год назад, я решила идти дальше знаменитой кислотной линейки 30 Days Miracle и попробовать также линейку с юдзу 30 Days Brightening Yuja Niacin, которая очень заинтересовала меня своим составом и обещанным эффектом Начать…
  • 10.02.2021 - 15:52
    Очищающее молочко для лица - натуральная косметика с очень нежным эффектом - почему я больше его не куплю
    Приветствую, мои дорогие любители и любительницы красоты и ухода! Мы часто на айреке делимся отзывами на различные косметические продукты, но сколько бы косметики мы на себя не наносили, наступает момент, когда приходит время ее смыть.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 24.12.2020 - 20:02
    Так давно хотела попробовать CeraVe, но теперь сижу как бабка у разбитого корыта.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это фирму рекламировала косметолог Амина в своем гайде, как очищение с прекрасным составом. Я долго думала над покупкой, так как за эти деньги можно купить 2 умывалки. Но в конце концов решила, что для себя любимой ничего не жалко.
  • 11.02.2021 - 21:38
    Гель для умывания от Vichy : качество очищения на комбинированной и рыхлой коже. Мой опыт использования.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня отзыв посвящен продукту от бренда Vichy, нацеленного на качественное очищение жирного и комбинированного типа кожи- гелю для умывания из серии NORMADERM для чувствительной кожи лица.