Очищающие салфетки Lunette для менструальной чаши Cupwipe Menstrual Cup Cleanser On The Go 10 Wipes - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 02.08.2020 - 16:55
    💦Средство с приятным ароматом и отличным пенообразованием для очищения менструальной чаши от загрязнений💦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об очищающем средстве для менструальной чаши Feelbetter Cup Cleanser от Lunette.     Этот очищающий гель я получила в наборе вместе с салфетками и самой менструальной чашей от бренда Lunette.
  • 09.04.2019 - 22:12
    4 года пользовалась обычной менструальной чашей и вот теперь нашла улучшенную!! Показываю как это работает и для чего
    Привет! Я уже рассказывала о своем опыте пользования менструальными чашами . И для меня существенным недостатком было то, что проблематично менятьопустошать вне дома, так как у меня рабочий день с 9 до 18 + дорога. А это 9-10 часов.
  • 24.01.2018 - 20:05
    Палетка от всего
    Я-то была уверена, что эта покупка станет для меня палеткой для всего. Покупала в надежде, что такое разнообразие оттенков и многофункциональность будут служить вдохновением и помогут в поисках своего образа, создании шедевров макияжа. Но в реальности я разочарована очень сильно.
  • 30.06.2020 - 15:42
    Три месяца я пыталась подружиться с Yuuki. Обо всех сложностях, с которыми пришлось столкнуться, а также о результате - подробно в отзыве. Оказалось, и противопоказания есть!
    В последнее время я стала замечать, что меня дико утомляют и раздражают критические дни. И речь идет не о ПМС (который тоже цветет пышным цветом), а о САМИХ днях. Женщины поймут... С тампонами мне не удалось подружиться по ряду причин, эксперименты с прокладками также не увенчались большим успехом.
  • 25.05.2015 - 20:43
    Самое лучше приобретение! Качественная и недорогая французская чаша. Как правильно выбрать размер? + ФОТО, СРАВНЕНИЕ 2-ух КАП
    Приветствую всех в моем отзыве!   Сегодня я постараюсь подробно рассказать о моей спасительнице в самые сложные дни - Fleurcup - и заострить внимание на выборе правильного размера.
  • 22.06.2015 - 16:21
    2 чаши разных размеров за $9.55! Стоит ли переплачивать? Сравнение с другими чашами и тампонами (фото!) + заметка об эндометриозе
    Привет всем! Я расскажу вам про менструальные чаши с Алиэкспресс. Сравню их с европейскими и отвечу на вопрос - стоит ли переплачивать?   Упаковка. Чаши пришли хорошо упакованные, все как в описании и на фото.
  • 24.01.2020 - 11:10
    Почему мой гинеколог против менструальных чаш? Мой печальный опыт использования...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв будет на менструальную чашку с сайта алиэкспресс. Я активный боец за экологию. Сортирую мусор по возможности, кормлю птичек, не покупаю пакеты.
  • 03.10.2012 - 10:00
    Опасайтесь испортить монитор
    Польстилась на эти салфетки в Фикс Прайс, иногда за смешную цену там попадаются вполне хорошие, полезные в быту вещи. Салфетки для телевизора и монитора всегда нужны в хозяйстве, вот и взяла на пробу. Упаковка многообещающе толстенькая.
  • 25.11.2013 - 16:35
    Когда надоели отпечатки пальцев на экранах (фото, состав)
    В последнее время мне нравятся салфетки в мини-упаковках, тубы я никогда особо не любила из-за того, что они занимают достаточно места + неудобно доставать салфетку через отверстие.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 13.12.2020 - 13:23
    Пытаюсь отбелить зубную эмаль в домашних условиях с помощью полосок от RIGEL Professional...
    Всем доброго времени суток!   Ещё с детства у меня зубная эмаль уходила в желтизну. Честно признаюсь, что стоматологических вмешательств для её отбеливания, я всегда побаивалась. Поэтому мой уход за ротовой полостью состоял лишь из пасты и ополаскивателя.
  • 07.01.2021 - 15:48
    💦 Я больше не пользуюсь прокладками и тампонами! Как? У меня есть менструальная чаша! И я в восторге! ✨ Очень подробный отзыв на чашу с Алиэкспресс: как подобрать чашу, как пользоваться, где купить, достоинства и недостатки ✋ Мальчикам сюда низзя!
    Всем привет! Сегодня я хочу дать отзыв на менструальную чашу с Aliexpress. О такой штуковине как менструальная чаша я узнала не так давно и очень жалею, что не узнала о ней раньше. Чаша поменяла некоторые существенные аспекты моей жизни и сделала ее чуточку проще.
  • 12.01.2021 - 08:17
    Присоединяюсь ко всем похвалам этому чудо-изобретению. Много способов применений, нужно лишь выбрать подходящий. Мой опыт использования, когда получилось с первого раза.
    Слышали ли вы о менструальной чаше? Лично я наткнулась на это изобретение человечества в группе про экологию, где расписывались ее чудесные характеристики и супер экологичность. Что она одна заменяет килограммы женских средств для гигиены.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 05.12.2020 - 22:10
    Как сделать подсветку зеркала для макияжа? Дешевое гримерное зеркало с лампочками своими руками.
    О зеркале с лампочками, как у настоящих визажистов, наверное, мечтает каждая девочка! Имхо, гримерное зеркало привнесет в любую комнату атмосферность, девичий уют и стиль;) И это отличный подарок, если вы все еще не знаете, что подарить на новый год любимой.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.12.2020 - 00:55
    💛Как победить сезонное выпадение бюджетным способом и не зажирнить корни раньше положенного срока? Бренд Народные промыслы знает толк в укреплении волос негормональным способом. 💛
    Всем добрый день!   Я уже давно отрастила практически длину своей мечты. Но вот сезонное выпадение настигает и мои волосы и с ним надо бороться, чтобы не лишиться половины густоты. Я предпочитаю бороться с сезонным выпадением заранее, а не по факту таким образом проводя профилактические меры.
  • 30.11.2020 - 21:28
  • 30.11.2020 - 22:55
    Чего ждать от крема с ценой меньше 1$? Всего! Кроме чуда.
    Доброго времени суток! Крем для век у меня не переводится. Причем, я предпочитаю именно кремы, а не гели для век. Закончился один- купила новый. На этот раз выбор пал на совсем бюджетный белорусский вариант: Крем для век GREEN OILS natural origin Суперпитание против морщин 45+   Описание продукта:…