Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 17:30

Черные точки - это проблема, которая беспокоит многих и что только не приходится делать, чтобы хоть на какое-то время избавиться от нее. С помощью ухода частично удается сократить их количество, но для полного удаления нужно пробовать более эффективные способы. В своем отзыве я хочу поделиться впечатлениями об одном из них - Очищающие полоски для носа LAF.

Очищающих полосок LAF

Общая информация:

📌 Цена: 99 руб.

📌 Где купить очищающие полоски LAF: Магнит-Косметик, он же, а именно АО "Тандер", является их изготовителем.

📌 Количество штук в упаковке: 10.

📌 Срок годности: 3 года.

Очищающие полоски для носа LAF

Что собой представляют:

📌Упаковка:

Стандартная коробка из картона в которой находится 10 очищающих полосок в индивидуальных розовых пакетах.

Очищающие полоски Магнит отзывы.
Очищающие полоски для носа отзывы.
Непосредственно сама полоска находится на прозрачной подложке и имеет белый цвет. Выполнена она с нетканого материла, который с одной стороны имеет гладкую и блестящую основу - именно эта область помогает удалить черные точки во время применения.
В общем, ничего нового Магнит не придумал - та же анатомическая форма и тот же принцип очищения.

📌 Вся информация о продукте указана в полном объеме на обратной стороне упаковки, там мы можем узнать об эффективности, действии, правилах использования и т. д.

Информация.

Способ применения очищающих полосок для носа:

Информация.

Первым делом необходимо очистить кожу от косметических средств, для этого подойдет любое привычное средство. Я обычно для этого использую мицеллярную воду, а потом гель для умывания.

После этого нужно хорошо намочить нос и приложить к нему очищающую полоску, тщательно расправив - от этого также зависит результат. Саму ее мочить не нужно, так как эффекта от мокрой полоски не будет.

Процесс применения.

После этого, нужно дать полоске хорошо высохнуть, на это уходит примерно 15 минут, а после, начиная с двух сторон берем и удаляем ее с носа.

Скажу так, ощущения не самые приятные, так как прилипает к коже она достаточно хорошо - кое-где могут даже остаться шелушения и покраснения, поэтому лучше процесс очищения делать, не планируя после этого куда-нибудь пойти.

Процесс применения.

Результат применения очищающих полосок для носа:

Чтобы оценить масштаб трагедии, покажу сначала фото ДО:

Результат ДО применения очищающих полосок.

Черных точек у меня не слишком много, все таки за счет ухода заметно удалось сократить их количество, но тем не менее для очищающих полосок тоже работа нашлась.

А вот уже фото ПОСЛЕ использования полосок:

Результат ПОСЛЕ применения очищающих полоск.

Ну и сама полоска после применения (фото в цитате):

Результат очищения.

Результат применения очищающих полосок для носа Магнит.

Результат применения очищающих полосок для носа Магнит.

Как видите, эффективность удаления черных точек с помощью этих полосок очень низкая. Причем, я пробовала кожу распаривать, но и это результата не дало - полоски LAF слабо вытягивают загрязнения из пор, зато кожу снимают точно на 5+.

Сравнение результата ДО применения и ПОСЛЕ очищающих полосок.

Я израсходовала больше половины упаковки, но результат всегда был один - большая часть грязи все равно оставалась в порах. Сейчас я уже нашла более эффективный способ удаления черных точек без травмирования кожи - салфетки Ciracle и ложка Уно. Чуть позже обязательно о них отзыв напишу и покажу результат, но что касается Очищающих полосок LAF, то здесь для меня практически полный провал. У меня было много разных полосок для носа, но по неэффективности эти переплюнули всех.

По этой причине поставить им могу только 2 звезды.

Сама я их точно больше не куплю, поэтому не рекомендую!

Еще много всего интересного о косметике, покупках на Алиэкспресс и не только в моем профиле на IRecommend.

______________________________

Спасибо за внимание.

@Tatyana_blog_irне рекомендует
01.11.2020
у меня тоже такие были полоски, но давно
14.04.2021
Изготовитель Китай, а то что вы указали -импортер - это разные вещи.
14.04.2021
Спасибо за информацию!