Очищающие полоски для носа Balea Clear-up Strips - отзывы

• 06.06.2014
    Очищающие полоски превосходного качества за низкую стоимость. Так уж повелось, что в немецких магазинах сети ДМ продают качественную косметику за смешные деньги. Конечно с некоторыми оговорками, к примеру не все продукты подходят именно мне. Но эти замечательные полоски к ним не относятся.
  • 22.03.2018
    В поисках идеальных полосок для носа, я скупала всевозможные, которые видела в поле обозрения На глаза мне попались полоски фирмы Balea, которые я решила попробовать. До этого я пробовала фирмы Essence, Nivea и CV ( о них я писала здесь: irecommend.rucontentsposobny-li-voobshch... ).
  • 30.11.2015
    Марку Balea нежно люблю за соотношение цена-качество. Как по мне, то стоимость этой косметики просто копеечная, а результ есть! Но вот эти очищающие полоски для носа как-то вообще не впечатлили.
  • Очищающие полоски для носа, мне кажется, самый классный продукт у Balea, так как они не только отлично очищают, но и по цене очень доступны.Продаются в коробочке по 6 шт., каждая в своей индивидуальной упаковке.
  • У меня жирная кожа с расширенными порами, поэтому очищению их я уделяю особенное внимание. Полоски для очистки пор открыла для себя давным-давно, но вот найти идеальные было непросто.
  • 23.11.2020 - 17:01
    🌸Корейские очищающие полоски Холика для носа в три этапа, а это 40 минут на всю процедуру ▶️ стоит ли тратить своё время ⌚ и немалые деньги на такой результат ➕ ФОТО на каждом этапе
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Добрались мои ручки к чудо полоскам для очищения носа от чёрных точек. Этими полосками пользуюсь впервые. Проблемы с чёрными точками есть конечно, но я ими не занимаюсь.
  • 29.06.2020 - 12:49
    А я довольна...Избавится от чёрных точек мне небыло ещё так легко, как с очищающими угольными полосками для носа от Via Beauty...
    Доброго времени суток! Каждое лето я усердно борюсь с чёрными точками. Причём в холодное время года я не вижу в этом острой необходимости, а вот лето...
  • 01.12.2016 - 11:09
    Очищающие полоски для носа Лэтуаль. Отзывы читала? Читала. В руках держала? Держала. Результат получила? Получила.
    .... только вот какой результат я получила от этих очищающих полосок Л'этуаль - уже второй вопрос. Полоски для носа брала часто, были и очень удачные экземпляры, и не очень...Первым полоскам даже оценку хочу поднять с 3 до 4, потому что на фоне других, они очень даже не плохие!
  • 13.06.2015 - 18:56
    Я не смогла его отлепить
    Сегодня купила вот такой пластырь для очищения пор "Бамбуковый уголь". Но то ли это какое-то недоразумение, то ли мне просто испорченный пластырь попался, я не смогла с ним совладать. Подобными пластырями пользуюсь уже давно время от времени.
  • Вот он мой первый "полосатый" опыт для носика-курносика :-(
    Добрый вечер или Прекрасный день,как за вашим окошком будет угодно матушке-природе! Всегда хотела хотела попробовать очищающие поры полосочки для носа,подбородка,лба или ещё чего...,но всегда проходила мимо и забывала про свои желания,а тут как то наткнулась на них в интернет-магазине и решила,а…
  • 19.09.2014 - 13:41
    хорошо работает
    Это первая проба очищающего пластыря для пор, поэтому было интересно, но сравнивать особо не с чем. Пластырь достался в подарок, об этой марке я вообще ничего не знаю х) Поры у меня постоянно забиты, однако черных точек нет. В принципе, мне все понравилось.
  • 02.03.2015 - 16:48
    Не ожидала такого результата... фото прилагаю. Отзыв дополнен.
    У меня комбинированная кожа, поэтому в области носа часто появляются черные точки и закупоренные жиром поры. До этого использовала очищающие полоски другой фирмы, но их не было в продаже, поэтому решила попробовать эти. В упаковке 10 полосок и 1 распаривающая маска. Способ применения полосок : 1.
  • 23.12.2015 - 10:35
    Эффективно и быстро избавят от черных точек на носу
    Добрый день! Сегодня мой отзыв о очищающих полосках для носа Cool&Cool Aloe Nose Strips. Время от времени я очищаю свой нос этими полосками от черных точек. Так как у меня не очень много точек, то мне достаточно 1 процедуры раз в 2 недели.
  • 16.01.2019 - 16:58
    Это самая бессмысленная потраченная сотка в моей жизни.. Еще одно корейское фиаско. Эффекта ноль, зато дерет кожу мама не горюй!
    Всем привет! Думаю каждая из вас знакома с проблемой забитых пор, многие забивают на это дело, другие же используют для очистки своих пор очищающие маски, а некоторые, как я, хотят избавиться от проблемы одним рывком патча. Сегодня я хочу вам рассказать об очищающих полосках для носа Kosostar.
  • 16.06.2021 - 10:40
    Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем  - Результативен ли данный продукт на сухой коже? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очищающих полосок для носа не может быть много. Поэтому я купила попробовать на себе еще один вид оных. Очень интересно узнать, каковы же они в действии.
  • 26.05.2021 - 06:59
    Хорошо очищают? Но мое здоровье мне дороже. Теперь не знаю как это лечить и что это такое..
    Привет дорогой читатель! Рада видеть тебя в своём небольшом аккаунте отзывов! И сегодня я хочу предостеречь тебя от проблем, которые бывают после использования полосок.
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 03.04.2021 - 10:53
    Очищающие полоски для носа El'Skin Black Pore Strip чёрная очищающая полоска  - Хорошо ли чистит поры? Как ведет себя на сухой коже?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой !   Хоть и говорят, что черные точки надо удалять, а сальные нити осветлять, но все равно очищающим полоскам для носа - быть   Краткая информация о моей коже на носу:   Сухая С загрязненными порами С шелушениями…
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!