Очищающие полоски для носа Casual 10 штук - отзывы

• 30.04.2021
    Борьбу с черными точками веду наверно с переходного возраста. И вот наконец-то я нашла хорошие полоски по небольшой цене. За 10 штук я отдала 204 руб на WB. По сравнению с аналогичными вариантами на рынке, эти полоски от черных точек более чем недорогие. Производитель Китай.
  • 10.10.2020
    В ближайшее время планирую эксперименты с масками, лосьонами, флюидами в борьбе против чёрных точек, а пока что лучшего средства для быстрого очищения, чем полоски я не нашла. Полоски Casual видела только в интернет-магазинах. Продаются в плотных пакетиках с зип застежкой:В упаковке 10 штук.
  • 05.08.2015 - 13:12
    Легкое очищение черных точек при минимуме затрат! Мои ТРИ этапа в процедуре очищения полосками для носа от Via Beauty. + Фото ДО и ПОСЛЕ!
    Очищающие полоски стали моим маст-хэвом еще давно. Где-то полгода назад, я рассказывала про одни из своих любимых полосок угольные от via beauty . Оценить и сравнить результат вы можете по фото в отзыве. Но я, как любитель экспериментов, решила попробовать и другие полоски этой фирмы.
  • 02.01.2013 - 12:50
    неплохие
    Впервые эти полоски увидела на Ютубе, на канале одной девушки. К сожалению, ник ее не помню, а поиски не увенчались успехом. После просмотра 3-х или 4-х ее видео про эти полоски, я прям загорелась желанием их купить.
  • 03.10.2013 - 23:49
    для очищения пор лица
    Полосок в упаковке 10 штук, небольшие по размеру, удобно наклеваются. Сначала надо намочить лицо в районе носа чтобы они легко и плотно приклеились, чуть прижать полоску и держать на лице в течении 10 минут примерно. Потом отклеить их осторожно.
  • 14.10.2013 - 18:54
    Единственное,что действительно помогло! (неприятные фото)
    С черными точками на носу у меня всегда были проблемы. пробовала разные лосьоны,скрабы. полоски,маски-пленки-ничего не давало такого результата как эти китайские полосочки! Купила я их в магазине "Парфюм-лидер",они шли по акции 2+1, но я,к сожалению,взяла одну пачку,не сильно веря в результат.
  • 23.10.2013 - 10:49
    Очищающие полоски для носа Pore Care Pack -работа на отлично! + фото
    Для очищения кожи лица в домашних условиях открыла для себя очищающие полоски для носа Pore Care Pack -это товар производства Японии. Впервые познакомилась с такими товарами три года назад, когда была в гостях во Владивостоке.
  • 18.06.2014 - 15:46
    Наклейки для носа от Biore - лучшие, слабонервным фото не смотреть!
    Я перепробовала много всяких полосок для носа, Биор в том числе, могу сказать, что на данный момент это лучший и очень качественный товар такого рода, ниже будут фото, не для слабонервных!
  • 03.03.2014 - 10:38
    Эффективно очистят ваш носик!
    Привет всем! Всегда покупаю очищающие полоски для носа (маски для носа), всем известно, что они эффективно очищают поры, удаляют черные точки и обновляют клетки эпидермиса.
  • 25.11.2014 - 14:30
    Отличный способ экспресс очищения пор + не очень приятные фото результата чистки
    Эти полоски для очищения кожи мне попались в одной из совместных закупок. Цена у них достаточно приятная, 60 руб + организатора. Внутри 6 штук, все стандартно.
  • 07.03.2021 - 12:58
    Полоски из клея,почему больше не куплю и вам не посоветую?
    Думаю в наше время уже каждая девочка знает об экспресс-полосках для носа от чёрных точек. Это быстрое и не всегда безболезненная процедура, но из-за низких затрат пришлась по вкусу многим.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 05.05.2022 - 09:48
    Мягкое очищение пор без раздражения, резкого запаха. Фото ДО и ПОСЛЕ, макрофото пор и высохшей маски.
    Доброго времени суток! Раньше у меня было много черных точек, и я как-то и внимания на них особо не обращала. Сейчас такой проблемы нет, но у меня расширенные поры и они бывают забиваются. Черные точки все же возникают, но редко и немного. Избавиться от них, конечно, есть желание и они напрягают.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 03.04.2022 - 18:45
    2 мл в губы за 2 месяца, стоит ли это таких нервов и слез?!
    Ну что же, пришло и мое время поделиться своим опытом об увеличении губ. Лично мне не хватило отзывов на просторах интернета, поэтому я перечитывала их снова и снова, но уже после того, как сделала уг себе.
  • 06.04.2022 - 21:34
    Выбрасываю деньги и жалею о покупке! Я купила его за 145 рублей и пожалела,что было бы если бы по полной стоимости 😤
    Привет! Хочу предостеречь вас от бесполезной покупки) Время поэкономить и давайте это делать вместе! Я обладательница длинных, золотистых и шелковистых волос, длиной практически до пояса, уж поверьте, я разбираюсь в средствах для волос В одном душевном чатике девчоночки скинули ссылочки на товары с …