Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем - отзывы

• 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.
  • 02.06.2019 - 17:38
    Устали бороться с черными точками? Я тоже... Очищение забитых пор полосками + фото до/после (не для брезгливых)!
    Всем привет! Как мне - девушке с комбинированной кожей, не повезло иметь расширенные поры. Иногда смотрю на других и даже немного завидую, ведь им не приходится каждое утро мучаться с этими чёрными точками на носу и подбирать кучу средств для очищения.
  • 19.07.2019 - 20:50
    Первые полоски, которые действительно очищают поры и устраняют чёрные точки? Осторожно, фото не для впечатлительных. Фото до и после использования полосок.
    Привет, красотка! Уверенна, ни одной девушке не нравится, когда у неё забитые поры и имеются черные точки. Но вот только не многие средства помогают справлять с этим недугом. У вас есть средство, которое Вам помогает справляться с чёрными точками?Общая информация.
  • 09.06.2019 - 11:43
    ➤ За 23 рубля и за 15 минут я очищаю свои расширенные поры на носу! Расскажу, как лучше использовать полоски, чтобы улучшить результат. Покажу, сколько бяки вытягивает Пропеллер... ▼
    Привет, девчонки   Если вы читаете этот отзыв, значит тоже ведете борьбу с расширенными порами, которые постоянно загрязняются... К сожалению, такие поры с нами навсегда... От них теперь не избавиться... Но сделать визуально меньше можно, с помощью специальных средств.
  • 02.12.2016 - 14:49
    Полоски для носа Пропеллер с D-пантенолом: один из самых провальных продуктов, которыми я когда-либо пользовалась. Состав, способ применения, результат ДО и ПОСЛЕ прилагаются.
    Доброго времени суток! После неудачного знакомства с гелем от черных точек от Holika Holika я решила подыскать средство подешевле и поэффективнее. И выбор мой пал на полоски для носа от Пропеллер. А что?
  • 04.07.2018 - 20:18
    Отзыв для любителей очищающих полосок: быстро, удобно и довольно эффективно)
    Всем привет!   Я очень люблю маски-пленки от черных точек, исключением не являются и очищающие полоски для Т-зоны. Сегодня расскажу про Очищающие полоски для носа Comfort Way от Ciel:   ОБЪЕМ: 8 шт.
  • 03.07.2017 - 09:51
    Как средство за пару рублей - идеально! Мнительным не входить! Фото полоски после.
    Я не скажу, что это средство идеально, но оно совсем неплохо справляется с черными точками. Идеально для Т-зоны! Цена : 2.2 доллара за 10 штук Производство: Китай Я заказывала у этого продавца . Номер трекера мне не предоставили, отправлялось около месяца.
  • 08.03.2021 - 12:57
    Очищение расширенных пор. Покажу фото результата на очень проблемной коже.
    Всем привет Я считаю, что чёрные точки убираются лишь механическим путём, поэтому для чистки носа от чёрных точек я чаще всего использую полоски с клейкой основой или маски-пленки. Сегодня я хотела бы рассказать и показать действие очищающих полосок для носа из магазина Галамарт.
  • 11.05.2015 - 14:38
    Что бы ни говорили, эти полосочки - самые качественные. Отсутствие эффекта - по другой причине. Откровения, фото результата и моего, признаюсь, ужасного носа...
    Проблемы с кожей у меня начались довольно рано - лет в 12-13. И с тех пор (а это уже больше десяточка лет) я непрестанно с ними борюсь. Хотя и понимаю, что прилагаю не слишком много усилий. Например, я все еще не могу отказаться, даже на один день, от декоративной косметики.
  • 05.02.2021 - 13:54
    Никогда не верила во все эти полоски... А теперь покупаю пачками и всю семью на них подсадила😍 Полоски с гликолевой кислотой от Витэкс по 0,3💰за штуку, которые реально работают. Фото результата и сравнение с другими полосками внутри
    Всех приветствую в своем отзыве Сегодня хочу рассказать о классной и бюджетной находке от белорусского производителя Витэкс. Полосками для носа я когда-то пользовалась (и от этого же производителя), и другими. Но было это давно и результата особого я не заметила, так что решила дурью не маяться.
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 22.01.2021 - 10:17
    Пробую нашумевшую, очень популярную штучку для лица! Отзыв на очищающие полоски для носа Пропеллер "Глубокая чистка пор".
    Привет, девчонки! Сегодня поговорим о чистоте пор: многие советовали мне продукт, о котором пойдет речь в данном отзыве и я послушалась. Честно, хоть марка довольно популярная, но практически не знакома с ее ассортиментом.
  • 18.02.2021 - 17:42
    Полоски для носа от черных точек. Фото до/после, а так же самого процесса
    Всем привет) В этом отзыве я не буду сравнивать полоски с серой с другими "наполнителями" так как это мои первые очищающие полоски. Просто хочу поделиться своими ожиданиями и впечатлениями именно от этой пачки.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 14.02.2021 - 16:27
    💣 Черная полосочка, а где твой эффект? 💣
    Всех приветствую.В своем новом отзыве я поведаю вам про черную очищающую полоску для носа от бренда "El'Skin ".   Внешний вид : Очищающая полоска находится в тонкой упаковке из полиэтилена. Вся информация читабельна. Дизайн минимальный, но очень классный. Матовая поверхность и глянцевый бамбук.
  • 08.03.2021 - 09:07
    Очищение от чёрных точек за 10 минут в домашних условиях. Рабочие полоски, но с одним НО
    Здравствуйте! Борьба с чёрными точками у меня идет уже много лет. Пробовала различные способы очищения коди от чёрных точек, но все они не очень эффективные. Периодически покупаю очищающие полоски.